Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поставила бывшую жену мужа в черный список,она теперь добавляется к моим друзьям! Что ей нужно?

Ситуация такая,я замужем,мужу 29,мне 22,жене бывшей 28,развелись 4 года назад,не из за меня,с мужем познакомились 2 года назад. Все хорошо,у них нет общих детей/имущества/бизнеса их абсолютно ничего не связывает. Его бывшая в гражданском браке с другим мужчиной и у них ребенок годовалый. И тут недавно она начала звонить мужу,пару раз позвонила с глупыми просьбами типа подвезти в магазин или с ребенком к врачу,на что муж деликатно отказался и сообщил мне,после этого состоялся откровенный разговор в котором мы решили что муж перестанет отвечать на ее звонки и вообще как либо реагировать на нее,так и случилось. Теперь она недавно добавилась ко мне в друзья в контакте(может хотела что то написать так как мне писать могут только друзья),я ее отклонила и тут же поставила в черный список. Она начала добавляться к моим лучшим подругам и нашим с мужем друзьям. Что ей нужно? Обьясните мне пожалуйста,я никогда с бывшими не общалась и не понимаю зачем она хочет общаться с мужем и зачем ищет общения со мной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Ну, здесь-то конечно одни экстрасенсы на форуме, сейчас быстро сообразим что у какой-то неизвестной тёт/ки в голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы в своей семье от неё избавились, этого достаточно.
    Прекратите контролировать друзей, они сами с ней разберутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еёшний пахарь-***** надоел.Она бисексуалка.А хочет она секс втроём!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть, даме заняться нечем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы в своей семье от неё избавились, этого достаточно.
    Прекратите контролировать друзей, они сами с ней разберутся.

Мои подруги естественно недоумивают почему бывшая мужа так хочет с ними подружиться. Понимаете и у меня и у друзей закрыты страницы мы не из тех кто афиширует свои жизни перед сокурсниками,коллегами по работе и т п,и естественно в друзьях только самые близкие люди и друзья и тут она добавляется,естественно это как то непонятно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю. Разводка. ни одному человеку не придет в голову заниматься такой ерундой

Нравится0
    Не нравится0
  • Мб, это типа как в вк, где есть опция публичности/приватности "для друзей друзей". Может надеется увидеть таким образом какую то инфу с вашей страницы, которая ей недоступна, а может просто пытается распустить про вас гадке слухи

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимка

Не верю. Разводка. ни одному человеку не придет в голову заниматься такой ерундой

Ну не верьте,но это факт,я сама не думала что она будет такой дурью маяться,так как с рассказов знакомых она очень себя любит и очень гордая и тут такие выпады....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну на хyя простите эти мyдoвые рыдания в социальных сетях. Это кому заняться нечем. Кто кому лайки поставил, кто кого удалил-прибавил. В реальной жизни заняться нечем? Да хeр ей в горбатую спину - вот самое здравое Ваше рассуждение должно быть. Или Вы так не уверены в себе? Вот не понимаю этого, ну никак не понимаю. Это виртуальная жизнь. Очнитесь, ау, реальная вокруг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мб, это типа как в вк, где есть опция публичности/приватности "для друзей друзей". Может надеется увидеть таким образом какую то инфу с вашей страницы, которая ей недоступна, а может просто пытается распустить про вас гадке слухи

Нет у меня такой опции нету страница строго только для друзей,их 40 человек,все бывшие и т п в черном списке на странице 4 фотографии все остальные только для друзей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор

Ну на хyя простите эти мyдoвые рыдания в социальных сетях. Это кому заняться нечем. Кто кому лайки поставил, кто кого удалил-прибавил. В реальной жизни заняться нечем? Да хeр ей в горбатую спину - вот самое здравое Ваше рассуждение должно быть. Или Вы так не уверены в себе? Вот не понимаю этого, ну никак не понимаю. Это виртуальная жизнь. Очнитесь, ау, реальная вокруг!

Я в реальности как раз раз в неделю на страничку захожу с кем то о встрече договориться или фото друзей просмотреть не более того. Если бы мне было не все равно то я бы ее добавила и общалась но мне это не интересно совсем но я хочу понять мотив ее поступков

Нравится0
    Не нравится0
  • судя по всему она какая-то ипанутая. не обращайте внимания. а вообще советую с мужем с ней поговорить втроем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор

Ну на хyя простите эти мyдoвые рыдания в социальных сетях. Это кому заняться нечем. Кто кому лайки поставил, кто кого удалил-прибавил. В реальной жизни заняться нечем? Да хeр ей в горбатую спину - вот самое здравое Ваше рассуждение должно быть. Или Вы так не уверены в себе? Вот не понимаю этого, ну никак не понимаю. Это виртуальная жизнь. Очнитесь, ау, реальная вокруг!

Тоже не понимаю. Все от того, что в реальной жизни скучно. И явный показатель отношений между мужчиной и женщиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с рассказов

c мааасквы

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимка

Не верю. Разводка. ни одному человеку не придет в голову заниматься такой ерундой

чо...я так лет в 20 делала. теперь смешно когда вспомню!

Нравится0
    Не нравится0
  • так спросите у нее что ей ндо и зачем она добвлялсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный муж.После "откровенного " разговора с тобой он с ней будет общаться осторожней....

Нравится0
    Не нравится0
  • Удались с соцсети, нафига тебе лишние проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Была уже такая разводка недавно, пошла ты *****)

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно ей новости о вас узнать, как живете. У меня так же. У мужа есть бж. Расстались 4 года назад. Недавно лайков мне наставила

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так спросили бы ее, мы откуда знаем?

Нравится0
    Не нравится0
  • спросите у своих друзей,зачем они ее добавляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • если хочешь узнать, что она хочет спроси у нее

Нравится0
    Не нравится0
  • Она хочет тебе отли/зать,а мужу отсо/сать!Она бисексуалка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Она просто баба, *** и мотивы ее низменны) Тупо следить за бывшим, интересоваться его жизнью и при случае умыкнуть, короче *** еще та)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь