Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведет?

Познакомились с мужчиной,виделись 3 раза,все было хорошо,каждый день переписывались,всякие нежности писал!сейчас как-будто он решил притормозить ... Уже больше недели не предлагал встретиться,не пишет приятных сообщений,но тем не менее пишет!зачем?если хочет прекратить общение,то зачем вообще пишет?не пойму!еще и на работу устроил,зачем ?если не хочет продолжать отношения?!он очень занятой,может просто времени пока нет?!что делать?забить?писать ли первой?предлагать ли встретиться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черное - белое. Повзрослейте, жизнь это не медовая река.

Lenka
#2

расслабиться и много не думать. Пусть всё идет своим чередом. Время покажет.

Гость
#3

все почти то же самое - познакомились, увиделись и столько слов сказал, столько нежностей. А сейчас просто морозится. Спросила почему пропал - сказал что занят. Но сидит в соц сетях.. я подозреваю что у него кто-то есть, и может даже много

Гость
#4
Гость

все почти то же самое - познакомились, увиделись и столько слов сказал, столько нежностей. А сейчас просто морозится. Спросила почему пропал - сказал что занят. Но сидит в соц сетях.. я подозреваю что у него кто-то есть, и может даже много

А Вы сами не предпринимаете попыток встретиться?

Гость
#5
Гость

А Вы сами не предпринимаете попыток встретиться?

я сама писала, говорила что скучаю. Ну он приехал забрать меня с работы, буквально минут 15 вместе были - сказала что недовольна его пропажами и просила так не делать и все. Он покивал, поулыбался и уехал и дальше тихо. А у меня ощущение что меня обманывают

Гость
#6
Гость

А Вы сами не предпринимаете попыток встретиться?

я сама писала, говорила что скучаю. Ну он приехал забрать меня с работы, буквально минут 15 вместе были - сказала что недовольна его пропажами и просила так не делать и все. Он покивал, поулыбался и уехал и дальше тихо. А у меня ощущение что меня обманывают

А зачем тогда приезжать?странные мужики! А мой вроде и не сливается,пишет , но уже без нежностей и встр не предлагает!!может реально времени нет

79261586645@yandex.ru
#7
Гость

А Вы сами не предпринимаете попыток встретиться?

я сама писала, говорила что скучаю. Ну он приехал забрать меня с работы, буквально минут 15 вместе были - сказала что недовольна его пропажами и просила так не делать и все. Он покивал, поулыбался и уехал и дальше тихо. А у меня ощущение что меня обманывают

А зачем тогда приезжать?странные мужики! А мой вроде и не сливается,пишет , но уже без нежностей и встр не предлагает!!может реально времени нет[/qуоте]
Странные мужики!зачем приезжал тогда?! Он предложил заехать?мой не сливается,пишет,но уже не так,без нежностей,зачем тогда вообще писать?!если слиться хочет

Я
#8

Почти та же ситуация, балииин.

Гость
#9

Наверное не хочет много обязательств..чем больше давишь, тем дальше убежит... Попробуйте пропасть, заняться чем-то своим.. Но не ревность вызывать, рановато..

Гость
#10

))может у нас один и тот же мужик )))

Рыбка
#11

+1
Это у мужиков новая мода пошла на такие странные отношения-пропадания. Половина форума в подобных историях.

Анютка
#12

Психология это, а так может хочет выдержать паузу и посмотреть как вы себя поведете, будете ли им интересоваться? сами писать и звонить? возможно, хочет таким способом влюбить в себя ведь часто в людях притягивает недоступность "пощекотать нервишки"... а так вполне возможно, вы не единственная его симпатия и он выбирает или совмещает... просто попробуйте переждать, понаблюдать за ним, а сами будьте не навязчивы и то же время доброжелательны и нежны , без предъявления претензий и излишних вопросов :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: