Гость
Статьи
Я у парня во …

Я у парня во френдзоне!

Познакомилась в чате нашего города с парнем (старше меня на 5 лет). Как оказалось, мы с ним работаем в одной сфере и он предложил мне посторудничать с ним. Где-то через пару дней решили встретиться только лишь с целью обсуждения всех технических вопросов. До момента встречи общались исключительно как коллеги. И когда мы с ним вживую увидились - сразу безумно друг другу понравились. Мы напрочь забыли с какой целью мы с ним встретились и он, взяв меня за руку, повёл гулять по красивым местам нашего города. На прощание поцеловались. Через пару дней решили снова встретиться и на этот раз мы пошли к нему домой. Попили чай и пошли смотреть фильм. Нет, того, что вы думаете не произошло) Ничего более криминального чем поцелуи не было. Распрощались мы с ним в тот день нормально, никто никого не обидел. И после этого через пару дней он мне сказал, что не хочет серьезных отношений, что я ему нравлюсь, но он не искал себе девушку, а искал коллегу. Сказал ,что я ему очень важна как человек и что боится меня потерять, что может произойти, если мы вдруг расстанемся, если отношений не получится. Не знаю ,правда ли это...или нет... Теперь мы с ним просто по-дружески общаемся, иногда гуляем, но мне он очень нравится... таких чувств как к нему я никогда не испытывала. После каждой встречи с ним я думаю о нем целыми днями. И ужасно больно осознавать то, что он видит меня только как друга...как коллегу. Как думаете, стоит ли пытаться выйти из этой френдзоны? Возможно ли это? Или может вовсе перестать с ним общаться...? Я так больше не могу(

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не хочет портить деловые отношения, потому что как он правильно заметил, если любовь не удастся, то общаться по делу потом вряд ли получится.

Гость
#2

может у вас изо рта пахнет, что после поцелуя он вас во френдзону перевел?

Гость
#3

так бесит слово френдзона беееееее фуууууууу

Гость
#4
Гость

может у вас изо рта пахнет, что после поцелуя он вас во френдзону перевел?

Возможно не токо изо рта!Подмышки небритые,грибковый запах от ног,может из влагалища пованивает!

Буся
#5
Гость

так бесит слово френдзона беееееее фуууууууу

Аха.И зона комфорта еще)

Буся
#6

Чет он темнит.Песню он,конечно,спел,что не хочет вас как коллегу терять.Не было вас раньше и не будет в коллегах-ему не прибавится ни убавится.Гуляет с вами опять таки ж(кстати,тетки,если б у нее из влагалища воняло или изо рта,то его б давно уже рядом не было).Короче,шо то тут ни то)

Gusto-27
#7

Автор, вы сколько времени знакомы/встречаетесь? Думаю торопиться не стоит. Тем более, что изначальная цель (сотрудничество) была другая, а не "шуры-муры". Нужно время...

провидица
#8

Опомнился.))) У него уже кто-то есть. Зачем ему еще заморочки. Тем более, что изначально вы ему нужны были исключительно для делового общения. Спать он с вами не собирается - значит, как женщина вы не очень-то привлекательны.

Гость
#9

Порядочный мужчина. Вы ему не интересны, как женщина и он честно вам об этом сказал. Слова о том, что важна как человек и что боится вас потерять он сказал из вежливости, дежуные фразы - не более. Я бы перестала общаться - мазохизм чистой воды; возобновить общение можно, когда у вас чувства пройдут, правда вам это может быть потом и не нужно, ему-то уж точно всё-равно.

Гость
#10

может, у него девушка есть?

Автор
#11

Я красивая, ухоженная и привлекательная девушка. Я это говорю не из-за чрезмерной любви к себе, а в силу того, что мужчины за мной толпами вьются. Значит хотя бы объективно я - красива. Еще я упустила один момент... Этот парень после нашей встречи у него дома мне потом признался "Все могло случиться в тот день у меня дома, я очень этого хотел, но я не позволил этому произойти, ибо ты стала за этот короткий промежуток времени для меня больше чем тело." Да и сами посудите. Если бы я его не привлекала как девушка - стал бы он со мной за ручку разгуливать и целоваться на двух встречах и говорить 100 раз какая я красивая и как ему нравлюсь?

Алина
#12

мой про то что друзья сначала тоже пел))) Просто я девушка упертая... Тем более видела что он меня хочет, и смотрит как на женщину а не друга. Поэтому стала дальше добивать, во время встреч с трудом сдерживался чтобы не поцеловать, это видно было. Как выяснилось потом у него была девушка, к которой были чувства, но она уехала в другой город. Об этом он естесственно умалчивал, узнала от общих знакомых. Потом с той девушкой отношения не сложились , он к ней приехал и разошлись как -то, не знаю подробностей но мне и не важно. И началась наша история)) Смотрите сами по обстоятельствам, дружески ли он на вас смотрит, как ведет себя, ревнует ли, оденьтесь посексуальнее и посмотрите реакцию.. Что-то определенно не так случилось. Либо у него кто то есть, и он не может изменять, либо вы его не интересуете как женщина.А про то что дорога как друг, как же вы потом расставаться будете итд это все бред)) когда кто то нравится, о том что будет потом когда расстанетесь вообще не думается.
Считаю что френдзона между М иЖ это зона запасных вариантов.

Гость
#13

Понятно. Автор этой темы хотела доказать самой себе, что она нереально востребована и привлекательна для любого мужика. Видимо, в голове крутится одна единственная мысль "меня все хотят". Только жизнь доказывает другое. И ещё, девушки, за которыми вьются толпы не будут целыми днями думать о мужике, которых их отверг)

Гость
#14
Гость

Понятно. Автор этой темы хотела доказать самой себе, что она нереально востребована и привлекательна для любого мужика. Видимо, в голове крутится одна единственная мысль "меня все хотят". Только жизнь доказывает другое. И ещё, девушки, за которыми вьются толпы не будут целыми днями думать о мужике, которых их отверг)

Браво!!! Плюс мильён!

Автор
#15

Нет, нет. То, о чем вы написали, 13...вовсе не это я хочу доказать. Я просто лишь пытаюсь логически мыслить. В данный момент речь идет о конкретном человеке, а не обо все остальных. Я хочу лишь убедить в том, что именно ЭТОГО парня я привлекаю как девушка. Извиняюсь за интимные подробности, но у него на меня поднялся...
А насчет того, что я не буду думать о мужике, что меня отверг - ой не скажите не скажите... Сама по-началу думала - на нем свет клином не сошелся. Но как увижу его в живую в очередной раз...мозг напрочь отключается. После встречи как зомби хожу. Просто он мой идеал...вот именно тот парень, о котором я мечтала. После него были попытки, конечно, переключиться, завести себе новых ухажеров - но...не то...все не то...рефлекторно и непроизвольно всех сравниваю с ним...ну засел он у меня в голове и все. К сожалению, и такое в жизни бывает(

Гость
#16

Я хочу лишь убедить в том, что именно ЭТОГО парня я привлекаю как девушка.

Это заметно, что вы его привлекаете))) Просто он человек тонкой душевной организации и сношается исключительно с теми, кто его не привлекает и вовсе. Автор, не будьте ду.рой, ну... Человек захотел - человек взял, а не захотел - придумал 1000 отмазок, это касается и мужчин и женщин.......

Гость
#17

Повторю, порядочный мужчина вам попался. Даже не смотря на то, что у него на вас встал!! он не стал портить отношения сексом. Нет у него чувств, а без любви он "не даёт", не для вас его цветочек рос.......

Гость
#18

Да уж...... странный народ эти мужики, даже не знаю что вам и посоветовать. Были бы вы парнем и вас зафрендзонила девушка, то конечно нужно было бы добиваться не смотря ни на что, а чтобы девушка добивалась парня... это не правильно как то. Наверное все же лучший вариант это перестать с ним общаться вообще, если вы уже давно знакомы и он по прежнему непоколебим

Гость
#19

Вот после поцелуев он и убедился, что Вы ему не подходите, а поначалу может приглядывался. И не надо искать в его словах скрытый смысл, Вам всё ясно дали понять.

Гость
#20

Бросай его, он тебя не достоин

Гость
#21

Как мужчина тебе скажу, он просто с тобой не хочет отношений, ты ему ненастолько нравишься)) а так, на всякий случай сойдет) узнаю себя в его словах просто)так что гейм овер, ты в заднице, детка))

Гость
#22

Поднялся это хорошо, уважает тоже хорошо, просто видно человек по характеру волевой и рассудительный, девушку для секса легче найти, чем делового партнера. Он просто старается следовать свои принципам и решениям, а возможно есть постоянная девушка. Но все в жизни меняется, иногда очень быстро, поэтому оптимально принять его условия и оставаться во френдзоне и деловым партнером, при этом нежным и соблазнительным, но естественно, не навязываться. Потом что-то обязательно изменится, или вы его разлюбите, или он расстанется с девушкой если она у него есть, или откажется от своих надуманных принципов и решит быть с вами.

Приличный мужчина
#28

Забей на него. У него явно другие планы. Если человечек твой, то с ним получается всё сразу, как по маслу, и нечего не придумывая)

Гость
#28
Гость

Понятно. Автор этой темы хотела доказать самой себе, что она нереально востребована и привлекательна для любого мужика. Видимо, в голове крутится одна единственная мысль "меня все хотят". Только жизнь доказывает другое. И ещё, девушки, за которыми вьются толпы не будут целыми днями думать о мужике, которых их отверг)

Почему ?? Наоборот ! Когда много мужиков рядом, мы выбираем того, кто не легкодоступный, так как всё приелось и внимание излишнее бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: