Гость
Статьи
С парнем друг друга …

С парнем друг друга смущаемся, нам не быть вместе?

Познакомились в соцсети, в сети оба такие смелые, а встретились язык проглотили, потому что вживую мы намного больше понравились, оба смущаемся, общение не клеится. Думаю, если так, значит может просто мы друг другу "не свои люди" ? Обычно, когда человек "свой" общение само собой идет.
Кто что думает?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще встречайтесь, аще забудьте про вирт. общение, это зло.

Гость
#2

меня вообще раздражает, когда мужчины смущаются, глазки там опускают, хоть я и сама смущаться могу, но как вижу, что собеседник тоже из стеснительных, то как у меня сразу смущение пропадает,и начинаю играть на этом. например, не люблю когда мне в глаза смотрят, сразу сама смотрю ему в глаза смелым взглядом, и он в свою очередь тут же взгяд отводит. если мужчина, уверенный в себе и не смущается, то такой способ, конечно, не работет

розовый_цветочек
#3

проводите время в живую больше, даже если оба молчите. постепенно начнут темы для разговора появляться

Гость
#4

а вам сколько лет? я до 20 тоже стеснительная была, не знала что говорить, а потом как то разговорилась, всё время больтаю, слежу чтобы паузы неловкой не возникала, сразу думаю что ещё такого сказануть. или когда близости ещё не хочу с человеком, и в интивной обстановке один на один, болтаю без умолку. что так сказать "подходящего" тихого, романчитного момента не возникло))

#5

Нет, просто вы в сети были слишком откровенны, а при встрече испугались этой откровенности.
Вообще это вредно - быть слишком откровенным на СЗ и в соцсетях - обговорив все на свете при встрече понимаешь что особенно и общаться не о чем.
Так что склеится у вас или нет - покажет только третья или даже пятая встреча.

гость
#6

Ой!)мы пол года по инету общались, такоое писали мама не горюй! А как встретились хохма, оба заикались глазки в пол... тихий ужос, как вспомню))) На втором свидании поцеловались ... и понеслась!)) все встало на свои места ...и разговоры разговаривали и секас незабываемый))

гость
#7

он еще так смешно писал, типа вот только увижу тебя ...сразу "с места в карьер")) Ага! даже дотронуться до меня боялся))правда руку на прощание поцеловал) и то,как-то нервно....

Гость
#8

Наоборот то, что смущаетесь - это настоящие чувства. Так что все хорошо будет. Вы думаете лучше будет, если в первую встречу без стеснения в койку прыгнете? Это же круто: стеснение, первое прикосновение, первый поцелуй, цветы, романтика...

Гость
#9
Гость

Наоборот то, что смущаетесь - это настоящие чувства. Так что все хорошо будет. Вы думаете лучше будет, если в первую встречу без стеснения в койку прыгнете? Это же круто: стеснение, первое прикосновение, первый поцелуй, цветы, романтика...

Спасибо.... Вы мне дали надежду, это так мило) Подарили улыбку

гость
#10
Гость

Наоборот то, что смущаетесь - это настоящие чувства. Так что все хорошо будет. Вы думаете лучше будет, если в первую встречу без стеснения в койку прыгнете? Это же круто: стеснение, первое прикосновение, первый поцелуй, цветы, романтика...

Поддерживаю, мало романтики в наше время

Гость
#11

Автор, если вам парень нравится - встречайтесь дальше, со временем никакого смущения не будет, особенно после секса) И поменьше общайтесь в соц.сетях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема