Гость
Статьи
можно ли за такого …

можно ли за такого замуж?

Полтора года встречаюсь с мужчиной и вроде бы как замуж пора, мне 25-ему 26. Он вроде как и не против, но инициатива моя. Только вот проблема, я не знаю, что ждет с этим человеком меня потом, у него есть определенные качества, которые меня не особо устраиваю: он зарабатывает средне, но практически всю зарплату может спустить на новый айфон, планшет и прочую ерунду, также любит стильно одеваться и часто меняет одежду, может даже взять кредит или рассрочку. Но на мне не сильно жадничает, но так скажем экономит, редко что покупает, иногда прямо говорит, что у меня есть своя зарплата, вот и покупай себе платье сама. Еще мне не нравится, что он не уважает своих родителей, хотя они неплохие люди, у него на них детские обиды за какие-то мелочи детские и он никак их простить не может, он вообще редко кого прощает. Когда сказала, что после замужества я буду вести хозяйство и деньги будут у меня(у меня получается копить, у него нет-а зарплата у нас одинаковая), он резко стал против-у каждого свои деньги, на продукты скидываться будем, ну и если дети будут и по бытовым мелочам. Он тихий и немного замкнутый, любит чистоту безумно. но я его люблю. Но боюсь ошибиться. Подскажите, что может ждать меня с таким человеком в будущем?

Перчинка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Гость
#2

Как относится к родителям (особенно матери), так будет относиться к тебе.

Гость
#3
Гость

Как относится к родителям (особенно матери), так будет относиться к тебе.

Бред. Не обосновано ничем.

Гость
#4

не думаю что вас ждёт беззаботная и счастливая семейная жизнь. если вас сейчас МЧ полностью не устраивать, а после свадьбы будет еще хуже. поверте уж моему опыту. тоже думала, что уживемся, а на деле оказалось так жить.

Гость
#5

главная проблема в том, что вы не сходитесь в вопросе управления бюджетом. что вас с ним ждет в будущем, никто вам не скажет. лично я бы не связывалась по ряду причин.

Гость
#6

Подскажите, что может ждать меня с таким человеком в будущем?

Ничего хорошего.....
И не думайте что он после свадьбы изменится, а с рождением ребенка вообще мужем года станет.....

Гость
#7
Перчинка

Он вроде как и не против, но инициатива моя.

а еще порадовало:



это что, наказание что ли быть с любимой женщиной??? вроде как подразумевается, что он сам должен этого хотеть...

Гость
#8

Выходить надо за идеального, ну или за 99% подходящего.

Гость
#9
Гость

Как относится к родителям (особенно матери), так будет относиться к тебе.

Бред. Не обосновано ничем.

Бред ты пишешь. Мать - первая женщина в жизни мужчины. У всех подруг так: если орет на мать, на жену тоже спустя какое-то время начинает орать.

Гость
#10

а вы поживите с ним без штампа,сами все увидите,будет вести себя как свин,тогда уйдете,хотя я б на вашем месте даже и не начинала,и так усее понятно.

Огонек
#11
Перчинка

можно ли за такого замуж?

Можно, но не нужно

гостья
#12

беги пока не поздно,нафик тебе шалопай который на гаджеты зп спускает и не копит?пока сама работаешь,норм будет,потерпишь,а когда в декрет пойдешь?ему придется троих кормить,а он так не привык,сначала будет ныть,потом денег давать все меньше и меньше,а потом свалит по тихому,ищи нормального мужика,который не меряется телефонами и шмотками с другими мартышками)))

Гость
#13

Не стоит
Не семейный человек
Большой минус-отношение к родителям
и тряпки

Перчинка
#14
Гость

а вы поживите с ним без штампа,сами все увидите,будет вести себя как свин,тогда уйдете,хотя я б на вашем месте даже и не начинала,и так усее понятно.

Он против к сожалению жить до брака, но и к браку как-то вяло относится.

Гость
#15

нет, автор,вы потом наплачитесь

#16

не выходите за него!

Анна
#17

Если другого нет, то выходить. Это не самый худший вариант. Через несколько лет на вас спрос снизится, вообще никого не найдете. Развестись всегда можно, зато ребенка родите в браке, а не "для себя".

#18
Перчинка

Он против к сожалению жить до брака, но и к браку как-то вяло относится.

Вам не кажется, что он против сожительства и брака с ВАМИ? Что-то странная история какая-то.

Ив
#19

вас должно насторожить слишком инфантильное поведение вашего мч, это девушке простительно потратить все до копейки и менять наряды. мужчина в отношениях это стабильности и опора (в т.ч. и финансовая). если вы сейчас по поводу бюджета и трат договориться не можете, то дальнейшего будущего у вас нет.

#20

Как интересно: куча минусов а из плюсов : он тихий и я его люблю.
Автор, если мужчина вас не добивается, если он в вас не вкладывается то он не будет вас ценить. И скорее всего уйдет от вас после лет трех совместной жизни к другой женщине.

Гость
#21

Автор, простите, но вы ту*пая. Даже девушка с небольшим мозгом поняла бы, что не стоит.

Гость
#22
Перчинка

Подскажите, что может ждать меня с таким человеком в будущем?

Развод и девичья фамилия.
Не мужик.

Strekoza
#23
Гость

Не стоитНе семейный человекБольшой минус-отношение к родителями тряпки

Полностью согласна. Намучаетесь с ним. Бюджет в семье должен быть общим, а иначе какая это семья? Как так жить вместе?

Гость
#24
zlovlad ru

Автор, если мужчина вас не добивается, если он в вас не вкладывается то он не будет вас ценить.

Слышь, психолух, ты сам-то точно мужчина ? Ибо я, как мужчина, тебе скажу: я скорее пошлю жадную бабу в пешее эротическое, чтобы сократить потери.

Гость
#25

Противный тип, скользкий . нет, я б с таким жизнь связывать не стала.

Гость
#26
zlovlad ru

Автор, если мужчина вас не добивается, если он в вас не вкладывается то он не будет вас ценить. И скорее всего уйдет от вас после лет трех совместной жизни к другой женщине.

Именно. Стопроцентно его сейчас в брак затащат, а он оттуда потом слиняет к любимой новоприобретённой и уже ее будет на руках носить и деньги на нее тратить. Потому что особых чувств к автору у него нет. Когда мужчина любит - он САМ зовёт замуж, даже тащит, потому что боится, что девушку уведут.

Гость
#27
Гость

Ибо я, как мужчина, тебе скажу: я скорее пошлю жадную бабу в пешее эротическое, чтобы сократить потери.

И вообще с человеком, который "редко кого прощает" я бы никогда не стала связываться. Потому что это означает тяжёлый характер. А с тяжёлым характером при моём лёгком я не смогу никогда. Но характера и брачной цены автора никто, увы, не знает. Извините, автор... :-)



Ну, во-первых, есть и нормальные мужчины. А во-вторых, "вкладываться" можно не только материально, но и чувствами, вниманием, заботой, охраной (оберегать девушку от предполагаемых проблем и хулюганов и т.п) и так далее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: