Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такой подарок?:)

Живем вместе месяцев 5. Мч купил мне подарок на нг и проговорился. Я, естественно, захотела получить его заранее. Говорит: "я кое-что купил тебе в ювелирном магазине". Открываю - там серьги, а у меня уши не проколоты. Какая была бы ваша реакция? Свой ответ после выхода темы ;)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я про фаллоиметатор подумала.. а тут так... скукота

Гость
#2

Слушайте))я бы от души посмеялась😂у нас была такая же ситуация..Родители купили своему близкому другу в подарок хороший бритвенный набор))))знали его к тому моменту очень хорошо и довольно долго

Гость
#3
Гость

Слушайте))я бы от души посмеялась😂у нас была такая же ситуация..Родители купили своему близкому другу в подарок хороший бритвенный набор))))знали его к тому моменту очень хорошо и довольно долго

а в чем прикол?

Коза
#4

Может это намек, что ему хочется, что бы вы прокололи уши и носили серьги))) или он совсем не внимательный и не знал, что уши не проколоты

Гость
#5

3. наверное в том что друг или женского пола, или с длинной окладистой бородой....

Гость
#6

4, вот да, может он решил что сережек красивых нет вот и не носите ничего в ушах, а есть дырки там или нет - не присматривался....

Гость
#7

Он хочет чтоб вы уши прокололи, считает это красиво. Я бы положительно отреагировала.

Гость
#8

Автор, видно, что Вы молоды и потому еще ждете от мужчин какой-то логики. А ее нет! Он подарил Вам серьги, потому что пришел в магазин за подарком и ему понравились серьги/подошли по цене/была акция/впарила продавщица.
Это еще ничего. Мне мой на годовщину дорогое вино подарил, а я была уже беременна. На мои вопросы не знал, что ответить. "Просто подарил. Ты же говорила, что хочешь" (я говорила до беременности). Посмейтесь и смиритесь. А если сохранился чек, то, может, обменять подарок можно?

Гость
#9

ну так проколите ушки. 5 минут делов без боли в хорошем салоне.
я с проколотыми ушами с 3 класса. уши почему то тогда очень болели, опухали, хотя носила только золото. и я их забросила.
начала носить только когда муж подарил хорошие серьги
хороший подарок, на память

Гость
#10

8, ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат....

Гость
#11

у меня была такая же ситуация. муж подарил шикарные серьги из белого золота с брюликами. проколола ушки на следующий день, и была неприятно удивлена, что нужно было ходить месяц с серьгами из медицинской стали ((( еле выдержала, теперь ношу не снимая. прокалывай ушки, хороший повод и память!!!

Гость
#12
Гость

Автор, видно, что Вы молоды и потому еще ждете от мужчин какой-то логики. А ее нет! Он подарил Вам серьги, потому что пришел в магазин за подарком и ему понравились серьги/подошли по цене/была акция/впарила продавщица.
Это еще ничего. Мне мой на годовщину дорогое вино подарил, а я была уже беременна. На мои вопросы не знал, что ответить. "Просто подарил. Ты же говорила, что хочешь" (я говорила до беременности). Посмейтесь и смиритесь. А если сохранился чек, то, может, обменять подарок можно?

золото обмену не подлежит вроде как.

Гость
#13

покупать серьги без примерки дело неблагодарное в рф ювелирку не меняют (да кстати серьги и нигде не меняют) если это не гвоздики то англ. застежка может запросто не подойти - либо в мочку вопьются либо наоборот будут болтаться на ней. серьги то хоть вам по виду понравились?

Гость
#14

А я подумала, что серьги у него были откуда-то, но не знал куда девать, решил вам подарить.

Гость
#15

14, так можно про любой подарок подумать... я со своим мужем вместе уже 7 лет, прошлым летом узнала что у него ухо проколото, в молодости серьге носил, а потом снял, мне и не к чему что оно проколото, так же и мужчина автора - просто не пришло в голову что уши у дамы не проколоты...

Гость
#16

Проколите уши. Делов то

Гость
#17
Гость

14, так можно про любой подарок подумать... я со своим мужем вместе уже 7 лет, прошлым летом узнала что у него ухо проколото, в молодости серьге носил, а потом снял, мне и не к чему что оно проколото, так же и мужчина автора - просто не пришло в голову что уши у дамы не проколоты...

Ничего не про любой. Когда хотят сделать приятное, выясняют все, всякие вопросы задают как бы издалека. А тут просто сделал вид, что не знал. Не думаю, что кто-то станет покупать дорогую вещь, которую не сможет ни вернуть, ни обменять, даже не поинтересовавшись, подойдёт или нет.

Гость
#19

17, мужчины примитивней чем вы думаете.... пришел парень в ювелирный магазин, продавщица присела на уши, естественно с кольцом гораздо больше шансов "лохануться" и не угадать с размером, а серьги по мнению мужчины подойдут любые!

гость
#20

Действительно логики у мужчин нет. Мы отдыхали с отцом в Европе, мама поехать не смогла. Решил папа подарок привезти ей, купил хорошую дорогую пудру оттенка для горячих афро американок- а мама блондинка с голубыми глазами и бледной кожей. Тоже ему продавщица впарила, а я и не уследила. Полный дебилизм был, мама до сих пор спрашивает ну как такое возможно)))(

Гость
#21
Гость

17, мужчины примитивней чем вы думаете.... пришел парень в ювелирный магазин, продавщица присела на уши, естественно с кольцом гораздо больше шансов "лохануться" и не угадать с размером, а серьги по мнению мужчины подойдут любые!

Я не думаю, я знаю мужчин достаточно. Мне ни разу не впаривали то, что мне не нужно. Возможно, мне повезло с мужчинами. Но я бы не стала исключать такое предположение и "утешать" себя тем, что парень примитив.

Гость
#22

Как отреагировать, зависит от отношения к мужчине. Если мужчина дорог, обрадоваться, при желании проколоть уши. Но никакого насилия над собой. Ради дешевых серег за 10-15 тыс я прокалывать бы не стала. Просто валялись бы у меня.

Мару
#23

А мне мой постоянно кольца дарит, хотя у меня просто непереносимость каких-либо украшений на руках. Люблю серьги и на шею что-то, а кольца-браслеты ужасно мешаются на руках. Браслеты еще можно вытерпеть, но кольца - ужас.. Я даже замужем когда была, обручальное надевала только при муже, иначе весь палец расчешу.

Но мой вот прет эти кольца... естественно приходится их тоже периодически хотя бы надевать. Он еще ходит гордый весь и блестит как новый чайник, мол я ношу его подарки.. эх.

Мару
#24

Чую на этот НГ тоже кольцо будет..

Гость
#25
Мару

Чую на этот НГ тоже кольцо будет..

тогда намекайте на часы )))

Мару
#26
Гость

тогда намекайте на часы )))

Да купил уже, тоже проговорился... А часы дело деликатное, я бы хотела сама их выбрать как минимум.

Вот еще вспомнила, что отец решил на 25-летие мое наконец подарить нормальный подарок (до этого каждый год дарил всякую лажу типа подноса расписанного и даже апогей - еловых шишек..). Ну и на 25-летие сестра ему тонко намекнула, что 25-летней девице как-то стремно дарить еловые шишки и чтобы он купил украшение. Короче, воодушевленный папаня, изготовил на заказ кольцо с буквой А... такое огроменное ака печатка для нового русского. Пришлось нести его в ювелирку и переделывать в подвеску.

Но с мужчиной так не прокатит... он же ж выбирал, старался, надо носить теперь, эх.

Гость
#27

Мне тоже дарили серьги, причем разные люди (включая родственников), но прокалывать уши только потому, что тебе что-то подарили, по-моему, не очень умно.

Гость
#28

Я вот вам скажу крамольную мысль - действительно влюбленный мужчина знает ВСЕ об объекте своего обожания. Просто очень многие люди сходятся "от делать нечего", "просто понравилась", "чтобы не быть одному", а теперь не пережившие ничего другого женщины впаривают такую унылую модель отношений как единственную норму в комментах типа "мужики примитивнее, чем вы думаете". Все с точностью до наоборот, мужики намного более продвинутые и ушлые, чем думаете вы, просто не перед каждой расшибаться будут. Когда очень сильно хотят угодить - всегда у них это получается, не надо гнать и себя утешать.

Гость
#29
Гость

Я вот вам скажу крамольную мысль - действительно влюбленный мужчина знает ВСЕ об объекте своего обожания. Просто очень многие люди сходятся "от делать нечего", "просто понравилась", "чтобы не быть одному", а теперь не пережившие ничего другого женщины впаривают такую унылую модель отношений как единственную норму в комментах типа "мужики примитивнее, чем вы думаете". Все с точностью до наоборот, мужики намного более продвинутые и ушлые, чем думаете вы, просто не перед каждой расшибаться будут. Когда очень сильно хотят угодить - всегда у них это получается, не надо гнать и себя утешать.

Я согласна, уж мой муж до чего был черствый по отношению к девушкам и не романтик до меня, а как в меня влюбился - такое придумывал, что все в шоке были, вообще со мной изменился сильно. Хотя он занимает высокий пост в банке, строгий руководитель, про него все говорили, что его жене не повезет. А жена как сыр в масле катается, избалованная и любимая. Если бы мне подарили такой подарок, как автору, то я бы сделала выводы.

Автор
#30
Гость

8, ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат....

Он купил у друга в магазине ;) Будем менять. Мне сережки просто не идут. Я бы не против проколоть, но у меня уши большие, мне кажется не за чем ))

Автор
#31

Мы смеялись до слез. Сказал, что не знал. ))))) Пойдет менять.

Гость
#32
Гость

Я вот вам скажу крамольную мысль - действительно влюбленный мужчина знает ВСЕ об объекте своего обожания. Просто очень многие люди сходятся "от делать нечего", "просто понравилась", "чтобы не быть одному", а теперь не пережившие ничего другого женщины впаривают такую унылую модель отношений как единственную норму в комментах типа "мужики примитивнее, чем вы думаете". Все с точностью до наоборот, мужики намного более продвинутые и ушлые, чем думаете вы, просто не перед каждой расшибаться будут. Когда очень сильно хотят угодить - всегда у них это получается, не надо гнать и себя утешать.

Ой, да ладно, все люди разные. Не надо мне угождать и передо мной расшибаться, мы живем душа в душу, он заехал в магазин к другу и тот ему посоветовал сделать мне такой подарок, потому что мой (вот где внимательность) вспомнил, что у меня есть колье из жемчуга, которое я одевала 1 раз, и купил к нему серьги.

Гость
#33
Гость

14, так можно про любой подарок подумать... я со своим мужем вместе уже 7 лет, прошлым летом узнала что у него ухо проколото, в молодости серьге носил, а потом снял, мне и не к чему что оно проколото, так же и мужчина автора - просто не пришло в голову что уши у дамы не проколоты...

У меня волосы ниже плеч да и уши большеваты, почти всегда хожу с распущенными волосами)) Хохотала весь вечер, пока он уже слегка дуться не стал. Главное, что идет менять и меня не берет. Вдруг принесет опять не то, уж не знаю что тогда делать)

Гость
#34

Из за чего такой сыр быр?? На ровном месте куча домыслов, толкований, смыслов. Ошибся человек. Явно не со зла и без умысла. Явно старался, тратился и приятное хотел сделать. Из пальца проблему высосали.

Гость
#35
Мару

А мне мой постоянно кольца дарит, хотя у меня просто непереносимость каких-либо украшений на руках. Люблю серьги и на шею что-то, а кольца-браслеты ужасно мешаются на руках. Браслеты еще можно вытерпеть, но кольца - ужас.. Я даже замужем когда была, обручальное надевала только при муже, иначе весь палец расчешу.Но мой вот прет эти кольца... естественно приходится их тоже периодически хотя бы надевать. Он еще ходит гордый весь и блестит как новый чайник, мол я ношу его подарки.. эх.

А почему вы ему сразу после первого кольца не сказали, что кольца не можете носить? Вот зачем такое делать? Он думает, что вам такие подарки очень нравятся, а вы на весь интернет на него жалуетесь.

Гость
#36

Просто мужчина подумал, что на вас красиво бы смотрелись сережки. И ничего он не накосячил и не ошибся. Это просто предложение "давай ты проколешь уши и будешь носить красивые украшения", в чем проблема сходить в салон и проколоть!

Мару
#37
Гость

А почему вы ему сразу после первого кольца не сказали, что кольца не можете носить? Вот зачем такое делать? Он думает, что вам такие подарки очень нравятся, а вы на весь интернет на него жалуетесь.

Я ему говорила много раз, что не люблю кольца еще в начале. Мы дружили еще до того, как начали встречаться. Я даже как-то пошутила, что моему мужу тяжело наверно придется, что я без кольца хожу. Но вот так он то ли забыл, то ли решил свое прогнуть..

Думаю,что второе.

Гость
#38
Гость

Ничего не про любой. Когда хотят сделать приятное, выясняют все, всякие вопросы задают как бы издалека. А тут просто сделал вид, что не знал. Не думаю, что кто-то станет покупать дорогую вещь, которую не сможет ни вернуть, ни обменять, даже не поинтересовавшись, подойдёт или нет.

Я его спросила: будем на нг подарки делать друг другу? (Первый нг вместе). Он: а что ты хочешь? Я: сюрприз. Этот разговор был вечером, а на следующий вечер он уже купил)) Он просто был в том районе, где у друга юв. магазин, зашел к нему поболтать и, видимо, вспомнил про сюрприз. Говорит, что выбирал долго)) Девушки, мы с ним оба не романтики, я по подаркам к себе отношение не оцениваю, а в сложных жизненных ситуациях он показал себя очень надежным человеком. Не понимаю тех, кто пишет что "не влюблен". Как мальчишка, может, и не влюблен, ему уже под 40, мне не надо такой влюбленности. А любит он меня точно ;)

катя
#39

велика проблема, автор?дырки в ушах всегда сделаете.
мне вот мужчина пример игрушку мягкую ,женщине в 33 года.Вот уж где огорчение.

Аня
#40
Автор

Живем вместе месяцев 5. Мч купил мне подарок на нг и проговорился. Я, естественно, захотела получить его заранее. Говорит: "я кое-что купил тебе в ювелирном магазине". Открываю - там серьги, а у меня уши не проколоты. Какая была бы ваша реакция? Свой ответ после выхода темы ;)

У меня похоже было, только через две недели знакомства, ухажер подарил осень дорогие серьги, пришлось проколоть уши, мне было 19 лет, поносила серьги год и передарила их маме, уж очень они возрастные. Бриллианты в красном золоте и дизайн бабский, а мама подарила мне свои золотые часы очень женственные. Серьги так и не ношу, дырки пока не заросли.

Гость
#41
Гость

Автор, видно, что Вы молоды и потому еще ждете от мужчин какой-то логики. А ее нет! Он подарил Вам серьги, потому что пришел в магазин за подарком и ему понравились серьги/подошли по цене/была акция/впарила продавщица.Это еще ничего. Мне мой на годовщину дорогое вино подарил, а я была уже беременна. На мои вопросы не знал, что ответить. "Просто подарил. Ты же говорила, что хочешь" (я говорила до беременности). Посмейтесь и смиритесь. А если сохранился чек, то, может, обменять подарок можно?

Ясно что разводка.
Это удел ту*пых мужчин, пардон. Умный подумает прежде, чем сделать подарок дорогому человеку. Понравится ли он ей, в ее ли вкусе?Я знаю, некоторые подруг своих девушек в ювелирный водят, чтоб помогла подобрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: