Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знаки внимания от парней

Как ваши парни оказывают Вам внимание : например,дарят цветы просто так, присылают по утрам /вечерам милые смс-ки, песни в соц.сетях, картинки, когда вам грустно пытаются развлечь,поддержать,поднять настроение?Или есть еще такие (как я), чьи парни ничего из этого не делают и даже не считают нужным?

Ответы (8) Ответить
  • мой парень пляшет в шароварах, я в экстазе

• Реклама

• Мой последний парень просто так всегда дарил цветы, конфеты мог купить, мелкие подарочки разные)

• november

Как ваши парни оказывают Вам внимание : например,дарят цветы просто так, присылают по утрам /вечерам милые смс-ки, песни в соц.сетях, картинки, когда вам грустно пытаются развлечь,поддержать,поднять настроение?Или есть еще такие (как я), чьи парни ничего из этого не делают и даже не считают нужным?

Такое делают только "особо одаренные" личности и то только до первого раза пока девушка за все их внимание не насрет им в душу и не переспит с небритым "крутым" Васей из соседнего подьезда, который ездит на мотоцикле и не звонит вобще никогда и не дарит ничего. После этого личности понимают что их где-то в жизни н*****и и становятся либо нормальными либо женоненавистниками.

• Мой последний парент абсолютно не романтик! Цветов без повода не дождёшься! Дарить вообще не знает что, надо только заказывать или вместе с ним выбирать....
    Зато он очень надёжный и веселый человек! А это главнее я хочу сказать! Зачем тебе цветы без повода, если он может пропасть и не поднимать трубку и непонятно, что у него там на уме....
    А мы с моим парнем уже поженились и у нас есть сын)) И я ни капельки не жалею. Пусть не будет этой романтики, но я железно в нём уверена и всегда могу рассчитывать на его помощь и поддержку. А подарок себе я сама могу выбрать всегда)

• Гость

Мой последний парент абсолютно не романтик! Цветов без повода не дождёшься! Дарить вообще не знает что, надо только заказывать или вместе с ним выбирать.... Зато он очень надёжный и веселый человек! А это главнее я хочу сказать! Зачем тебе цветы без повода, если он может пропасть и не поднимать трубку и непонятно, что у него там на уме....А мы с моим парнем уже поженились и у нас есть сын)) И я ни капельки не жалею. Пусть не будет этой романтики, но я железно в нём уверена и всегда могу рассчитывать на его помощь и поддержку. А подарок себе я сама могу выбрать всегда)

Da na her mne etot nishebrod. Gde on togda mugchina, esli droggit nad buketikom za 2 evro? Ya i to podrugam pokupayu suveniri. Prosto on egoist u vas, a kakoe schastie s egoistom moget bit? A verni on potomu, chto nishebrodi nikomu ne nugni-iz nih samie luchshe mugya. Spasibo, ne nado.

• Гость

Da na her mne etot nishebrod. Gde on togda mugchina, esli droggit nad buketikom za 2 evro? Ya i to podrugam pokupayu suveniri. Prosto on egoist u vas, a kakoe schastie s egoistom moget bit? A verni on potomu, chto nishebrodi nikomu ne nugni-iz nih samie luchshe mugya. Spasibo, ne nado.

Вы ничего не поняли из моего рассказа! Мой муж вовсе не жадный и не нищеброд, как Вы выразились. Он просто не романтик. Он не отказывается делать мне подарки, просто боится ошибиться в выборе, поэтому покупаем мы их вместе. И ему кстати тоже. Просто ванны с шампанским, свечи, лепестки роз--- это не его, он абсолютно приземлённая личность. И не гуляет он потому что любит меня и сына.
    Удачи Вам в поиске вашего "не нищеброда"! ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь