Гость
Статьи
Знаки внимания от …

Знаки внимания от парней

Как ваши парни оказывают Вам внимание : например,дарят цветы просто так, присылают по утрам /вечерам милые смс-ки, песни в соц.сетях, картинки, когда вам грустно пытаются развлечь,поддержать,поднять настроение?Или есть еще такие (как я), чьи парни ничего из этого не делают и даже не считают нужным?

november
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой парень пляшет в шароварах, я в экстазе

Хай
#2

Мой последний парень просто так всегда дарил цветы, конфеты мог купить, мелкие подарочки разные)

Гость
#4
november

Как ваши парни оказывают Вам внимание : например,дарят цветы просто так, присылают по утрам /вечерам милые смс-ки, песни в соц.сетях, картинки, когда вам грустно пытаются развлечь,поддержать,поднять настроение?Или есть еще такие (как я), чьи парни ничего из этого не делают и даже не считают нужным?

Такое делают только "особо одаренные" личности и то только до первого раза пока девушка за все их внимание не насрет им в душу и не переспит с небритым "крутым" Васей из соседнего подьезда, который ездит на мотоцикле и не звонит вобще никогда и не дарит ничего. После этого личности понимают что их где-то в жизни н*****и и становятся либо нормальными либо женоненавистниками.

Гость
#5

Мой последний парент абсолютно не романтик! Цветов без повода не дождёшься! Дарить вообще не знает что, надо только заказывать или вместе с ним выбирать....
Зато он очень надёжный и веселый человек! А это главнее я хочу сказать! Зачем тебе цветы без повода, если он может пропасть и не поднимать трубку и непонятно, что у него там на уме....
А мы с моим парнем уже поженились и у нас есть сын)) И я ни капельки не жалею. Пусть не будет этой романтики, но я железно в нём уверена и всегда могу рассчитывать на его помощь и поддержку. А подарок себе я сама могу выбрать всегда)

Гость
#7
Гость

Мой последний парент абсолютно не романтик! Цветов без повода не дождёшься! Дарить вообще не знает что, надо только заказывать или вместе с ним выбирать.... Зато он очень надёжный и веселый человек! А это главнее я хочу сказать! Зачем тебе цветы без повода, если он может пропасть и не поднимать трубку и непонятно, что у него там на уме....А мы с моим парнем уже поженились и у нас есть сын)) И я ни капельки не жалею. Пусть не будет этой романтики, но я железно в нём уверена и всегда могу рассчитывать на его помощь и поддержку. А подарок себе я сама могу выбрать всегда)

Da na her mne etot nishebrod. Gde on togda mugchina, esli droggit nad buketikom za 2 evro? Ya i to podrugam pokupayu suveniri. Prosto on egoist u vas, a kakoe schastie s egoistom moget bit? A verni on potomu, chto nishebrodi nikomu ne nugni-iz nih samie luchshe mugya. Spasibo, ne nado.

Гость
#8
Гость

Da na her mne etot nishebrod. Gde on togda mugchina, esli droggit nad buketikom za 2 evro? Ya i to podrugam pokupayu suveniri. Prosto on egoist u vas, a kakoe schastie s egoistom moget bit? A verni on potomu, chto nishebrodi nikomu ne nugni-iz nih samie luchshe mugya. Spasibo, ne nado.

Вы ничего не поняли из моего рассказа! Мой муж вовсе не жадный и не нищеброд, как Вы выразились. Он просто не романтик. Он не отказывается делать мне подарки, просто боится ошибиться в выборе, поэтому покупаем мы их вместе. И ему кстати тоже. Просто ванны с шампанским, свечи, лепестки роз--- это не его, он абсолютно приземлённая личность. И не гуляет он потому что любит меня и сына.
Удачи Вам в поиске вашего "не нищеброда"! ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: