Гость
Статьи
Пригласила мужчину в …

Пригласила мужчину в кино он отказал

Всем привет!
На работе нравится мужчина, уже не мальчик 49 лет.
Мне 40
Оба разведены и уже давно.
У него до того как я пришла в контору был роман с сотрудницей нашей одной, ну даже не роман, а так короткая интрижка. Девушка эта недавно уволилась. Я знаю что он нискем не живет, ну может встречается с кем-то, из разговоров про подруг не слышала.
Мне казалось, что я ему нравлюсь, ну наверное теперь действительно померещилось, что я ему симпатична.
В общем решила решила это проверить импирическим путем. Ну лучше сделать, чем мается.
Он мне отказал, сказал, что давай не будем путать личное с работой и очень на меня разозлился. Он скорпион и еще достаточно злобный. Даже в шутку все не перевел.
Поддержите меня плиз, как мне вести c ним, такой осадок остался. Глупая я.

Кика
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что конкретно вы ему сказали?
еще и разозлился....да забейте, не реагируйте вообще, как будто не было єтого и все.
не надо игнорировать, но и набиваться в подруги тоже.
поменьше на глаза попадайтесь
но мне все-таки интересно, что вы такгоо ему сказали, что он так отреагировал

Гость
#2

так вы сами себе напридумывали - ах, он от меня без ума, ах, все что было до меня не серьезно и мимолетно, ах, он такой стеснительный и робкий, а если я ему сама предложу он умрет от счастья! Вот и получили! Лучше бы работали чем глазки строить! Вы не девочка к тому же. Это выглядит жалко

аня
#3

вот козёл.даже ради приличия мог бы уж нормально отказать.с другой ведь крутил роман и путал личное с работой.я бы с ним стала так же строго разговаривать после этого.и не стоит чувствовать себя виноватой.это будет выглядеть жалко.

гость
#4

Ужасный мужчина какой-то, разозлился он.мог бы хоть вежливо отказать.

Гость
#5

Автор, Вы все правильно сделали. Мало ли что Вы себе напридумывали и нафантазировали. Вы просто проверили свои догадки и получили четкий ответ. Это абсолютно правильное поведение!!!

Гость
#6
Гость

Автор, Вы все правильно сделали. Мало ли что Вы себе напридумывали и нафантазировали. Вы просто проверили свои догадки и получили четкий ответ. Это абсолютно правильное поведение!!!

А я считаю надо уметь флиртовать, а не так в лоб

♠Весёлая вдова♠
#7
Кика

Всем привет!На работе нравится мужчина, уже не мальчик 49 лет. Мне 40Оба разведены и уже давно.У него до того как я пришла в контору был роман с сотрудницей нашей одной, ну даже не роман, а так короткая интрижка. Девушка эта недавно уволилась. Я знаю что он нискем не живет, ну может встречается с кем-то, из разговоров про подруг не слышала.Мне казалось, что я ему нравлюсь, ну наверное теперь действительно померещилось, что я ему симпатична. В общем решила решила это проверить импирическим путем. Ну лучше сделать, чем мается.Он мне отказал, сказал, что давай не будем путать личное с работой и очень на меня разозлился. Он скорпион и еще достаточно злобный. Даже в шутку все не перевел.Поддержите меня плиз, как мне вести c ним, такой осадок остался. Глупая я.

Автор, какой-то странный у вас коллега!))))
Чего он так завелся?
Вы же не попросили у него на вас жениться?
Если все действительно было так как вы описываете,то его реакция на произошедшее явно преувеличена. Короче, неадекват он!
я так понимаю, что вам неадекваты не нужны.
Делаете "морду кирпичом", и ведете себя как будто никого никуда не приглашали. Один на один с ним в офисе не оставайтесь, а лучше, вообще, начать избегать. Пусть побесится...

ск
#8

И че что скорпион ?

Ванга
#9

Автор, я бы леща вам за такое отвесил по щам

Гость
#10
Гость

А я считаю надо уметь флиртовать, а не так в лоб

Флирт - это для детсадовского возраста развлечение. Когда люди взрослые, то все эти "ужимки и прыжки" просто лишняя трата времени

приятный парниша
#11

Тёлка сама мужика приглашает практически на палку чая, а он разозлился!!! Казёл))))

Гость
#12

Автор, а что собственно было-то? В любви Вы ему не признавались, в постель к нему не лезли. Ну хотели пообщаться во внерабочее время. Ну и что тут такого? Особенно при том, что вы оба свободны.
Ведите себя как ни в чем не бывало. Старайтесь по возможности меньше с ним общаться даже по работе, не оставайтесь наедине. Когда он увидит, что Вы сами его избегаете, успокоится. Нормальный мужик такое дело сам замнет и сделает все, чтобы никак об этом не напоминать. Ну а если он Вам мстить начнет, то тогда у него просто с *****непорядок, отсюда и развод и его одиночество.

Гость
#13
Кика

Глупая я.

И я. И многие другие... Нас - рать.
Не страдай.

Гость
#14

У меня на корпоративе тоже была подобная ситуация. Я на другой день и вообще ходила будто ничего и не было.... мальчик тебе все приснилось((( Он уже позже видно все же решил чтоя ему нравлюсь))) и глупо улыбался и подкатывал.... Я уже понятно не клюнула)) Как говорится поезд ушел, рельсы остались....

Гость
#15
Гость

Автор, а что собственно было-то? В любви Вы ему не признавались, в постель к нему не лезли. Ну хотели пообщаться во внерабочее время. Ну и что тут такого? Особенно при том, что вы оба свободны. Ведите себя как ни в чем не бывало. Старайтесь по возможности меньше с ним общаться даже по работе, не оставайтесь наедине. Когда он увидит, что Вы сами его избегаете, успокоится. Нормальный мужик такое дело сам замнет и сделает все, чтобы никак об этом не напоминать. Ну а если он Вам мстить начнет, то тогда у него просто с *****непорядок, отсюда и развод и его одиночество.

***** - б а ш к а (голова)

Гость
#16
Гость

И я. И многие другие... Нас - рать.Не страдай.

Вуманские ***** :)))))

Гость
#17

В 40-к лет стыдно писать с такими ошибками((, если вы и выглядите как пишете, то понятно, почему он вам отказал.

Гость
#18
Гость

Флирт - это для детсадовского возраста развлечение. Когда люди взрослые, то все эти "ужимки и прыжки" просто лишняя трата времени

Ну, и получайте от всех отказы, я не против Женщина -это не танк ,чтобы напролом лезть

Гость
#20

"Импирический" путь всегда подводит, особенно дам под сорок.

Гость
#21
Гость

Флирт - это для детсадовского возраста развлечение. Когда люди взрослые, то все эти "ужимки и прыжки" просто лишняя трата времени

детский сад считает, что флирт это "ужимки и прыжки". На уровне детского сада так оно, наверное, и есть.
На самом деле флирт может происходить без лишних движений, например, в форме разговора, в том числе и телефонного...))

Флирт вполне мог бы позволить Автор прояснить ситуацию с кино, не вынуждая человека отказывать прямолинейно и, фактически, бесповоротно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Кика

Пригласила мужчину в кино он отказал.

Может он все фильмы, что в прокате идут уже смотрел?

Подождите, вот видит какая-нить новинка и сходите.

_

Гость
#23

Весёлая вдова, 7
Я объясню, почему отказ прозвучал в резкой форме: Автор вторглась на его личную территорию.

Гость
#24
Ванга

Автор, я бы леща вам за такое отвесил по щам

глупенькая малолетка не лезь к куда не просят

Гость
#25

Ведите себя по прежнему, будто не было никаких приглашений в кино.

Кика
#26

Я спросила: У вас что плохое сегодня настроение он рвал и метал (ну это внутренне я это чувствовала)
Он : Да
Я: как вы посмотрите если я вас в кино приглашу
ОН: смотря в что смотреть
Я: просто в кино
Он: давай не путать личное и работу
Я с ним на Вы он со мной на ВЫ

Гость
#27
Гость

У меня на корпоративе тоже была подобная ситуация. Я на другой день и вообще ходила будто ничего и не было.... мальчик тебе все приснилось((( Он уже позже видно все же решил чтоя ему нравлюсь))) и глупо улыбался и подкатывал.... Я уже понятно не клюнула)) Как говорится поезд ушел, рельсы остались....

современные мужчины напряженны, часто тормозят, условно говоря, с опозданием решают идти на зелёный свет, хотя на светофоре уже красный...)
Некоторые женщины знают об этом и учитывают это запаздывание мужчин с их ответной реакцией.

Кика
#28

9. Ванга | 12.12.2014, 13:51:04 [393318127]
Автор, я бы леща вам за такое отвесил по щам

За что????

Гость
#29
приятный парниша

Тёлка сама мужика приглашает практически на палку чая, а он разозлился!!! Казёл))))

Он же старый уже 49 лет, тестостерона мало, а палка плохо работает. Вот и злится.

Гость
#30
Кика

9. Ванга | 12.12.2014, 13:51:04 [393318127]Автор, я бы леща вам за такое отвесил по щамЗа что????

Гость

глупенькая малолетка не лезь к куда не просят

Сосало закрыли оба !!!!!!

Гость
#31
Гость

современные мужчины напряженны, часто тормозят, условно говоря, с опозданием решают идти на зелёный свет, хотя на светофоре уже красный...)Некоторые женщины знают об этом и учитывают это запаздывание мужчин с их ответной реакцией.

Мужчины просто боятся когда женщина проявляет инициативу, им кажется, что что-то тут не то)) Поэтому сразу говорят нет. А потом подумав в спокойной обстановке приходят к выводу, что девушка симпатичная и они зря отказались. Но уже поздно.

Сноу
#32
Кика

Я спросила: У вас что плохое сегодня настроение он рвал и метал (ну это внутренне я это чувствовала)Он : ДаЯ: как вы посмотрите если я вас в кино приглашуОН: смотря в что смотретьЯ: просто в киноОн: давай не путать личное и работуЯ с ним на Вы он со мной на ВЫ

Да не переживайте, просто неправильно выбрали момент, видели же, что человек в плохом настроении. просто попали под руку.
Да и приглашение Ваше выглядело довольно дружеским, я думаю. что не стоит Вам запариваться, игнорировать его не стоит. Высший пилотаж - общаться так же, как и раньше, чтобы не выглядело, что он Вас жутко задел отказом. Всегда глупо это смотрится, лучше будьте приветливы и будто и не было никакого приглашения и отказа.

Гость
#33
Кика

Я спросила: У вас что плохое сегодня настроение он рвал и метал (ну это внутренне я это чувствовала)Он : ДаЯ: как вы посмотрите если я вас в кино приглашуОН: смотря в что смотретьЯ: просто в киноОн: давай не путать личное и работуЯ с ним на Вы он со мной на ВЫ

Ну вы даёте,у него плохое настроение и тут вы с предложением Может в хорошем он бы и не отказал.

Гость
#34
Гость

Ну вы даёте,у него плохое настроение и тут вы с предложением Может в хорошем он бы и не отказал.

В 40 лет надо сразу в постель звать

опыт
#37

Автор, да просто он старый бобыль уже. У него уже ничего не работает, поэтому женщины у него кроме отвращения ничего не вызывают. Мразматик, чего с него взять. Перекреститесь, что не пошел :)

Гость
#38

Не клеймите автора. Я, например, за всю жизнь инициативу видела только от одного мужчины. Остальные робко пытались прозрачно намекнуть. Иногда я слишком активно сама проявляла ее, иногда не очень. Но если никак не шевелиться, то вообще ничего не будет. А будет казаться. Не за всеми женщинами мужики стадами ходят и добиваются.

Кика
#39
max79

И вообще, пишут эмпирический, а не импирический. Школота на форуме

OK СОГЛАСНА

Гость
#41
Кика

Я спросила: У вас что плохое сегодня настроение он рвал и метал (ну это внутренне я это чувствовала)Он : ДаЯ: как вы посмотрите если я вас в кино приглашуОН: смотря в что смотретьЯ: просто в киноОн: давай не путать личное и работуЯ с ним на Вы он со мной на ВЫ

Ух ты, я думала, одна я такая, оказывается, у вас начальник такой )))
Он вам ясно сказал, что нужно делать - не путать работу и личное. Выполняйте его распоряжение как сотрудник. Сделайте вид, что разговора и не было, так будет правильней.

Гость
#42

Ой да ну и ладно. Попытка не пытка. Зато теперь вы знаете что не вариант. Делайте вид что ничего не было, ведите себя ровно. Неприятно конечно, но со временем осадок пройдет. Просто он видимо действительно был в плохом настроении и так повел себя сгоряча. Хотя конечно. после этого ясно, что вы его не интересуете. Бывает со всеми, что тут поделать? Это жизнь. Уверенна что ему самому стыдно за свое поведение будет, когда он перебеситься.

Гость
#43

Все нормально, автор, мужик просто не воспитанный, отказал и отказал, такой вам не нужен, что бог не делает, все к лучшему,

#44

ну, мужик был под плохим настроением а вы еще своим своим дурацким кино ))
вот и нарвались )
Идеальное поведение сейчас это "обидеться" на него и всячески это выказывать.

Гость
#45
Гость

Все нормально, автор, мужик просто не воспитанный, отказал и отказал, такой вам не нужен, что бог не делает, все к лучшему,

Вы сейчас шутите, я надеюсь? Это не мужик, это - начальник! Что непонятного? Что за манера всех примерять как потенциальных кандидатов в мужья? Работа - это работа, там делами заниматься надо, а не шашни крутить, ёпрст. Неужели это трудно понять???

Кика
#46

Вы сейчас шутите, я надеюсь? Это не мужик, это - начальник! Что непонятного? Что за манера всех примерять как потенциальных кандидатов в мужья? Работа - это работа, там делами заниматься надо, а не шашни крутить, ёпрст. Неужели это трудно понять???

Я не говорила, что он начальник, коллега по работе, он мне тыкает, не потому что начальник, нравится ему так

Гость
#47
Гость

И я.
И многие другие...
Нас - рать.
Не страдай.

+1)))))))

Гость
#48
Кика

Я не говорила, что он начальник, коллега по работе, он мне тыкает, не потому что начальник, нравится ему так

Суть не меняется. Работа - отдельно, личное - отдельно.

опыт
#49

44. Правильно, Автор. Обидеться нужно не на то, что он отказал - а на его невоспитанность и грубость

Кика
#50

Что за манера всех примерять как потенциальных кандидатов в мужья? Работа - это работа, там делами заниматься надо, а не шашни крутить, ёпрст. Неужели это трудно понять???


Как мужа не примеряла, просто нравится человек

, а не шашни крутить, ёпрст.
Сходить в кино шашни? Это ни к чему не обязывает, просто думала что отшутится