Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пойму его отношения

Раньше он смотрел на меня в упор, часто смотрел на меня издалека... Я даже стала ради него каждый день выглядеть красивей, а он наоборот часто отводит от меня глаза, хотя я вижу , что он хочет на меня посмотреть....
Мы с ним не знакомы, но хотелось бы понять, как он ко мне относится - просто смотрит( но смотрит на меня дольше остальных ) или просто игнорирует меня? Раньше я не обращала на него внимание, а теперь он мне понравился... Подскажите , что делать:(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Галоперидол

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• х))) автор, просто ждите инициативы от него, если она будет вообще.. либо сами проявите.. какие вы оба робкие.. маленькие еще?:) его отношение ни кто сейчас вам не подскажет на форуме., но очень надо было бы, подошел бы давно сам! не забивайте голову, наслаждайтесь моментом маленькой тайны между вами, раз она есть..и все. может, вы вообще, пообщаетесь вы, и обоим не понравится общение. Просто наслаждайтесь и смотрите, что будет дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • В восьмом классе на меня так целый год одноклассник смотрел, так и не подошел, гад...А потом вообще уехал.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте дать сигнал что вы не против если он подойдет. Если обрадуется и подойдет, все хорошо, если отвернется с недовольной рожей, значит смотрел из других соображений

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь