Гость
Статьи
Беременна от бывшего

Беременна от бывшего

С мужем развелись 3 года назад, когда дочке было 2 года. Отец он хороший, алименты платит приличные, покупает ребёнку подарки, часто проводит время, даже летом взял с собой в отпуск, к этому претензий нет. Так случилось, что после развода у меня небыло других мужчин, как-то забила на личную жизнь, вышла на работу, занималась ребёнком. И вот на день рождения дочки, когда её исполнилось 3 года её пришёл поздравить отец, потом предложил мне помочь убрать со стола, когда все ушли, и тут нахлынули воспоминания и случился секс. С тех пор он стал регулярным вот уже почти 2 года. Он приходил, проводил время с ребёнком, потом мы укладывали дочку спать, и всё повторялось. Получился, своего рода, такой гостевой брак. И вроде всех всё устраивает: у ребёнка есть отец, никаких чужих дядей в доме, у меня есть секс, и при этом я свободная женщина, ничего ему не должна и бывший вроде бы доволен. Всё бы ничего, но я забеременела. Бывший вроде бы рад, говорит, что всегда хотел двоих детей, даже не против всё вернуть. Я конечно тоже не против второго ребёнка. Но жить с ним я больше не хочу и не могу. Если трезво оценить ситуацию: одна я двоих не вытяну, по крайней мере, пока буду в декрете, живём мы в его квартире и он в любой момент может нас попросить отсюда, ведь не исключено, что он решить ещё раз завести семью.
Оцените ситуацию со стороны, стали бы вы рожать в такой ситуации?

Катрин
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не имеете отношения с другими мужчинами,то вы женщина своего бывшего. И возвращаться вам надо. А если жить с ним не хотите,то нечего в его квартире жить. Можете не расписываться,а оформить ,как мать-одиночка себе пособие.

гость
#2
Гость

Если вы не имеете отношения с другими мужчинами,то вы женщина своего бывшего. И возвращаться вам надо. А если жить с ним не хотите,то нечего в его квартире жить. Можете не расписываться,а оформить ,как мать-одиночка себе пособие.

Ну да! Пособие.:)))) Она хочет и в его квартире жить и чтобы денег давал и чтобы под ногами не мешался.

Mermaid
#3

афигеть
Жади отдыхает...

Гость
#4

А почему вы сомневаетесь в нём?

Катрин
#5
Гость

А почему вы сомневаетесь в нём?

Потому что мы в разводе, о сути чужие люди и живу в этой квартире по его милости. Сегодня он говорит: живи, пока дети не вырастут, а завтра скажет, я решил завести новую семью, нам нужна жилплощадь. Это, конечно, маловероятно, но всё может быть

гость
#6
Катрин

Потому что мы в разводе, о сути чужие люди и живу в этой квартире по его милости. Сегодня он говорит: живи, пока дети не вырастут, а завтра скажет, я решил завести новую семью, нам нужна жилплощадь. Это, конечно, маловероятно, но всё может быть

Это не маловероятно, а это так и будет. Вы с ним жить не хотите, он найдёт другую. И она вас сразу турнет.
Вы такая странная, говорите, чужие люди, а ахаться с ним были не чужие, да ещё не предохраняться толком.
Вот где у людей голова?

гость
#7

Или вы думаете он ради вас будет всю жизнь холостым ходить?

Катрин
#8
гость

Или вы думаете он ради вас будет всю жизнь холостым ходить?

Скорее нет, чем да. Он мужчина видный, обеспеченный, всегда пользовался популярностью среди женщин

Кэт
#9

Почему развелись? Пил, бил, денег не давал?

гость
#10

Раз он мужчина видный,быстро найдется та, которая его в себя влюбит и вас выпрет из квартиры.по каким причинам не хотите к мужу возвращаться?

гость
#11

Имхо, у вас два пути. Или сходитесь с ним, или делайте аборт.
Как бы это не прозвучало.

Катрин
#12
Кэт

Почему развелись? Пил, бил, денег не давал?

У него ужасный характер, он очень вспыльчивый, тиран. Постоянно мне указывал, во всём контролировал. С ним очень тяжело. А так человек он очень порядочный и надёжный. Детей не бросит. Отношения, которые у нас сейчас - идеальный вариант: мы вместе, но при этом свободные люди

Звезда
#13

Автор, Ваша проблема на ровном месте. "Мы чужие - потому что мы в разводе", более дибильного вывода не слышала. Значит, спать с ним развод не мешает, детей заводить тоже, деньги от него принимать тоже? Ощущение, что пишет зажравшаяся жирная баба, которой всё мало. Ведь всё есть для счастья. Нет, она выделывается. Отдай его мне, я смогу сберечь отношения.

Катрин
#14
Звезда

Автор, Ваша проблема на ровном месте. "Мы чужие - потому что мы в разводе", более дибильного вывода не слышала. Значит, спать с ним развод не мешает, детей заводить тоже, деньги от него принимать тоже? Ощущение, что пишет зажравшаяся жирная баба, которой всё мало. Ведь всё есть для счастья. Нет, она выделывается. Отдай его мне, я смогу сберечь отношения.

Да, всё есть для счастья, но ужиться мы не можем под одной крышей, в этом и проблема. Не исключено, что он заведёт другую семью, и выгонит меня из квартиры

гага
#15
Катрин

Да, всё есть для счастья, но ужиться мы не можем под одной крышей, в этом и проблема. Не исключено, что он заведёт другую семью, и выгонит меня из квартиры

Ой зря всё это... Дитём мужика не привяжешь. И двумя тоже.

Катрин
#16
гага

Ой зря всё это... Дитём мужика не привяжешь. И двумя тоже.

Не собираюсь его привязывать, он свободный мужчина, таким и будет

Кэт
#17
Катрин

Да, всё есть для счастья, но ужиться мы не можем под одной крышей, в этом и проблема. Не исключено, что он заведёт другую семью, и выгонит меня из квартиры

Выходите за него и работайте над собой и отношениями. Не такой он уж и тиран, если согласился на свободные отношения, сейчас же не контролирует. Да и подумайте где вы ещё мужчину найдете, который будет любить ваших детей, который позволит жить Бог знает сколько в своей квартире, который будет просить возобновление брака. Обычно мужики после развода забывают про жен, а еще часто и про детей. И алименты не платят

гага
#18
Катрин

Не собираюсь его привязывать, он свободный мужчина, таким и будет

Для себя будете рожать али как? А жилье детям кто купит? Образование даст? Вы? Сами подвешены между небом и землёй, еще и беременеть совести хватает. Про бывшего забудьте, он пот.р.а.х.и.вает Вас, потому что Вы даёте. Тогда уж продавайтесь что ли... Пусть квартиру Вам купит.

гага
#19

бабы д.у.р.ы.

Катрин
#20
гага

Для себя будете рожать али как? А жилье детям кто купит? Образование даст? Вы? Сами подвешены между небом и землёй, еще и беременеть совести хватает. Про бывшего забудьте, он пот.р.а.х.и.вает Вас, потому что Вы даёте. Тогда уж продавайтесь что ли... Пусть квартиру Вам купит.

А причем здесь дети и привязать мужчину? Если у нас общие дети, то это ещё не значит, что он мне что-то должен и я его "привязываю". Детям должен, мне нет

Катрин
#21
Кэт

Выходите за него и работайте над собой и отношениями. Не такой он уж и тиран, если согласился на свободные отношения, сейчас же не контролирует. Да и подумайте где вы ещё мужчину найдете, который будет любить ваших детей, который позволит жить Бог знает сколько в своей квартире, который будет просить возобновление брака. Обычно мужики после развода забывают про жен, а еще часто и про детей. И алименты не платят

Не знаю даже. Вроде он и хороший, не бъет, не пьёт, не гуляет, все деньги в дом, порядочный, честный, думаю, и прям хочется всё вернуть. Но как вспомню, что постоянно орал на меня из-за ерунды, контролировал и поучал. Вплоть до того, что я не тем средством мою краны и не той едой кормлю ребёнка из за этого скандал

гага
#22

Детям должен, мне нет[/quote]
С таким отношением к себе как Вы вообще живёте? Вы должны его ублажать? А он Вам лично ничего не должен? Или Вы настолько по х.р.е.н.у. соскучились?

Катрин
#23
гага

Детям должен, мне нет

С таким отношением к себе как Вы вообще живёте? Вы должны его ублажать? А он Вам лично ничего не должен? Или Вы настолько по х.р.е.н.у. соскучились?
Хорошо живу. Я его не ублажаю. У нас просто секс без обязательств. Лучше уж с ним, родным человеком, чем с кем попало

елена
#24

Катрин, это все мелочи. попробуйте заново. все будет хорошо. удачи вам

гага
#25
Катрин

С таким отношением к себе как Вы вообще живёте? Вы должны его ублажать? А он Вам лично ничего не должен? Или Вы настолько по х.р.е.н.у. соскучились?

Хорошо живу. Я его не ублажаю. У нас просто секс без обязательств. Лучше уж с ним, родным человеком, чем с кем попало
Сейчас кажется что лучше. Потом будет Очень больно. Сами знаете.

Кэт
#26
Катрин

Не знаю даже. Вроде он и хороший, не бъет, не пьёт, не гуляет, все деньги в дом, порядочный, честный, думаю, и прям хочется всё вернуть. Но как вспомню, что постоянно орал на меня из-за ерунды, контролировал и поучал. Вплоть до того, что я не тем средством мою краны и не той едой кормлю ребёнка из за этого скандал

Вы когда-нибудь слышали слова "компромисс" и "уступки". Ну Вы же женщина, не то средство для крана, пользуетесь чем хочет он. Не тем кормишь детей? Спросите, а чем ты хочешь, почему считаешь, что я не права? Может ты где-то что-то вычитал или мама тебе сказала что лучше этим. Говорить с мужем надо, и ещё это и его ребенок тоже, так что не только вам принимать решение чем его кормить и во что одевать, но и мужу

Катрин
#27
гага

Хорошо живу. Я его не ублажаю. У нас просто секс без обязательств. Лучше уж с ним, родным человеком, чем с кем попало

Сейчас кажется что лучше. Потом будет Очень больно. Сами знаете.
Поживём-увидим

Катрин
#28
Кэт

Вы когда-нибудь слышали слова "компромисс" и "уступки". Ну Вы же женщина, не то средство для крана, пользуетесь чем хочет он. Не тем кормишь детей? Спросите, а чем ты хочешь, почему считаешь, что я не права? Может ты где-то что-то вычитал или мама тебе сказала что лучше этим. Говорить с мужем надо, и ещё это и его ребенок тоже, так что не только вам принимать решение чем его кормить и во что одевать, но и мужу

Может быть Вы и правы, и всё не так уж плохо

Кэт
#29
Катрин

Может быть Вы и правы, и всё не так уж плохо

Подумайте над этим. Тем более не просто так вы не позволили себе секса с другими после развода. Значит, не такой уж он Вам и чужой. Удачи Вам!

#30

Так его может и самого такая форма гостевого ГБ устраивает. Тут надо с ним говорить. Может, никакая другая очная семья ему и нафиг не нужна.

sweetheart
#31
Катрин

стали бы вы рожать в такой ситуации?

А вы в курсе что через 1000 лет население земли будет составлять 30 миллиардов человек

Гость
#32

Я просто в ах*е с автора! Ты чем думаешь? Киской своей? Как можно ***** с человеком с которым не хочешь жить и не предохраняться? Так обычно бабы делают которые залететь хотят и выскочить замуж типа тем самым привязать мужика. А ты чего хотела? Ты вообще зажралась я смотрю! Я бы на его месте давно тебе пендуля влепил и на три буквы послал. Эгоистка ты, и первое что ты сказала это хорошие алименты поэтому он хороший отец. Значит ты *****, и переживаешь не за ребенка а за свою задницу что на улице останешься. Откуда вы такие беретесь? Еще говорите все мужики козлы, у тебя мужик молодец без претензий, а ты *****

Гость
#33

Раз вам дал Бог ребенка, это что-то значит...
Куда катится этот мир, все меньше святого (((

Гость
#34

Катрин, а я вас понимаю , жила с таким 16 лет , врагу не пожелаю и чем дальше, тем хуже,а ребенка рожайте,сделаете аборт всю жизнь потом будете жалеть.

SugarDaddy
#35
Димыч

Так его может и самого такая форма гостевого ГБ устраивает. Тут надо с ним говорить. Может, никакая другая очная семья ему и нафиг не нужна.

Вполне вероятно, кстати. Гостевой брак нормальная тема, с возрастом это понимаешь. Может так и будете встречаться дальше, просто согласуйте как быть с беременностью. Если он не против ребенка, то пусть чаще приходит поиграть с детьми и помогает немного - хоть продукты купить привезти, может домработницу оплатить раз в неделю.

Гость
#36

Это ж надо развалить брак из-за средства для мытья унитаза и марки детской каши. Совсем баба ку-ку. Хотя есть такой тип баб, им надо потомство, но чтобы самец каждый день не оттирался рядом. Эдакие самки-мамки.

Гость
#37
Гость

Это ж надо развалить брак из-за средства для мытья унитаза и марки детской каши. Совсем баба ку-ку. Хотя есть такой тип баб, им надо потомство, но чтобы самец каждый день не оттирался рядом. Эдакие самки-мамки.

Мне почему-то кажется, что мы не знаем всю суть их семейной жизни. Если автор говорит правду, то мужик, цепляющийся к мелким бытовым вещам, самый настоящий моральный тиран. А гостевой брак всех мужиков устраивает, поскольку никаких обязательств. Только вот автору-то "это" нужно? Может она тоже хочет нормальную семью и видеть мужа каждый день, а ни когда ему вздумается.

Гость
#38

Мне кажется м беременностью и родами начнутся перебои в интимном у вас и он как раз задумается о других. Тем более тиран и властный. Тут либо семья и играть по его правилам, подстраиваться как женщине, либо аборт но ему представить как выкидыш, потому что неизвестно как воспримет такое ваще решение. А рожать при гостевом с голой ж.о.п.о.й - нет. Или пусть детей жильем обеспечит хоть, оформлено на них.

Катрин
#40

[quote="Гость" message_id="49191441"]Это ж надо развалить брак из-за средства для мытья унитаза и марки детской каши. Совсем баба ку-ку. Хотя есть такой тип баб, им надо потомство, но чтобы самец каждый день не оттирался рядом. Эдакие самки-мамки.[/quote
Это кажется, что ерунда. На самом деле, когда на тебя орут, что ты забыла купить хлеба или не закрыла кран от стиральной машинки, домой идти не хочется

Катрин
#41
Гость

Мне кажется м беременностью и родами начнутся перебои в интимном у вас и он как раз задумается о других. Тем более тиран и властный. Тут либо семья и играть по его правилам, подстраиваться как женщине, либо аборт но ему представить как выкидыш, потому что неизвестно как воспримет такое ваще решение. А рожать при гостевом с голой ж.о.п.о.й - нет. Или пусть детей жильем обеспечит хоть, оформлено на них.

Не знаю как будет в эту беременность, но в прошлую никаких перебоев небыло

Анжела
#42
Катрин

С мужем развелись 3 года назад, когда дочке было 2 года. Отец он хороший, алименты платит приличные, покупает ребёнку подарки, часто проводит время, даже летом взял с собой в отпуск, к этому претензий нет. Так случилось, что после развода у меня небыло других мужчин, как-то забила на личную жизнь, вышла на работу, занималась ребёнком. И вот на день рождения дочки, когда её исполнилось 3 года её пришёл поздравить отец, потом предложил мне помочь убрать со стола, когда все ушли, и тут нахлынули воспоминания и случился секс. С тех пор он стал регулярным вот уже почти 2 года. Он приходил, проводил время с ребёнком, потом мы укладывали дочку спать, и всё повторялось. Получился, своего рода, такой гостевой брак. И вроде всех всё устраивает: у ребёнка есть отец, никаких чужих дядей в доме, у меня есть секс, и при этом я свободная женщина, ничего ему не должна и бывший вроде бы доволен. Всё бы ничего, но я забеременела. Бывший вроде бы рад, говорит, что всегда хотел двоих детей, даже не против всё вернуть. Я конечно тоже не против второго ребёнка. Но жить с ним я больше не хочу и не могу. Если трезво оценить ситуацию: одна я двоих не вытяну, по крайней мере, пока буду в декрете, живём мы в его квартире и он в любой момент может нас попросить отсюда, ведь не исключено, что он решить ещё раз завести семью.Оцените ситуацию со стороны, стали бы вы рожать в такой ситуации?

Ох простите ну не СССР же а как же средства контрацепции?!) ну раз так пооворите с ним что он скажет на ваши страхи я бы конечно не стала рожать риск все таки.ведь развелись же...с др.стороны кто знает раз Бог дал...ну я бы не оставила.или оформить конкретные алименты чтобы могли жить и растить двоих

Мама
#43

Рожайте. Хоть пять детей. Потом пойдете всем табором, солнцем палимые...Если сейчас мужик не обеспечивает жильем, а просто позволяет жить. УЖАС-ужас-ужас. Где Ваша голова?

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: