Гость
Статьи
Хочу вернуть отношения

Хочу вернуть отношения

Добрый день! Год назад мы расстались с молодым человеком, которого любила. Он любил меня тоже, но пришлось расстаться и он сказал что мы не будем больше вместе, сладко поцеловав в губы... Мы долго не общались, только если я скромно напоминала о себе или предлагала увидеться. В один день я потеряла надежду на возобновление отношений, хотя все время ждала, что он передумает. И вот он написал, что если я все еще хочу увидеться то можем встретиться. Мы увиделись, он спрашивал как у меня дела, узнал когда я работаю а когда нет, спросил есть ли у меня парень, замялась сказала что не получилось. Хотя как может получиться если я люблю все еще его( Мы мило пообщались и попрощались. Я не могу понять, как мне быть. Своими ответами и встречей он дает мне надежду. Я не понимаю что от него ждать. Зачем он со мной общается если не хочет быть вместе?

Гвинет
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!Очень понимаю твои чувства,у меня похожая ситуация,я тебе советую прочитать книжку "Правила" Шерри Шнайдер,там все подробно описано,ты все сразу поймешь. Книга с психотерапевтическим эффектом!У меня после ее прочтения жизнь и мировоззрение сразу поменялось! Желаю тебе удачи в личной жизни!

Гость
#2

Зондирует почву на предмет потр ахать в будущем.

вика
#3
Гость

Зондирует почву на предмет потр ахать в будущем.

вика
#4

не обижайся но ты запас . я тоже была в запасе но теперь замужем и жду двойню а его забудь ты еще будешь счастлива...

Гвинет
#5
Гость

Зондирует почву на предмет потр ахать в будущем.

Да я не против секса.... я тоже больше ничего не хочу от него. И новые отношения строить не хочу пока. Но только вот он не особо предлагает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема