Гость
Статьи
уходить или бороться?

уходить или бороться?

Вместе 2 года. Съехались год назад. несколько месяцев назад затронула тему, а что же дальше.когда свадьба и дети? в ответ какая свадьба, я ничего не обещал.чтобы быть вместе, я переехала из другого города.и я в начале тоже ничего не хотела, а тут спустя 1,5 года захотелось.он в разводе, есть ребенок. у меня такого опыта нет. хотела сказку,а получила прозу. Говорил что любит, а сейчас уже не знает,замучила его своими требованиями семьи.но мне 30,я хочу определенности. уехала в командировку. попросила вещи отвезти к родителям. написал чтобы решала все вопросы, потом будем решать вопрос о НАС. не пишу, от него редкие смс "как дела?", возвращаться через неделю. а как жить дальше не знаю?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат он уже был и похоже снова не стремится
дете есть один и хватит
вам надо другого искать
он не вариант

kukuluzka
#2

автор, пакуйте манатки и сваливайте по-быстрее !!!!!! с ним будущего нет и ОН САМ это сказал!!!

Гость
#3

"уходить или бороться?"

Уходить, а лучше - убегать.

Гость
#4

Он же все вам сказал четко и ясно. Теперь дело за вами.

Гость
#5

Дорогая моя,
1)Он на вас не женится, одного раза ему хватило.
2) Вам 30! время не надо тратить на человека, который не разделяет ваши взгляды на будущее.
3) Зажмите свое сердце в кулак, возмите чемодан и идите вперед.

Скореее всего через месяц как вы уйдете, он обьявится и скажет что нужна только вы ему, и без вас ему плохо. Вот тогда и ставьте условия. А до тех пор, пакуем чемодан!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема