Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Со мной не проявляет эмоций, при друзьях - целует руки

Мне 24, ему 44. Когда вдвоем , толком даже на разговаривает, не целует. Все очень сухо. При друзьях - целует руки, за спиной моей рассказывает, то жениться хочет. А со мной об этом даже не говорит. Чт все это значит? Знакомы два месяца. Секса не было

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Пошла *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• глупенькая девочкавстречается со старым к о з л ом.Который еще и является несостоятельным в постели.Любой нормальный мужик давно бы уложил в койку молодое тело.А он показывает друзьям,что у вас все супер в этом плане,что он прям счастлив несказанно.А на деле ему поф до вас если честно.Сухо разговаривает? не знает,о чем вообще говорить.Не целует? да признайтесь себе честно0когда любят,ВСЕГДА целуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего он удочерить тебя хочет!Он часом не пе/дофил??

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** малолетка

Мне 24, ему 44. Когда вдвоем , толком даже на разговаривает, не целует. Все очень сухо. При друзьях - целует руки, за спиной моей рассказывает, то жениться хочет. А со мной об этом даже не говорит. Чт все это значит? Знакомы два месяца. Секса не было

Секса еще не было?
    И прекрасно! Упаси Вас Господь!
    Такие мужья бывают: на людях руки целует, а дома руки выкручивает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму