Гость
Статьи
как перестать ждать …

как перестать ждать его

Полгода назад расстались с молодым человеком, по его инициативе. Он мне прямо сказал, что не может в меня влюбиться, хотя встречались мы почти год, я его любила до одури. В конце услышала упреки, он хотел чтоб я побегала за ним, а я этого не сделала.
Расставание мне очень тяжело далось - это какой-то психоз был, меня на изнанку выворачивало.
Мозгами понимаю, что хочу забыть его и не вспоминать больше, но думаю о нем постоянно, каждый день. Постоянно жду и надеюсь что он одумается и вернется, хотя знаю что этого не будет. Да и вообще после всех упреков и скандалов возвращаться к нему боюсь, потому что он в любой момент может снова меня кинуть. И тем не менее жду и надеюсь, что мы снова будем вместе.
Как быть?

Юнона
9 ответов
Последний — Перейти
да
#1

У меня тоже такая ситуация. Только я 2 месяца жду. а он уже с новой девушкой зажигает. И что самое ужасное, даже это не причина для меня перестать ждать, потому что девушка страшная... надеюсь он одумается и поймет что я для него идеал. Правда я его жду уже, чтобы послать.

Гость
#2

5 минут ждут, 10 - дожидаются, 15 - чтобы встретиться, 20 - чтобы в морду дать. Время лечит, и найдите себе какое-то приятное увлечение на это время. Из своего опыта скажу, что даже, если вернется - ничего хорошего не получится. Забудьте и живите счастливо.

A
#4

Не ждать.

Гость
#5
Юнона

Полгода назад расстались с молодым человеком, по его инициативе. Он мне прямо сказал, что не может в меня влюбиться, хотя встречались мы почти год, я его любила до одури. В конце услышала упреки, он хотел чтоб я побегала за ним, а я этого не сделала. Расставание мне очень тяжело далось - это какой-то психоз был, меня на изнанку выворачивало. Мозгами понимаю, что хочу забыть его и не вспоминать больше, но думаю о нем постоянно, каждый день. Постоянно жду и надеюсь что он одумается и вернется, хотя знаю что этого не будет. Да и вообще после всех упреков и скандалов возвращаться к нему боюсь, потому что он в любой момент может снова меня кинуть. И тем не менее жду и надеюсь, что мы снова будем вместе.Как быть?

ПРЕКТРАТИТЬ ДУМАТЬ!
Мне психолог рассказал как, сейчас вас попробую научить.
"Недумать о нем" нужно начинать не сразу, а по 2-3 часа в день. Например с 17 до 20 часов вы занмаете себя чем-то (физический труд или упражнения). На другой день увеличьте это время до 5-6 часов, а потом "недумайте о нем день". Как только лезет мысль СРАЗУ себя переключать. И так некоторое время. Потом это войдет в привычку. МНЕ ПОМОГЛО, ПОПРОБУЙТЕ

#6

Добрый день. Если Вы в поисках своей второй половины, я позволю себе предложить Вам свою книгу. Знания, которые раскрываются в этой небольшой книжке, уже помогли многим людям по всему земному шару найти свои вторые половинки, обрести семейное счастье и любовь. Если ты еще в поисках своего идеального спутника жизни, эта книжка будет отличным помощником, который позволит тебе привлечь в свою жизнь идеального для тебя человека. Приобрети ее сейчас по цене 949 рублей с учетом новогодней скидки! Заказ по телефону +7 919 4065142. Желаю Вам встретить свою идеальную вторую половину!

Гость
#7
Ketler L. M.

Добрый день. Если Вы в поисках своей второй половины, я позволю себе предложить Вам свою книгу. Знания, которые раскрываются в этой небольшой книжке, уже помогли многим людям по всему земному шару найти свои вторые половинки, обрести семейное счастье и любовь. Если ты еще в поисках своего идеального спутника жизни, эта книжка будет отличным помощником, который позволит тебе привлечь в свою жизнь идеального для тебя человека. Приобрети ее сейчас по цене 949 рублей с учетом новогодней скидки! Заказ по телефону +7 919 4065142. Желаю Вам встретить свою идеальную вторую половину!

Надо брать, заверните.

Альбина
#8
Гость

ПРЕКТРАТИТЬ ДУМАТЬ! Мне психолог рассказал как, сейчас вас попробую научить."Недумать о нем" нужно начинать не сразу, а по 2-3 часа в день. Например с 17 до 20 часов вы занмаете себя чем-то (физический труд или упражнения). На другой день увеличьте это время до 5-6 часов, а потом "недумайте о нем день". Как только лезет мысль СРАЗУ себя переключать. И так некоторое время. Потом это войдет в привычку. МНЕ ПОМОГЛО, ПОПРОБУЙТЕ

Очень хороший совет даете. Сама так попробую. просто мой постоянно пишет, в последнее время и звонить начал. Не дает себя забыть.

Кэти
#9

Юнона,чем больше вы думаете как не думать о нем,тем больше думаете.Если хотите и дальше себя мучать,можете попытаться заблокировать эти мысли,но время от времени они будут всплывать и опять резать затянувшуюся рану.А можете,как бы тяжело это не звучало,принять это прошлое и никуда не гнать эти мысли.Вам не столько от разрыва отношений больно,сколько от того,что своим уходом он опустил вашу самооценку и тем,что начал встречаться еще раз по ней ударил.Мне легко говорить,потому что я сама через это прошла.Мой вам совет,не пытайтесь забыть,пытайтесь принять и тогда мысли постепенно сами уйдут,перестаньте их бояться,а еще можете попробовать завести себе дневник и каждый день записывать туда свои мысли,чувства,обязательно хорошие и плохие)И не бойтесь своих мыслей)Удачи вам!

Гость
#10

ПОЛ года как расстались !Это ведь срок , причем большой а вы все витаете где то в облаках мыслями вдруг он вернется.И как понять встречались год, но он не мог в вас влюбится??? Вам возможно грустно из за того что он вам сказал так, за год так привыкаешь к человеку а тут услышать от него такие слова. А вообще делайте то что вам подсказывает ваше сердце,хотите возобновить отношения не ждите действуйте, только конечно если это не будет унижать ваше достоинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: