Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как перестать ждать его

Полгода назад расстались с молодым человеком, по его инициативе. Он мне прямо сказал, что не может в меня влюбиться, хотя встречались мы почти год, я его любила до одури. В конце услышала упреки, он хотел чтоб я побегала за ним, а я этого не сделала.
Расставание мне очень тяжело далось - это какой-то психоз был, меня на изнанку выворачивало.
Мозгами понимаю, что хочу забыть его и не вспоминать больше, но думаю о нем постоянно, каждый день. Постоянно жду и надеюсь что он одумается и вернется, хотя знаю что этого не будет. Да и вообще после всех упреков и скандалов возвращаться к нему боюсь, потому что он в любой момент может снова меня кинуть. И тем не менее жду и надеюсь, что мы снова будем вместе.
Как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня тоже такая ситуация. Только я 2 месяца жду. а он уже с новой девушкой зажигает. И что самое ужасное, даже это не причина для меня перестать ждать, потому что девушка страшная... надеюсь он одумается и поймет что я для него идеал. Правда я его жду уже, чтобы послать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 5 минут ждут, 10 - дожидаются, 15 - чтобы встретиться, 20 - чтобы в морду дать. Время лечит, и найдите себе какое-то приятное увлечение на это время. Из своего опыта скажу, что даже, если вернется - ничего хорошего не получится. Забудьте и живите счастливо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Полгода назад расстались с молодым человеком, по его инициативе. Он мне прямо сказал, что не может в меня влюбиться, хотя встречались мы почти год, я его любила до одури. В конце услышала упреки, он хотел чтоб я побегала за ним, а я этого не сделала. Расставание мне очень тяжело далось - это какой-то психоз был, меня на изнанку выворачивало. Мозгами понимаю, что хочу забыть его и не вспоминать больше, но думаю о нем постоянно, каждый день. Постоянно жду и надеюсь что он одумается и вернется, хотя знаю что этого не будет. Да и вообще после всех упреков и скандалов возвращаться к нему боюсь, потому что он в любой момент может снова меня кинуть. И тем не менее жду и надеюсь, что мы снова будем вместе.Как быть?

ПРЕКТРАТИТЬ ДУМАТЬ!
    Мне психолог рассказал как, сейчас вас попробую научить.
    "Недумать о нем" нужно начинать не сразу, а по 2-3 часа в день. Например с 17 до 20 часов вы занмаете себя чем-то (физический труд или упражнения). На другой день увеличьте это время до 5-6 часов, а потом "недумайте о нем день". Как только лезет мысль СРАЗУ себя переключать. И так некоторое время. Потом это войдет в привычку. МНЕ ПОМОГЛО, ПОПРОБУЙТЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Если Вы в поисках своей второй половины, я позволю себе предложить Вам свою книгу. Знания, которые раскрываются в этой небольшой книжке, уже помогли многим людям по всему земному шару найти свои вторые половинки, обрести семейное счастье и любовь. Если ты еще в поисках своего идеального спутника жизни, эта книжка будет отличным помощником, который позволит тебе привлечь в свою жизнь идеального для тебя человека. Приобрети ее сейчас по цене 949 рублей с учетом новогодней скидки! Заказ по телефону +7 919 4065142. Желаю Вам встретить свою идеальную вторую половину!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ketler L. M.

Добрый день. Если Вы в поисках своей второй половины, я позволю себе предложить Вам свою книгу. Знания, которые раскрываются в этой небольшой книжке, уже помогли многим людям по всему земному шару найти свои вторые половинки, обрести семейное счастье и любовь. Если ты еще в поисках своего идеального спутника жизни, эта книжка будет отличным помощником, который позволит тебе привлечь в свою жизнь идеального для тебя человека. Приобрети ее сейчас по цене 949 рублей с учетом новогодней скидки! Заказ по телефону +7 919 4065142. Желаю Вам встретить свою идеальную вторую половину!

Надо брать, заверните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПРЕКТРАТИТЬ ДУМАТЬ! Мне психолог рассказал как, сейчас вас попробую научить."Недумать о нем" нужно начинать не сразу, а по 2-3 часа в день. Например с 17 до 20 часов вы занмаете себя чем-то (физический труд или упражнения). На другой день увеличьте это время до 5-6 часов, а потом "недумайте о нем день". Как только лезет мысль СРАЗУ себя переключать. И так некоторое время. Потом это войдет в привычку. МНЕ ПОМОГЛО, ПОПРОБУЙТЕ

Очень хороший совет даете. Сама так попробую. просто мой постоянно пишет, в последнее время и звонить начал. Не дает себя забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона,чем больше вы думаете как не думать о нем,тем больше думаете.Если хотите и дальше себя мучать,можете попытаться заблокировать эти мысли,но время от времени они будут всплывать и опять резать затянувшуюся рану.А можете,как бы тяжело это не звучало,принять это прошлое и никуда не гнать эти мысли.Вам не столько от разрыва отношений больно,сколько от того,что своим уходом он опустил вашу самооценку и тем,что начал встречаться еще раз по ней ударил.Мне легко говорить,потому что я сама через это прошла.Мой вам совет,не пытайтесь забыть,пытайтесь принять и тогда мысли постепенно сами уйдут,перестаньте их бояться,а еще можете попробовать завести себе дневник и каждый день записывать туда свои мысли,чувства,обязательно хорошие и плохие)И не бойтесь своих мыслей)Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОЛ года как расстались !Это ведь срок , причем большой а вы все витаете где то в облаках мыслями вдруг он вернется.И как понять встречались год, но он не мог в вас влюбится??? Вам возможно грустно из за того что он вам сказал так, за год так привыкаешь к человеку а тут услышать от него такие слова. А вообще делайте то что вам подсказывает ваше сердце,хотите возобновить отношения не ждите действуйте, только конечно если это не будет унижать ваше достоинство.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь