Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Терпеть или разводиться

Здравствуйе! Мне 24 года, муж намного старше меня. Замуж вышла по любви, была очень счастлива. Некоторое время назад у мужа начались финансовые трудности, на данный момент у него несколько кредитов и куча долгов друзьям и знакомым. Он изменился до неузнаваемости: вечно сердитый, раздраженный, порой агрессивный. Я сижу дома с ребенком, поэтому не могу чем-то помочь. Муж хотел чтобы я взяла кредит на свое имя, но мне отказали. Он винит в этом меня, говорит, что я его подвела, обманула. Теперь я сомневаюсь в нем, мне кажется, он ищет пути, чтобы выбить из меня деньги. Как вы считаете, стоит ли терпеть эти трудные времена или разестись?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Потерпите, Ему плохо. Но и ноги об себя вытирать не давайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А куда уйти после развода есть?мне кажется ,вам надо пока подождать , хотя бы до детсада, у меня у мужа тоже сейчас финансовые трудности , он злой.агрессивный,постоянно сидит и играет в онлайн игры.я без детей,но пока терплю.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем ваш обман?Вы что до свадьбы доноваривались что будете кредит брать на себя или что?Если можете ему помочь помогите,а так..Ваш муж сам в кредиты залез вы тут при чем?Любите ли вы его настооько чтоб трудности с ним преодолеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Имейте ввиду если с ним что случится все эти кредиты на вас лягут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна! нельзя бросать его с такой момент!на то вы и жена!поддержка должна быть! Просто сядьте вместе и подумайте, как правильнее всего решить проблему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж взял кредиты а вы виноваты?Я согласна что вы могли бы помочь если бы могли,но вы не можете.И глупо вашему мужу с вас что то требовать,чтоб вы кредит взяли.О чем думали когда рожали.О чем муж думал когда не предохранялся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и женщины! У самого родного человека проблемы, а она разводиться. Помогать надо. Вы кажется там что-то говорили про "и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Ну и женщины! У самого родного человека проблемы, а она разводиться. Помогать надо. Вы кажется там что-то говорили про "и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости?"

)
    ты женись сначала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)ты женись сначала

Мне пока не на ком ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • но на такой женщине как автор - не хотелось бы. Она же меня из дома выкинет когда заболею. Вместе с кроватью, на которой лежать буду, чтобы место не занимал.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А куда уйти после развода есть?мне кажется ,вам надо пока подождать , хотя бы до детсада, у меня у мужа тоже сейчас финансовые трудности , он злой.агрессивный,постоянно сидит и играет в онлайн игры.я без детей,но пока терплю.

а мой с теми же проблемами пошёл работать сразу в две службы Такси. благо своя машина представительского бизнес класса. таксовал все праздники и выходные. ночами. возил иностранцев в аэропорт, на вокзалы, в другие города, те давали неплохие чаевые. и это всё после потери хорошей престижной должности, где доход зашкаливал, даже для столицы...после такого стресса,от меня требовалось: понимание сложившейся ситуации, лояльность, мягкое обращение с ним, всегда горячая еда дома, постираные высушеные вещи,так чтобы заехал,переоделся и снова убежал,уют. за два года отдал больше 600 т. долгов. так что... соглашусь, сейчас именно с кредитами у людей большие проблемы. нужно помогать своим мужчинам,хотя бы морально.моя зарпалата 10 т.р не в счёт,это вообще не разговор,для выплаты долгов...

Нравится0
    Не нравится0
  • а ещё я удивилась,что кто-то из друзей и знакомых ещё готов занять денег...и видимо немалые суммы.это нонсенс в наше время.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11,ЗА полгода,простите. за два-расчитался полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоп, дамочки. На что брал кредит муж автора и долги? если жилье,машина и т п. то можно продать,отдать долги,уехать жить в деревню или меньшее купить, коммуналку например. Потом работать как папа Карла. Если он брал кредиты на азартные игры и т.п. то зачем такой муж? чтобы пустить по миру жену с детем на руках? в жизни все бывает, но если муж пьющий и играющий, то бежать надо куда угодно. наши женщины не пропадут никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • при разводе половина долга , появившегося в браке ложится на плечи жены, которая автоматически являлась созаемщиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем занимается муж? На что кредиты?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь