Гость
Статьи
Терпеть или …

Терпеть или разводиться

Здравствуйе! Мне 24 года, муж намного старше меня. Замуж вышла по любви, была очень счастлива. Некоторое время назад у мужа начались финансовые трудности, на данный момент у него несколько кредитов и куча долгов друзьям и знакомым. Он изменился до неузнаваемости: вечно сердитый, раздраженный, порой агрессивный. Я сижу дома с ребенком, поэтому не могу чем-то помочь. Муж хотел чтобы я взяла кредит на свое имя, но мне отказали. Он винит в этом меня, говорит, что я его подвела, обманула. Теперь я сомневаюсь в нем, мне кажется, он ищет пути, чтобы выбить из меня деньги. Как вы считаете, стоит ли терпеть эти трудные времена или разестись?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпите, Ему плохо. Но и ноги об себя вытирать не давайте

гость
#2

А куда уйти после развода есть?мне кажется ,вам надо пока подождать , хотя бы до детсада, у меня у мужа тоже сейчас финансовые трудности , он злой.агрессивный,постоянно сидит и играет в онлайн игры.я без детей,но пока терплю.

Гость
#3

В чем ваш обман?Вы что до свадьбы доноваривались что будете кредит брать на себя или что?Если можете ему помочь помогите,а так..Ваш муж сам в кредиты залез вы тут при чем?Любите ли вы его настооько чтоб трудности с ним преодолеть?

Гость
#4

Имейте ввиду если с ним что случится все эти кредиты на вас лягут.

Гость
#5

Согласна! нельзя бросать его с такой момент!на то вы и жена!поддержка должна быть! Просто сядьте вместе и подумайте, как правильнее всего решить проблему!

Гость
#6

Муж взял кредиты а вы виноваты?Я согласна что вы могли бы помочь если бы могли,но вы не можете.И глупо вашему мужу с вас что то требовать,чтоб вы кредит взяли.О чем думали когда рожали.О чем муж думал когда не предохранялся?

Пацанчик
#7

Ну и женщины! У самого родного человека проблемы, а она разводиться. Помогать надо. Вы кажется там что-то говорили про "и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости?"

Гость
#8
Пацанчик

Ну и женщины! У самого родного человека проблемы, а она разводиться. Помогать надо. Вы кажется там что-то говорили про "и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости?"

)
ты женись сначала

Пацанчик
#9
Гость

)ты женись сначала

Мне пока не на ком ((((

Пацанчик
#10

но на такой женщине как автор - не хотелось бы. Она же меня из дома выкинет когда заболею. Вместе с кроватью, на которой лежать буду, чтобы место не занимал.

Гость
#11
гость

А куда уйти после развода есть?мне кажется ,вам надо пока подождать , хотя бы до детсада, у меня у мужа тоже сейчас финансовые трудности , он злой.агрессивный,постоянно сидит и играет в онлайн игры.я без детей,но пока терплю.

а мой с теми же проблемами пошёл работать сразу в две службы Такси. благо своя машина представительского бизнес класса. таксовал все праздники и выходные. ночами. возил иностранцев в аэропорт, на вокзалы, в другие города, те давали неплохие чаевые. и это всё после потери хорошей престижной должности, где доход зашкаливал, даже для столицы...после такого стресса,от меня требовалось: понимание сложившейся ситуации, лояльность, мягкое обращение с ним, всегда горячая еда дома, постираные высушеные вещи,так чтобы заехал,переоделся и снова убежал,уют. за два года отдал больше 600 т. долгов. так что... соглашусь, сейчас именно с кредитами у людей большие проблемы. нужно помогать своим мужчинам,хотя бы морально.моя зарпалата 10 т.р не в счёт,это вообще не разговор,для выплаты долгов...

Гость
#12

а ещё я удивилась,что кто-то из друзей и знакомых ещё готов занять денег...и видимо немалые суммы.это нонсенс в наше время.

Гость
#13

11,ЗА полгода,простите. за два-расчитался полностью.

валюша
#14

Стоп, дамочки. На что брал кредит муж автора и долги? если жилье,машина и т п. то можно продать,отдать долги,уехать жить в деревню или меньшее купить, коммуналку например. Потом работать как папа Карла. Если он брал кредиты на азартные игры и т.п. то зачем такой муж? чтобы пустить по миру жену с детем на руках? в жизни все бывает, но если муж пьющий и играющий, то бежать надо куда угодно. наши женщины не пропадут никогда

Гость
#15

при разводе половина долга , появившегося в браке ложится на плечи жены, которая автоматически являлась созаемщиком.

Гость
#16

Чем занимается муж? На что кредиты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: