Гость
Статьи
Его родственники …

Его родственники мешают нам жить!!

Проблема в моем парне.
Он снимает квартиру напополам с другом, но последнее время ночует у меня. Платит за квартиру своевременно, хотя и ночует там раз в месяц, потому что друга подставлять не хочет (чтобы платил один), и полностью переезжать ко мне тоже не хочет. То, что из нашего бюджета в никуда утекает каждый месяц 10 тысяч, меня не особо радует, но я смирилась.
Два месяца назад к нему приехал родственник, и теперь они там официально живут втроем. Родственник сразу устроился на работу. Но 10 тысяч продолжают исчезать. Оказалось, что этот родственник не платит за квартиру, потому что поступил в университет на платное. Сколько же сейчас стоит учеба в университете?! Почему мой парень платит за квартиру, в которой фактически не живет, а этот родственник живет там нахаляву? Ладно, проехали.
Три дня назад к нему приехал еще один родственник, тоже стал с ними жить. Когда я сказала своему парню, что заказала два абонемента в фитнес-клуб, но мне не хватает денег, так что ему придется добавить - он мне ответил "я сейчас не могу, ко мне же брат двоюродный приехал, надо ему помочь, на себя мне хватит а на свой абонемент ищи сама". Я просто офигела. Ты едешь в другой город жить и даже не взял с собой денег? Почему я должна из-за этого страдать?
Наши с ним зарплаты в общей сложности составляют около 70-80 тысяч. А я мечтаю о новом телефоне и абонементе в фитнес. И в итоге мы оплачиваем проживание всяких родственников.
Может я вам покажусь меркантильной, но я боюсь, что когда мы будем официально жить вместе, к нам так же понавалят родственники, которых мы будем кормить и содержать.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм... хорошо что замуж не вышли... а в гб пожили.

бросай его - на фиг тебе кормить всяких родственников мч. А когда дите появится - ты ж воще дома засядешь.

Ада Вин
#2

Милая автор, так он тоже может вдруг осознать, что имеет право голоса в ваших отношениях, и решить, что абонемент в фитнесс и новый телефон вам не нуден, а нужно новое каско на его машину, например.

Гость
#3

Дальше будет еще хуже. его родственники просекут что ты против их содержания и им это естественно не понравится. значит им нужно будет сделать так чтоб тебя не было и начнут влазить в ваши отношения и портить их. и у них это получится поверь. в итоге ты либо смиряешься или они сделают так чтоб вы расстались. это я по собственному опыту если что.

Ада Вин
#4

И самое главное, зачем, если уже сейчас Вас не устраивает что-то в характере парня, его отношении к бюджету, упорно хотеть узаконить с ним отношения?!?

Гость
#5

Уважаемый автор,а зачем Вы встречаетесь с таджиком??!Через месяц-полтора их там будет человек 20 жить,короче весь кишлак переедет!!Далее к Вам постепенно перебираться начнут.Бросайте его.

гость
#6

Автор, он просто прикрывается родственниками, а сам прячется от ваших финансовых апетитов.

Гость
#7
гость

Автор, он просто прикрывается родственниками, а сам прячется от ваших финансовых апетитов.

странный паренек.. ему бы хвататься за автора, раз он сам приезжий, а она с хатой.. такую с руками и ногами оторвут.. любой женится ради её квартиры

Гость
#8

а вы, автор, у себя его НЕ оставляйте - и он сам выгонит всех родственников. А то вы мямля, парень к вам перебрался, родичам свою жилплощадь предоставил, скоро он к вам в квартиру своих родственников селить начнет, вот увидите, приедет в гости его мамо - и жить будет у вас, а вас еще и убраться из вашей же квартиры попросят на это время, что б мамо поспать могла спокойно....

Гость
#9

Самый действенный способ, чтобы до него дошло, это дать им пожить вчетвером в одной квартире. Не приглашайте его к себе, придумайте причину, встречайтесь у него. Ночевать можно и не оставаться. Через неделю он друг друга начнут сжирать и парень ваш захочет домашнего уюта, а не табора. Хорошо устроился, поел, поспал, подружил с родней. Не позволяйте на себе экономить, на себе знаю, становится нормой..

Гость
#10

вполне возможно вся деревня к нему переедет. В деревне родственные связи крепкие и много их.

Гость
#11

А каков у вас бюджет общий или раздельный? Живете Вы у Вас. а питание. оплата коммуналки и прочих общих расходов? Если все общее то простите он охамел считай за ваш счет содержать родню. Если у каждого свой кошелек изначально и скидываетесь только часть денег на расходы а остальное по своему усмотрению то какие претензии? Что должен он отдает а дальше его личное дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: