Гость
Статьи
Что вам муж подарил на …

Что вам муж подарил на последний день рождения?

Вопрос в теме

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Zмея
#101
Беллиссима

Черная...Потому и жaба давит!)))

а мне черная не нравится (наверное я не гурман) вот от красной икорки с ума схожу. ням.)))

Белоснежка
#103
Гуменная

Одноразовая. у нас город маленький, хотелось раз.**бать ей тачку и лицо. она скрылась. не общаются они. это точно. Я уже привыкла, можно так сказать. Держусь и даже улыбаюсь!! Спасибо за сочувствие.

Я не понимаю, что движет этими женщинами... зная, что жена, ребенок есть и всё равно лезут... Неужели нельзя холостого найти и спокойно ахатца...
Ничего, всё пройдет, всё перемелится .Возможно и в Вашей жизни будут ещё интрижки))) все мы простые смертные и делаем ошибки. Счастья вам и детишкам здоровья!!!

Гуменная
#104
Белоснежка



Одноразовая. у нас город маленький, хотелось раз.**бать ей тачку и лицо. она скрылась. не общаются они. это точно. Я уже привыкла, можно так сказать. Держусь и даже улыбаюсь!! Спасибо за сочувствие.

Я не понимаю, что движет этими женщинами... зная, что жена, ребенок есть и всё равно лезут... Неужели нельзя холостого найти и спокойно ахатца...
Ничего, всё пройдет, всё перемелится .Возможно и в Вашей жизни будут ещё интрижки))) все мы простые смертные и делаем ошибки. Счастья вам и детишкам здоровья!!!

Такая вот наивная чукотская девочка оказалась..поверила ему, ну и все такое. А мне вот совесть никогда не позволит так поступить с ним пока мы вместе. Чуть позже создам тему об этом подарке! присоединяйтесь если что, приятно, что есть еще нормальные и адекватные люди с нормальными рассуждениями!а то, как не зайди сюда вечно то осуждают то тролят!! Мира вам Белоснежнка)*

Беллиссима
#105
Zмея

а мне черная не нравится (наверное я не гурман) вот от красной икорки с ума схожу. ням.)))

Она мне, конечно, нравится)))
Но не до такой степени, чтобы платить за нее дикте деньги. Но муж типа разгулЛс на мой ДР))))
Но обычно я скромно покупаю красную икру в русском супермвркете на $20 и вполне мне этого ра НГ хватает)))

Беллиссима
#106

Сорри за опечатки - рядом громко орут и пристают маленькие дети)))

Ketty
#107

Айпад

Zмея
#108
Беллиссима

Она мне, конечно, нравится)))Но не до такой степени, чтобы платить за нее дикте деньги. Но муж типа разгулЛс на мой ДР)))) Но обычно я скромно покупаю красную икру в русском супермвркете на $20 и вполне мне этого ра НГ хватает)))

а сколько грамм вы покупаете за 20 долларов?

kotjara ushastaja
#109

пуховик

Беллиссима
#110
Zмея

а сколько грамм вы покупаете за 20 долларов?

Ой, вы меня озадачили прямо)))
В русских магазинах есть баночки по 250 грамм - в прошлом году были тколо $15, по-моему.
А я ещё беру на развес - она разная и по разной цене. Но не намного дороже баночной икры, а неуотора и дешевле.

Zмея
#111
Беллиссима

Ой, вы меня озадачили прямо)))В русских магазинах есть баночки по 250 грамм - в прошлом году были тколо $15, по-моему.А я ещё беру на развес - она разная и по разной цене. Но не намного дороже баночной икры, а неуотора и дешевле.

ну как и у нас примерно.

Гость
#112

А что за истерия и выдумки на счет запрета икры . Причем уже не раз именно на вумене это пишет (скорее всего кто то один и тот же...)
У нас в Москве свободно продается , только плати...
50-100 гр, обычно стоят 4000-6000 тыс . (это 71-107 $ )

Гость
#113

А красная икра у нас по такой цене:
Кета 4500 р. за кг (80 $)
Нерка 3000р. за кг (35 $)
Горбуша 2000-3000 р. за кг (35-53 $)

Аня
#114
Гость

Ничего не подарил. Нет смысла, он мне все просто так покупает если мне что-то нужно. Сломался ноут, купил новый, сломался телефон, купил хороший телефон без разговоров хотя я даже не просила) А насчет золотых цацок - не люблю я их, мне 22 всего не вижу смысла носить золото... Тем более я бижутерию-то теряю часто, так ее хоть не жалко а золото будет жалко потерять.

То есть надо ожидать его сломанную машину?)))

Zмея
#115
Гость

А красная икра у нас по такой цене:Кета 4500 р. за кг (80 $)Нерка 3000р. за кг (35 $)Горбуша 2000-3000 р. за кг (35-53 $)

простите а вы по какому курсу считаете?)))

Гость
#116
Zмея

простите а вы по какому курсу считаете?)))

Как по какому? По официальному 1 $ = 56 р.

Гость
#117

Ага. про черную икру такой бред пишут. Вчера ходили закупать спиртное и икру к НГ( потом выбор будут не очень и дороже).Купили красной камчатской пару банок и полюбовались на черную. Никто ее не запрещал- покупай сколько влезет если денег очень много. Мы как то зажабились за эти деньги.

Дельфин
#118

У меня сегодня день рождение, а подарок не получила. Не потому что не любит, а потому что финансовые трудности, наверное рублей 300 в кошельке есть и все. В принципе не обижаюсь, понимаю всю ситуацию)))

Гость
#119

Мне подарил норковую шубу. Но у меня был юбилей. Так подарки намного скромней дарит, но я не в обиде. У нас ипотека.

Гость
#120

белое золото бриллианты (браслет)+билеты на оперу+цветы+самоприготовленный вкуснейший ужин.

Гость
#121

никогда ничего не дарит

Гость
#122

Мне на д р подарил телефон, на н г жду цепочку или колечко золотое.

Гость
#123
Гость

Две бентли

три бентли, нищебродки..

Гость
#124
Гость

Ага. про черную икру такой бред пишут. Вчера ходили закупать спиртное и икру к НГ( потом выбор будут не очень и дороже).Купили красной камчатской пару банок и полюбовались на черную. Никто ее не запрещал- покупай сколько влезет если денег очень много. Мы как то зажабились за эти деньги.

где видели черную икру?поделитесь плиз!

Гость
#125
Гость

Две бентли

а мне три))))))) а каско дарить в подарок это смешно))) он же муж, должен был и так оплатить))

Гость
#126
Гость

где видели черную икру?поделитесь плиз!

В любом продуктовом лежит . Ну кроме совсем нищебродских х//ач подвалов.

Лианна Старк
#127

Поездку в Лос-Анджелес

Гость
#128
гость 12

Когда мне исполнялось 25 лет. Мне мама подарила на день рождения путевку за границу дорогой отель и все такое. Со мной поехал мой муж. Мое день рождение было как раз в первый день когда мы туда прилетели. Целый день муж ни слова не говорил о дне рождения моем. Хотя я очень ждала поздравления и хоть какого то подарка. На мой вопрос об этом когда я спросила у него про поздравления . Он ответил мой подарок то что я согласился с тобой лететь на отдых. Вот так вот бывает. Прошло уже 3 года а я до сих пор в шоке

Офигеть! Мой тоже меня без подарка оставил в этом году...но у Вас -то ещё круче поворот... (((

Белоснежка
#129
Гость

А что за истерия и выдумки на счет запрета икры . Причем уже не раз именно на вумене это пишет (скорее всего кто то один и тот же...)
У нас в Москве свободно продается , только плати...
50-100 гр, обычно стоят 4000-6000 тыс . (это 71-107 $ )

Я, если честно, первый раз написала и ранее тут не читала об этом.
С вашего позволения внесу поправку в свою "истерию": НЕ под запретом черная икра произведенная на частных рыб.хозах, где выводят осетровых искусственным путём так же, как и форель выдаваемую в магазинах за сёмгу. К сожалению того малого количества рыбных производств, которые есть в России, мало для обеспечения икрой и рыбой для всей страны и не до всех регионов доходит продукция. А икра и рыба "вольной" осетрины, да,под запретом.

Гость
#130

букет-кино-ужин-планшет

гость
#131

Че всех прёт с этой чёрной икры?
Я вчера щучью купила, вот это икра!
У меня уже мульен закусок из неё в голове родилось.

Гость
#132

Мне мой подарил MacBook Air! =) Была очень рада, потому что даже не ожидала, для меня это дорогой подарок. Для сравнения - бывший молодой человек в прошлом году подарил зонт на День Рождения... Вот "счастья" то было... Хотя мы расстались, а зонтом пользуюсь, может и неплохой подарок))))))

alfablondy
#133

Смартфон, какой я выбрала (Sony Xperia z1 compact розовый).Хороший смартфон, не нарадуюсь)) правда, уже хочется Z3)

Гость
#134
Пфф

Штучки на браслет пандора

а я хотела браслет с шармамии говорила мужу раз 10 перед днем рождения, а он мне айфон((( хожу как ***** с двумя телефонами(старым и новым), потому что айфон разряжается быстро, а я много говорю и инетом пользуюсь, а браслета нет. До этого серьги с бриллиантами черными подарил (у меня юбилей был), мне их вообще некуда надеть и потерять боюсь(((

Гость
#135

Крутой вел. американский с 30 скоростями, гидравлическими, дисковыми тормозами и все прибамбасы к нему(велокомп, шлем, спец кросы). Короче, я в восторге!)))

Пукалица
#136

Мне муж редко что дарит, но ни в чем не отказывает мне. У меня есть все что хочется. Но так хочется чтобы он сам что-то выбрал и неожиданно подарил((

Гость
#137

Подаркам предпочитаю поездки. Были 4 дня в Белграде.

Машуня
#138
Гость

Бентли
Одни нищие тут собрались

Бентли это конечно супер, муж что надо. Но видимо сидите вы вечерами в одиночестве в своем бентли и от отчаяния перечитываете форум " ***** ")

Гость
#139

Все о здоровье и красоте на сайте krassivye.ru

Кэти
#140

А мне хамон (мясо такое, свинина) 7 кг. Я была в шоке, когда он мне этот чудо подарок принес в постель.

Гость
#141
Кэти

А мне хамон (мясо такое, свинина) 7 кг. Я была в шоке, когда он мне этот чудо подарок принес в постель.

Боже, это моя мечта! Завидую вам!

Гость
#142

Орхидея и кучу одежды из моего любимого спорт. магазина. Я и так все что надо себе покупаю, без поводов.

Гость
#143
Гость

Ага. про черную икру такой бред пишут. Вчера ходили закупать спиртное и икру к НГ( потом выбор будут не очень и дороже).Купили красной камчатской пару банок и полюбовались на черную. Никто ее не запрещал- покупай сколько влезет если денег очень много. Мы как то зажабились за эти деньги.

это вы пишете бред, будучи элементарно не в теме
запрещена контрабандная, "дикая"(и не зря, Белоснежка оффца, .....)
вам в магазах впаривают выращенную или банально подкрашенную

Гость
#144
Беллиссима

Смотря как к мужу она относится.Если очень любит - то да, с ума можно сойти от этих мыслей.А если муж безразличен, то можно даже положител ные моменты в этой ситуации найти! Типа и муж при деле, и ей не докучает)))

А как тогда жить с таким человеком? Ещё и жрать ему готовь! Лучше тогда одной, чтоб не видеть его вообще! Аон пусть деньги на детей даёт.

Марина
#146

"Что вам муж подарил на последний день рождения?"
Ничего пока. Я надеюсь отметить свой последний день рождения лет через пятьдесят, а то и позже.

Гость
#148

На ДР-не помню, ничего, кажется, а просто так -машину, т.к. старая надоела

Белоснежка
#149
Гость

это вы пишете бред, будучи элементарно не в теме
запрещена контрабандная, "дикая"(и не зря, Белоснежка оффца, .....)
вам в магазах впаривают выращенную или банально подкрашенную

Опять Белоснежка плохая.... (?) ...Поговорим о глобальном? Я Вам скажу больше: икру на Каспии добывают(добывали) и "официально" в "ограниченных количествах", но отправляют(отправляли) её на экспорт! Представляете? Нам её есть нельзя, а кому-то можно.

Гость
#150
Гость

букет-кино-ужин-планшет

И мне так же, только кино вычеркнуть)))