Гость
Статьи
Что вам муж подарил на …

Что вам муж подарил на последний день рождения?

Вопрос в теме

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гуменная

Крепитесь. Он хоть раскаялся? Это была одноразовая интрижка или любовница?

Одноразовая. у нас город маленький, хотелось раз.**бать ей тачку и лицо. она скрылась. не общаются они. это точно. Я уже привыкла, можно так сказать. Держусь и даже улыбаюсь!! Спасибо за сочувствие.
А ему не хотелось?

Светлана
#152
Гость

три бентли, нищебродки..

Какие злые боХатые, не переживай ты так, ты самая луЧая

недостойная
#153

У меня сегодня ДР. Что мне муж подарил? "Несладко" он мне подарил и все :-( Я торт испекла вчера. Думала, сядем вместе, чай попьем (с деньгами туго сейчас в семье), поздравит меня хоть на словах. А он.... Сожрал кусок, пока я чай налить отвернулась, сказал "Несладко" и на этом все :-( Так обидно :-( Даже пожаловаться на него никому не могу, стыдно про такое рассказывать.

#154

Вместе практически 5 лет. Подарил кольцо.

Lera
#158

Авто, на 25 лет.
Но он может себе позволить.

Влад
#159
гость 12

Когда мне исполнялось 25 лет. Мне мама подарила на день рождения путевку за границу дорогой отель и все такое. Со мной поехал мой муж. Мое день рождение было как раз в первый день когда мы туда прилетели. Целый день муж ни слова не говорил о дне рождения моем. Хотя я очень ждала поздравления и хоть какого то подарка. На мой вопрос об этом когда я спросила у него про поздравления . Он ответил мой подарок то что я согласился с тобой лететь на отдых. Вот так вот бывает. Прошло уже 3 года а я до сих пор в шоке

Мне кажется-Ваш муж идиот!!
Извините-может я не прав?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: