Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась... Безответно или нет?

Мне 21. Я очень давно не была ни в кого влюбленна...и вот опять это прекрассное чувство опять настигло меня. Недавно вот понравился один парень, он на 5 лет старше меня. Скажу сразу, он не супер-красавец, у него самая обычная работа, но вот чем-то он мне все таки понравился, прям тянет к нему и все. Но все не так просто, он мне что-то вроде преподавателя, поэтому даже если бы я ему тоже понравилась, то вряд ли он проявлял бы ко мне симпатию. Вот теперь сижу ломаю голову, как показать ему, что он мне не безразличен и при этом не выставить себя в глупом свете. Что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Можете сказать что он вам нравится.В этом нет ничего такого.Просто поговорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы ещё так молоды, ищите лучше побогаче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлоя помогите плиз я мужчина и ни как не могу понять.
    "Я очень давно не была ни в кого влюбленна...и вот опять это прекрассное чувство"
    "это прекрассное чувство" что это такое как его почувствовать?
    То есть вам хочется с ним гулять общаться обниматься целоваться правильно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь