Гость
Статьи
не повезло с …

не повезло с партнершей по танцу?

учусь в универе. занимаюсь в студенческой лиге.сейчас к новому году много проектов и мы с ребятами с потока готовим номер.репетируем.вот хотела рассказать о случае.интересно кто как прокомментирует.я задержалась на репетицию в последний раз. пришла все на сцене выстроили в нужном порядке. я встала рядом с одним парнем. тут хореограф говорит чтобы перешла в отведенное мне место в другой край сцены. а дальше объясняют ребята возьмите партнерш за талию и сделайте нужные па)).когда я ушла рядом с парнем оказалась наша преподша с потока лет 45.ну он и говорит(мальчик с юмором) ну ничего себе в том краю все девченки молодые а мне дескать не везет(намекает преподша досталась).я стою молчу.рядом знакомая стояла так посмотрела на меня после этих слов. выразительно(как реакцию проверяла мою)все посмеялись конечно.позже девченки спрашивают у парня.почему грустный такой?ааа.ты все расстраиваешься что с марьиванной тебя танцевать поставили..он там что то пробурчал..а потом одна говорит..да лаадно тебе..знаем мы знаем влюбился ты вот и грустишь..реакция его была странная он смутился и наклонился к ней и сказал..что-то вроде перестань..я же тебя просил...(вроде не подкалывать..).почему спрашиваю об этом думаю понятно. мне нравится этот мч. это было в мой адрес все?или так шутки-прибаутки? спасибо

лола
9 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

люди,ау? может кто то выскажется?понимаю что ничего серьезного в теме нет.но просто интересно)

эгоистка
#2

на эту ересь и писанину слов не находится

kukuluzka
#3

блин, еле дочитала.. детский сад..

лола
#4

злые вы какие то

kukuluzka
#5

мы не злые.. просто написано невыносимо сложно и такие вещи как любит-не любит мы в 6м классе обсуждали..

Гость
#6

Тема навеяна после тихого часа в детском саду, да? :)

гость Саша
#7

Да ладно, ну вспомните себя на первом втором курсе). Нравлюсь не нравлюсь, посмотрел не посмотрел))) думаю автор еще очень молода, наивна) этот форум не только для 30 них, беременных и разваленных) а по делу, автор, если нравится, стройте глазки)больше ничего сказать не могу, давно у меня это было))) удачи вам) не растеряйте свою робость, это так мило)

гость Саша
#8

Ахаха, не разваленных, а разведенных)

x86Assembler
#9

На работу г0вно чистить вилкой. Это же классика 6лядъ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: