Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я зазналась(

Для полноты картины опишу все- мне 24, я стройная, красивая, модельной внешности, имею золотую медаль и красный диплом экономиста, работаю по специальности, получаю больше своих бывших одногруппников. Развиваюсь, читаю много, занимаюсь йогой. Имею квартиру купленную в ипотеку (половину дали родители, остальное сама).
Встречаюсь полтора года с мч старше меня на три года. Он менеджер по продажам, каких то особых талантов не имеет, просто хороший парен, не пьет, не курит, не грубит, заботливый, у него есть машина, он получает немного больше меня, но остается у него меньше, так как много тратит на машину.

Он предложил жить вместе, до этого он снимал. Я сказала, что приеду в его квартиру, а свою буду сдавать, так как на половину это квартира моих родителей получается, и плюс я не хотела бы приводить мужчину в дом за который я плачу. Предложила продать машину и тоже вложить в ипотеку. Он нагрубил, сказал, что я зазналась, раз мне нужен тот, у кого есть квартира, а на самом деле я сама ничего не имею. А он хотел, пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру (он так сказал).

Я на самом деле сначала рассматривала парней Только с квартирой, так как у меня же она есть, это уже другой уровень... В общем, я не поняла его реакции, очень расстроена, что он так отнесся к этой ситуации(

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
kukuluzka
#1

ещё одна с УРОВНЕМ... блин, ну не по фиг ли что у него есть?? он ведь хочет на будущую совместную копить..о любви вообще идет речь?? уже тошнит от баб которые только в карман заглядывают..

jojo
#2

Ой ну вся такая цаца, ну и сиди в своей хрущобе и жди алегарха

Гость
#3

Ну автор, вы сделайте свои выводы насчет этого мч. Если уж тут написали, то глаза-то раскрылись. У меня подруга есть, он захотел машину, а а она забеременела, решили рожать, в итоге они живут у ЕЁ родителей (совместную квартиру сдают чтобы платить кредит), он выплачивает кредит за машину, а ребенка и ее обеспечивают ее родители, они даже ему на кредит деньги давали. Она плачет у меня постоянно, а до декрета нормально зарабатывала. Если мч хочет играться в игрушки, семью ему рано, вот и все.

Гость
#4

пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру - это он как себе представляет? У кого будет деньги? А если, когда уже деньги накопятся, он передумает брать вас замуж, он вам отдаст половину накопленного? А гарантии? Получается, у него исключительно к вам меркантильный интерес- вместо трат на съем жилья, он экономит и копит СЕБЕ на квартиру за ВАШ счет.

Гость
#5

Вы не зазнались, у вас разумные и обоснованные вопросы

Гость
#6

Вы меня улыбнули)))))

А я такая вся такая растакая))).... проще будьте. У меня 2 в/о, двушка своя (родители подарили), но не топ-модель как вы))) симпатичная, стройная. У меня муж тоже просто хороший парень))) Живем у меня, незнаю.... не вижу проблемы в этом.

kukuluzka
#7

вот что до ужаса раздражает, я молодая и красивая (хотя таких миллионы) - я особенная, у меня есть квартира- я особенная. у меня есть машина- я особенная. а если я ещё и рааабооотаю- я вообще мечта (ведь я не должна, меня должны обеспечивать!!!!!!!! ) , откуда вы такие беретесь?? тьфу на вас..

Гость
#8
Гость

Вы меня улыбнули)))))А я такая вся такая растакая))).... проще будьте. У меня 2 в/о, двушка своя (родители подарили), но не топ-модель как вы))) симпатичная, стройная. У меня муж тоже просто хороший парень))) Живем у меня, незнаю.... не вижу проблемы в этом.

Ну он хороший парень, но он вам,наверное, не предлагал как автору, за ваш счет себе ништяков понакупать?

Гость
#9
kukuluzka

ещё одна с УРОВНЕМ... блин, ну не по фиг ли что у него есть?? он ведь хочет на будущую совместную копить..о любви вообще идет речь?? уже тошнит от баб которые только в карман заглядывают..

Где гарантии что на совместную жизнь копить планирует? А не на свою безбедную за счет автора?

kukuluzka
#10

9, тут речь не так о парне как об авторе.. цитата: рассматривала парней Только с квартирой!!!! у неё ведь УРОВЕНЬ

Гость
#11
Гость

Ну он хороший парень, но он вам,наверное, не предлагал как автору, за ваш счет себе ништяков понакупать?

Незнаю где вы вычитали что автору предлагали чтоб она МЧ что-то купила)))) Может я такая невнимательная))))

Гость
#12
kukuluzka

9, тут речь не так о парне как об авторе.. цитата: рассматривала парней Только с квартирой!!!! у неё ведь УРОВЕНЬ

Ну я бы тоже с бомжом, который не хочет думать о будущем, а ему нужны машинки и комп игры после стандартного рабочего дня, совместную жизнь не рассматривала от слова совсем. Хотя я не красавица, и мне 28, но квартира своя, заработанная своим трудом. И может быть я бы тоже хотела все вечера просиживать за компом в родительской квартире, но я рада что я другая. И такой тип мч не привлекает. Ну повстречаться можно, если оргазм каждый раз, ни для чего большего такие не нужны. Да и то удовольствие сомнительное.

Гость
#13

Глупость женщин делает их несчастными.

Они не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё и пользуется ею, а потом , когда надоест, выкидывает, как использованную салфетку.

Время вашей молодости очень котротко, а вы собираетесь тратить её на сожительство с непонятным человеком на непонятных основаниях.
А потом вам стукнет 30 лет -и вы-старая и одинокая.
Лучшие годы потрачены на тех, кому вы были нужны только как кухарка, ***, уборщица.

Как только вы поднимите тему о свадьбе-с вами быстро расстанутся.

Глупость женщин не знает предела....

Гость
#14
kukuluzka

9, тут речь не так о парне как об авторе.. цитата: рассматривала парней Только с квартирой!!!! у неё ведь УРОВЕНЬ

Кстати да)))) девушка та с УРОВНЕМ)))))) дет.сад ей богу))).....
Мужу с утра прям объявлю что я девушка с уровнем))) умора))) Пусть знает что ему.... просто хорошему парню повезло))))
Кстати, никогда ни кичилась дипломами, квартирой.... выходила замуж по любви)

Гость
#15
kukuluzka

вот что до ужаса раздражает, я молодая и красивая (хотя таких миллионы) - я особенная, у меня есть квартира- я особенная. у меня есть машина- я особенная. а если я ещё и рааабооотаю- я вообще мечта (ведь я не должна, меня должны обеспечивать!!!!!!!! ) , откуда вы такие беретесь?? тьфу на вас..

Ооо, деревенщина безродная негодует))))))

Гость
#16

[quote="Гость" .Мужу с утра прям объявлю что я девушка с уровнем))) умора))) [/quote]

квартиры ремонтирует девушка?

Гость
#17

Йога - чушь, красный диплом и золотая медаль - ничего не значат, чтение- банальный акт потребления , оно развивает только словарный запас и помогает грамотно выражать свои мысли, а так ни чем не отличается от телевизора, так как книги такой же инструмент пропаганды только для "умных" людей (если это не научная литература ) Ах да ты ЗАЗНАЛАСЬ .Чисто ИМХО. PS Машину не трогай

kukuluzka
#18

14, вот именно такие женщины как вы ценятся. которые много чего имеют и при этом остаются ПРИЗЕМЛЕННОЙ

kukuluzka
#19

15, а чем я деревенщина.??? мне 24, мой мч считает меня очень красивой ( НЕ Я САМА СЕБЯ) , у меня также есть в.о. и квартира. НО Я СЧИТАЮ СЕБЯ ОБЫКНОВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!! и мч у меня не олигарх даже близко!!!!!!!!! и мне ПОФИГ

мышь+
#20
Гость

В общем, я не поняла его реакции, очень расстроена,

Нормальная реакция на недоверие к себе и кардинальное расхождение в мыслях по поводу семейного бюджета. Как человек разумный, он прекрасно понимает, что сдача квартиры - это не доход, а расход, так как наниматели ее угваздают (а ее угваздают), и что найм квартиры при наличии своей - тоже исключительно геморрой.

kukuluzka
#21

наконец-то умные люди подтянулись..

Гость
#22

Да. Зазналась. А ты не думала что он мог бы предложить сам оплачивать коммуналку...воду которую лить на себя,свет, покупать что то в твою же квартиру и тебя радовать как свою даму. Возить подвозить, вместо такси. Подарки дарить. Я бы не стала на его месте тратить время на такую жлобинку.

Гость
#23

И еще. А почему вы бы переехали в его квартиру? С чего бы ? Своя есть вот и тусуйся там. А то свою сдаю, а в твою еду. Хитрожопая однако.

kukuluzka
#24

вот и я о том же. хитрожопая!!! а его ещё в его реакции обвиняет .. деньги от сдачи своей квартиры наверняка в свой же карман прятала бы

Акакий
#25

А я автора поддерживаю, хоть и мужик, но тоже считаю что для совместной жизни в нынешнее время и мч и мд должны иметь равные условия на старте, тогда и мужчина сможет разглядеть в женщине её очарование ( а не считать её бесприданницей со всеми вытекающими отсюда последствиями) и женщина оценить по достоинству Мужские качества, а не цепляться пилоткой/ребёнком за квартиру, алименты и прочие атрибуты...вот так

Горгона Б
#26

...Я на самом деле сначала рассматривала парней Только с квартирой...

И чего? Никто не клюнул? Пришлось довольствоваться тем, что есть? А уровень Ваш - мужик по уши в долгах ( ипотека и выплата родителям).

мышь+
#27
Акакий

А я автора поддерживаю, хоть и мужик, но тоже считаю что для совместной жизни в нынешнее время и мч и мд должны иметь равные условия на старте, тогда и мужчина сможет разглядеть в женщине её очарование ( а не считать её бесприданницей со всеми вытекающими отсюда последствиями) и женщина оценить по достоинству Мужские качества, а не цепляться пилоткой/ребёнком за квартиру, алименты и прочие атрибуты...вот так

ни в жись не будет "равных условий", если нет доверия и понимания. Хоть по десять квартир у каждого - все равно будут собачиться, в чьей одной жить, а чьи 9 или 10 - сдавать.

Тётька
#28
Гость

Глупость женщин делает их несчастными.Они не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё и пользуется ею, а потом , когда надоест, выкидывает, как использованную салфетку.Время вашей молодости очень котротко, а вы собираетесь тратить её на сожительство с непонятным человеком на непонятных основаниях.А потом вам стукнет 30 лет -и вы-старая и одинокая.Лучшие годы потрачены на тех, кому вы были нужны только как кухарка, ***, уборщица.Как только вы поднимите тему о свадьбе-с вами быстро расстанутся.Глупость женщин не знает предела....

Сама ты старая в 30 лет!
А выпереться замуж в 20 лет и потратить лучшие годы на житьё с каким-то там.... мужем, который через 10 лет сздыснет от тебя к молоденькой сыклетке? Да еще с детьми остаться.... Это что, лучше? И никакой пресловутый штамп и дурацкий статус не спасёт от того же одиночества в 30 лет.)))))))))))))))))
Так что - что в лоб, что по лбу!

гость+92
#29

медаль:?
а в слове парень буква пропущена...
зажрались зазнались.

гость+92
#30

но вправе выбирать.

Гость
#31
kukuluzka

ещё одна с УРОВНЕМ... блин, ну не по фиг ли что у него есть?? он ведь хочет на будущую совместную копить..о любви вообще идет речь?? уже тошнит от баб которые только в карман заглядывают..

автор поступила абсолютно верно. чтобы копить на будущую совместную жизнь, он должен бы сначала ее с ней обсудить, будут ли они жениться, если да, то когда, собираются ли заводить детей и тд. а так я вижу мyдака, который за счет девушки хочет копить на призрачную будущую квартиру, не предлагая ей никакого совместного будущего. да и просто очень мерзко, когда мужчина просится пожить...

Гость
#32
Тётька

Сама ты старая в 30 лет!А выпереться замуж в 20 лет и потратить лучшие годы на житьё с каким-то там.... мужем, который через 10 лет сздыснет от тебя к молоденькой сыклетке? Да еще с детьми остаться.... Это что, лучше? И никакой пресловутый штамп и дурацкий статус не спасёт от того же одиночества в 30 лет.)))))))))))))))))Так что - что в лоб, что по лбу!

а варианта выбрать нормального, достойного и адекватного лет в 25-30 у вас не возникает?

Гость
#33
jojo

Ой ну вся такая цаца, ну и сиди в своей хрущобе и жди алегарха

Обратил бы он на нее внимание, если бы у нее не было квартиры и ее ЗП??? Очень в этом сомневаюсь. Хотел к ней переехать и деньги экономить. А как понял, что не выйдет, так она оказалась зазнавшейся. Парень просто хотел пристроить свой зад поудобнее. Жениться же ей он не предлагал! Типо собирается копить на их сомнестную хату, ага))

Автор
#34

У нас серьезные отношения!
И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.
Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

Гость
#35
Автор

У нас серьезные отношения! И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

"намек на женитьбу"))))) ой умора, не могу ))) на "женитьбу" не намекают, тем более мужчины, об этом говорят прямо и обсуждают детали. это только таким наивным как вы везде мерещится, что все на вас хотят жениться.

Тётька
#36
Гость

а варианта выбрать нормального, достойного и адекватного лет в 25-30 у вас не возникает?

Нормальных, достойных и адекватных парней единицы. Притом, этот адекватный и достойный должен тоже тебя полюбить.

Гость
#37
мышь+

ни в жись не будет "равных условий", если нет доверия и понимания. Хоть по десять квартир у каждого - все равно будут собачиться, в чьей одной жить, а чьи 9 или 10 - сдавать.

а с чего бы доверять какому то парню,когда он ее уже на старте обуть хочет? Он ей прямым текстом предложил жить у нее, а копить на квартиру кому? ЕМУ! Потому что у кого будут деньги? У главы семьи. А потом,если он передумает, он эти деньги просто возьмет и заберет. Вот если бы предложил сперва жениться,чтобы все накопленное по закону делилось пополам, то еще понимаю вариант жить у нее и копить на большую площадь. А так- за ее счет хотел поживиться. Да еще бы потом перед какой-то малолеткой понтовался бы,что он сам!!! квартиру купил.Ага,3 раза

Гость
#38

Вы с ним не расписаны не женаты,на какую общую квартиру?Может раньше разбежитесь прежде чем купите эту общую квартиру

грушенька
#39

Он у вас хотел жить? Нельзя к себе приводить в квартиру жить. И не факт, что женится на вас. Будет складывать свои доходы в кубышку и жить у вас.

Гость
#40
Гость

"намек на женитьбу"))))) ой умора, не могу ))) на "женитьбу" не намекают, тем более мужчины, об этом говорят прямо и обсуждают детали. это только таким наивным как вы везде мерещится, что все на вас хотят жениться.

Вот именно пусть женится сначала,а так он вам автор в уши дует,типа намеки.Не ведитесь.

Гость
#41
Гость

имею золотую медаль и красный диплом экономиста

бугагагагага)))

Гость
#42
Автор

У нас серьезные отношения! И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

Если вы собирались жить не раписываясь то это и есть ГБ,и не важно на что он там намекал.Главное поступки автор.А так видно что за ваш счет хочет улучшить мат.условия.

Гость
#43
Автор

У нас серьезные отношения! И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

В этих'''серьзных отношениях''ваш парень автор,хочет вас серьезно обуть.Он от вас требует довольно серьезные вещи,а готов ли он ради вас на серьезные поступки.Лучше парня себе смените.Нахлебаетесь еще от него даже если поженетесь.

Гость
#44

Мне один сказал что я ''зазналась''когда я сексом с ним отказалась заниматься.До этого секс был,но у ннго кроме меня другие были,глупо расчитывать в таком случае на секс со мной каждый раз когда захочется.

Гость
#45
Гость

Мне один сказал что я ''зазналась''когда я сексом с ним отказалась заниматься.До этого секс был,но у ннго кроме меня другие были,глупо расчитывать в таком случае на секс со мной каждый раз когда захочется.

Ну дык конечно зазнались))) ему вон все дают и не жмутся,а вы посмели прынцу отказать )

Сандра
#46

автор, не слушайте клух. вы все правильно делаете и очень здраво рассуждаете. спешить вам некуда, еще успеете подыскать себе ровню. а на шею сажать себе половозрелого представителя мужского пола не нужно.

Гость
#47
Гость

....А он хотел, пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру (он так сказал.

Не, ну вы правильно все поняли: имущество вне брака пополам не делится, поэтому жить он устроится у вас, а откладывать будет на себя.

Гость
#48
Гость

Мне один сказал что я ''зазналась''когда я сексом с ним отказалась заниматься.До этого секс был,но у ннго кроме меня другие были,глупо расчитывать в таком случае на секс со мной каждый раз когда захочется.

Ой, у меня таких с десяток наберется. Разумеется, замуж я вышла за ровню и не в двадцать лет. А содержать и нянькаться можно только с одним мужчиной: со своим сыном.

Гость
#49
Гость

Для полноты картины опишу все- мне 24, я стройная, красивая, модельной внешности, имею золотую медаль и красный диплом экономиста, работаю по специальности, получаю больше своих бывших одногруппников. Развиваюсь, читаю много, занимаюсь йогой. Имею квартиру купленную в ипотеку (половину дали родители, остальное сама).Встречаюсь полтора года с мч старше меня на три года. Он менеджер по продажам, каких то особых талантов не имеет, просто хороший парен, не пьет, не курит, не грубит, заботливый, у него есть машина, он получает немного больше меня, но остается у него меньше, так как много тратит на машину. Он предложил жить вместе, до этого он снимал. Я сказала, что приеду в его квартиру, а свою буду сдавать, так как на половину это квартира моих родителей получается, и плюс я не хотела бы приводить мужчину в дом за который я плачу. Предложила продать машину и тоже вложить в ипотеку. Он нагрубил, сказал, что я зазналась, раз мне нужен тот, у кого есть квартира, а на самом деле я сама ничего не имею. А он хотел, пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру (он так сказал).Я на самом деле сначала рассматривала парней Только с квартирой, так как у меня же она есть, это уже другой уровень... В общем, я не поняла его реакции, очень расстроена, что он так отнесся к этой ситуации(

Слышь ты курица с модельной внешностью думаешь если у тебя хорошая фигура,и красный диплом с золотой медалью все по жизни тебе обязаны?
Парню твоему нормальную девушку,а не такую куриц.у как ты.

Гость
#50

Чего вы накинулись на девушку!!! Все правильно она сделала. Автору советую почитать тему "не помогают родители мужа" там все свекрухи считают что невестки должны быть с квартирами у их голозадых сыновей.