Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень сказал, что я зазналась(

Для полноты картины опишу все- мне 24, я стройная, красивая, модельной внешности, имею золотую медаль и красный диплом экономиста, работаю по специальности, получаю больше своих бывших одногруппников. Развиваюсь, читаю много, занимаюсь йогой. Имею квартиру купленную в ипотеку (половину дали родители, остальное сама).
Встречаюсь полтора года с мч старше меня на три года. Он менеджер по продажам, каких то особых талантов не имеет, просто хороший парен, не пьет, не курит, не грубит, заботливый, у него есть машина, он получает немного больше меня, но остается у него меньше, так как много тратит на машину.

Он предложил жить вместе, до этого он снимал. Я сказала, что приеду в его квартиру, а свою буду сдавать, так как на половину это квартира моих родителей получается, и плюс я не хотела бы приводить мужчину в дом за который я плачу. Предложила продать машину и тоже вложить в ипотеку. Он нагрубил, сказал, что я зазналась, раз мне нужен тот, у кого есть квартира, а на самом деле я сама ничего не имею. А он хотел, пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру (он так сказал).

Я на самом деле сначала рассматривала парней Только с квартирой, так как у меня же она есть, это уже другой уровень... В общем, я не поняла его реакции, очень расстроена, что он так отнесся к этой ситуации(

Ответы (59) Ответить
  • ещё одна с УРОВНЕМ... блин, ну не по фиг ли что у него есть?? он ведь хочет на будущую совместную копить..о любви вообще идет речь?? уже тошнит от баб которые только в карман заглядывают..

• Реклама

• Ой ну вся такая цаца, ну и сиди в своей хрущобе и жди алегарха

• Ну автор, вы сделайте свои выводы насчет этого мч. Если уж тут написали, то глаза-то раскрылись. У меня подруга есть, он захотел машину, а а она забеременела, решили рожать, в итоге они живут у ЕЁ родителей (совместную квартиру сдают чтобы платить кредит), он выплачивает кредит за машину, а ребенка и ее обеспечивают ее родители, они даже ему на кредит деньги давали. Она плачет у меня постоянно, а до декрета нормально зарабатывала. Если мч хочет играться в игрушки, семью ему рано, вот и все.

• пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру - это он как себе представляет? У кого будет деньги? А если, когда уже деньги накопятся, он передумает брать вас замуж, он вам отдаст половину накопленного? А гарантии? Получается, у него исключительно к вам меркантильный интерес- вместо трат на съем жилья, он экономит и копит СЕБЕ на квартиру за ВАШ счет.

• Вы не зазнались, у вас разумные и обоснованные вопросы

• Вы меня улыбнули)))))
    А я такая вся такая растакая))).... проще будьте. У меня 2 в/о, двушка своя (родители подарили), но не топ-модель как вы))) симпатичная, стройная. У меня муж тоже просто хороший парень))) Живем у меня, незнаю.... не вижу проблемы в этом.

• вот что до ужаса раздражает, я молодая и красивая (хотя таких миллионы) - я особенная, у меня есть квартира- я особенная. у меня есть машина- я особенная. а если я ещё и рааабооотаю- я вообще мечта (ведь я не должна, меня должны обеспечивать!!!!!!!! ) , откуда вы такие беретесь?? тьфу на вас..

• Гость

Вы меня улыбнули)))))А я такая вся такая растакая))).... проще будьте. У меня 2 в/о, двушка своя (родители подарили), но не топ-модель как вы))) симпатичная, стройная. У меня муж тоже просто хороший парень))) Живем у меня, незнаю.... не вижу проблемы в этом.

Ну он хороший парень, но он вам,наверное, не предлагал как автору, за ваш счет себе ништяков понакупать?

• kukuluzka

ещё одна с УРОВНЕМ... блин, ну не по фиг ли что у него есть?? он ведь хочет на будущую совместную копить..о любви вообще идет речь?? уже тошнит от баб которые только в карман заглядывают..

Где гарантии что на совместную жизнь копить планирует? А не на свою безбедную за счет автора?

• 9, тут речь не так о парне как об авторе.. цитата: рассматривала парней Только с квартирой!!!! у неё ведь УРОВЕНЬ

• Гость

Ну он хороший парень, но он вам,наверное, не предлагал как автору, за ваш счет себе ништяков понакупать?

Незнаю где вы вычитали что автору предлагали чтоб она МЧ что-то купила)))) Может я такая невнимательная))))

• kukuluzka

9, тут речь не так о парне как об авторе.. цитата: рассматривала парней Только с квартирой!!!! у неё ведь УРОВЕНЬ

Ну я бы тоже с бомжом, который не хочет думать о будущем, а ему нужны машинки и комп игры после стандартного рабочего дня, совместную жизнь не рассматривала от слова совсем. Хотя я не красавица, и мне 28, но квартира своя, заработанная своим трудом. И может быть я бы тоже хотела все вечера просиживать за компом в родительской квартире, но я рада что я другая. И такой тип мч не привлекает. Ну повстречаться можно, если оргазм каждый раз, ни для чего большего такие не нужны. Да и то удовольствие сомнительное.

• Глупость женщин делает их несчастными.
    Они не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё и пользуется ею, а потом , когда надоест, выкидывает, как использованную салфетку.
    Время вашей молодости очень котротко, а вы собираетесь тратить её на сожительство с непонятным человеком на непонятных основаниях.
    А потом вам стукнет 30 лет -и вы-старая и одинокая.
    Лучшие годы потрачены на тех, кому вы были нужны только как кухарка, ***, уборщица.
    Как только вы поднимите тему о свадьбе-с вами быстро расстанутся.
    Глупость женщин не знает предела....

• kukuluzka

9, тут речь не так о парне как об авторе.. цитата: рассматривала парней Только с квартирой!!!! у неё ведь УРОВЕНЬ

Кстати да)))) девушка та с УРОВНЕМ)))))) дет.сад ей богу))).....
    Мужу с утра прям объявлю что я девушка с уровнем))) умора))) Пусть знает что ему.... просто хорошему парню повезло))))
    Кстати, никогда ни кичилась дипломами, квартирой.... выходила замуж по любви)

• kukuluzka

вот что до ужаса раздражает, я молодая и красивая (хотя таких миллионы) - я особенная, у меня есть квартира- я особенная. у меня есть машина- я особенная. а если я ещё и рааабооотаю- я вообще мечта (ведь я не должна, меня должны обеспечивать!!!!!!!! ) , откуда вы такие беретесь?? тьфу на вас..

Ооо, деревенщина безродная негодует))))))

• квартиры ремонтирует девушка?

• Йога - чушь, красный диплом и золотая медаль - ничего не значат, чтение- банальный акт потребления , оно развивает только словарный запас и помогает грамотно выражать свои мысли, а так ни чем не отличается от телевизора, так как книги такой же инструмент пропаганды только для "умных" людей (если это не научная литература ) Ах да ты ЗАЗНАЛАСЬ .Чисто ИМХО. PS Машину не трогай

• 14, вот именно такие женщины как вы ценятся. которые много чего имеют и при этом остаются ПРИЗЕМЛЕННОЙ

• 15, а чем я деревенщина.??? мне 24, мой мч считает меня очень красивой ( НЕ Я САМА СЕБЯ) , у меня также есть в.о. и квартира. НО Я СЧИТАЮ СЕБЯ ОБЫКНОВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!! и мч у меня не олигарх даже близко!!!!!!!!! и мне ПОФИГ

• Гость

В общем, я не поняла его реакции, очень расстроена,

Нормальная реакция на недоверие к себе и кардинальное расхождение в мыслях по поводу семейного бюджета. Как человек разумный, он прекрасно понимает, что сдача квартиры - это не доход, а расход, так как наниматели ее угваздают (а ее угваздают), и что найм квартиры при наличии своей - тоже исключительно геморрой.

• наконец-то умные люди подтянулись..

• Да. Зазналась. А ты не думала что он мог бы предложить сам оплачивать коммуналку...воду которую лить на себя,свет, покупать что то в твою же квартиру и тебя радовать как свою даму. Возить подвозить, вместо такси. Подарки дарить. Я бы не стала на его месте тратить время на такую жлобинку.

• И еще. А почему вы бы переехали в его квартиру? С чего бы ? Своя есть вот и тусуйся там. А то свою сдаю, а в твою еду. Хитрожопая однако.

• вот и я о том же. хитрожопая!!! а его ещё в его реакции обвиняет .. деньги от сдачи своей квартиры наверняка в свой же карман прятала бы

• А я автора поддерживаю, хоть и мужик, но тоже считаю что для совместной жизни в нынешнее время и мч и мд должны иметь равные условия на старте, тогда и мужчина сможет разглядеть в женщине её очарование ( а не считать её бесприданницей со всеми вытекающими отсюда последствиями) и женщина оценить по достоинству Мужские качества, а не цепляться пилоткой/ребёнком за квартиру, алименты и прочие атрибуты...вот так

• ...Я на самом деле сначала рассматривала парней Только с квартирой...
    И чего? Никто не клюнул? Пришлось довольствоваться тем, что есть? А уровень Ваш - мужик по уши в долгах ( ипотека и выплата родителям).

• Акакий

А я автора поддерживаю, хоть и мужик, но тоже считаю что для совместной жизни в нынешнее время и мч и мд должны иметь равные условия на старте, тогда и мужчина сможет разглядеть в женщине её очарование ( а не считать её бесприданницей со всеми вытекающими отсюда последствиями) и женщина оценить по достоинству Мужские качества, а не цепляться пилоткой/ребёнком за квартиру, алименты и прочие атрибуты...вот так

ни в жись не будет "равных условий", если нет доверия и понимания. Хоть по десять квартир у каждого - все равно будут собачиться, в чьей одной жить, а чьи 9 или 10 - сдавать.

• Гость

Глупость женщин делает их несчастными.Они не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё и пользуется ею, а потом , когда надоест, выкидывает, как использованную салфетку.Время вашей молодости очень котротко, а вы собираетесь тратить её на сожительство с непонятным человеком на непонятных основаниях.А потом вам стукнет 30 лет -и вы-старая и одинокая.Лучшие годы потрачены на тех, кому вы были нужны только как кухарка, ***, уборщица.Как только вы поднимите тему о свадьбе-с вами быстро расстанутся.Глупость женщин не знает предела....

Сама ты старая в 30 лет!
    А выпереться замуж в 20 лет и потратить лучшие годы на житьё с каким-то там.... мужем, который через 10 лет сздыснет от тебя к молоденькой сыклетке? Да еще с детьми остаться.... Это что, лучше? И никакой пресловутый штамп и дурацкий статус не спасёт от того же одиночества в 30 лет.)))))))))))))))))
    Так что - что в лоб, что по лбу!

• медаль:?
    а в слове парень буква пропущена...
    зажрались зазнались.

• но вправе выбирать.

• kukuluzka

ещё одна с УРОВНЕМ... блин, ну не по фиг ли что у него есть?? он ведь хочет на будущую совместную копить..о любви вообще идет речь?? уже тошнит от баб которые только в карман заглядывают..

автор поступила абсолютно верно. чтобы копить на будущую совместную жизнь, он должен бы сначала ее с ней обсудить, будут ли они жениться, если да, то когда, собираются ли заводить детей и тд. а так я вижу мyдака, который за счет девушки хочет копить на призрачную будущую квартиру, не предлагая ей никакого совместного будущего. да и просто очень мерзко, когда мужчина просится пожить...

• Тётька

Сама ты старая в 30 лет!А выпереться замуж в 20 лет и потратить лучшие годы на житьё с каким-то там.... мужем, который через 10 лет сздыснет от тебя к молоденькой сыклетке? Да еще с детьми остаться.... Это что, лучше? И никакой пресловутый штамп и дурацкий статус не спасёт от того же одиночества в 30 лет.)))))))))))))))))Так что - что в лоб, что по лбу!

а варианта выбрать нормального, достойного и адекватного лет в 25-30 у вас не возникает?

• jojo

Ой ну вся такая цаца, ну и сиди в своей хрущобе и жди алегарха

Обратил бы он на нее внимание, если бы у нее не было квартиры и ее ЗП??? Очень в этом сомневаюсь. Хотел к ней переехать и деньги экономить. А как понял, что не выйдет, так она оказалась зазнавшейся. Парень просто хотел пристроить свой зад поудобнее. Жениться же ей он не предлагал! Типо собирается копить на их сомнестную хату, ага))

• У нас серьезные отношения!
    И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.
    Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

• Автор

У нас серьезные отношения! И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

"намек на женитьбу"))))) ой умора, не могу ))) на "женитьбу" не намекают, тем более мужчины, об этом говорят прямо и обсуждают детали. это только таким наивным как вы везде мерещится, что все на вас хотят жениться.

• Гость

а варианта выбрать нормального, достойного и адекватного лет в 25-30 у вас не возникает?

Нормальных, достойных и адекватных парней единицы. Притом, этот адекватный и достойный должен тоже тебя полюбить.

• мышь+

ни в жись не будет "равных условий", если нет доверия и понимания. Хоть по десять квартир у каждого - все равно будут собачиться, в чьей одной жить, а чьи 9 или 10 - сдавать.

а с чего бы доверять какому то парню,когда он ее уже на старте обуть хочет? Он ей прямым текстом предложил жить у нее, а копить на квартиру кому? ЕМУ! Потому что у кого будут деньги? У главы семьи. А потом,если он передумает, он эти деньги просто возьмет и заберет. Вот если бы предложил сперва жениться,чтобы все накопленное по закону делилось пополам, то еще понимаю вариант жить у нее и копить на большую площадь. А так- за ее счет хотел поживиться. Да еще бы потом перед какой-то малолеткой понтовался бы,что он сам!!! квартиру купил.Ага,3 раза

• Вы с ним не расписаны не женаты,на какую общую квартиру?Может раньше разбежитесь прежде чем купите эту общую квартиру

• Он у вас хотел жить? Нельзя к себе приводить в квартиру жить. И не факт, что женится на вас. Будет складывать свои доходы в кубышку и жить у вас.

• Гость

"намек на женитьбу"))))) ой умора, не могу ))) на "женитьбу" не намекают, тем более мужчины, об этом говорят прямо и обсуждают детали. это только таким наивным как вы везде мерещится, что все на вас хотят жениться.

Вот именно пусть женится сначала,а так он вам автор в уши дует,типа намеки.Не ведитесь.

• Гость

имею золотую медаль и красный диплом экономиста

бугагагагага)))

• Автор

У нас серьезные отношения! И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

Если вы собирались жить не раписываясь то это и есть ГБ,и не важно на что он там намекал.Главное поступки автор.А так видно что за ваш счет хочет улучшить мат.условия.

• Автор

В этих'''серьзных отношениях''ваш парень автор,хочет вас серьезно обуть.Он от вас требует довольно серьезные вещи,а готов ли он ради вас на серьезные поступки.Лучше парня себе смените.Нахлебаетесь еще от него даже если поженетесь.

• Мне один сказал что я ''зазналась''когда я сексом с ним отказалась заниматься.До этого секс был,но у ннго кроме меня другие были,глупо расчитывать в таком случае на секс со мной каждый раз когда захочется.

• Гость

Мне один сказал что я ''зазналась''когда я сексом с ним отказалась заниматься.До этого секс был,но у ннго кроме меня другие были,глупо расчитывать в таком случае на секс со мной каждый раз когда захочется.

Ну дык конечно зазнались))) ему вон все дают и не жмутся,а вы посмели прынцу отказать )

• автор, не слушайте клух. вы все правильно делаете и очень здраво рассуждаете. спешить вам некуда, еще успеете подыскать себе ровню. а на шею сажать себе половозрелого представителя мужского пола не нужно.

• Гость

....А он хотел, пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру (он так сказал.

Не, ну вы правильно все поняли: имущество вне брака пополам не делится, поэтому жить он устроится у вас, а откладывать будет на себя.

• Гость

Мне один сказал что я ''зазналась''когда я сексом с ним отказалась заниматься.До этого секс был,но у ннго кроме меня другие были,глупо расчитывать в таком случае на секс со мной каждый раз когда захочется.

Ой, у меня таких с десяток наберется. Разумеется, замуж я вышла за ровню и не в двадцать лет. А содержать и нянькаться можно только с одним мужчиной: со своим сыном.

• Гость

Для полноты картины опишу все- мне 24, я стройная, красивая, модельной внешности, имею золотую медаль и красный диплом экономиста, работаю по специальности, получаю больше своих бывших одногруппников. Развиваюсь, читаю много, занимаюсь йогой. Имею квартиру купленную в ипотеку (половину дали родители, остальное сама).Встречаюсь полтора года с мч старше меня на три года. Он менеджер по продажам, каких то особых талантов не имеет, просто хороший парен, не пьет, не курит, не грубит, заботливый, у него есть машина, он получает немного больше меня, но остается у него меньше, так как много тратит на машину. Он предложил жить вместе, до этого он снимал. Я сказала, что приеду в его квартиру, а свою буду сдавать, так как на половину это квартира моих родителей получается, и плюс я не хотела бы приводить мужчину в дом за который я плачу. Предложила продать машину и тоже вложить в ипотеку. Он нагрубил, сказал, что я зазналась, раз мне нужен тот, у кого есть квартира, а на самом деле я сама ничего не имею. А он хотел, пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру (он так сказал).Я на самом деле сначала рассматривала парней Только с квартирой, так как у меня же она есть, это уже другой уровень... В общем, я не поняла его реакции, очень расстроена, что он так отнесся к этой ситуации(

Слышь ты курица с модельной внешностью думаешь если у тебя хорошая фигура,и красный диплом с золотой медалью все по жизни тебе обязаны?
    Парню твоему нормальную девушку,а не такую куриц.у как ты.

• Чего вы накинулись на девушку!!! Все правильно она сделала. Автору советую почитать тему "не помогают родители мужа" там все свекрухи считают что невестки должны быть с квартирами у их голозадых сыновей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь