Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я зазналась(

Для полноты картины опишу все- мне 24, я стройная, красивая, модельной внешности, имею золотую медаль и красный диплом экономиста, работаю по специальности, получаю больше своих бывших одногруппников. …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дева

У мусульман нищий отрок на своей жениться не сможет, если на колым не наскребет и жить негде. И это нормально. А наши дурочки все хотят показать разному сорту д е р ь ма, что они немеркантильные. Зато меркантильные мамаши разного ч м а, мальчикам с 5 лет внушают: "Ищи со своей квартирой деву". Не заработай, а ищи! Причем еще яжематери помогай, живя у тещи в квартире. А че - баб же много, а мамо одно! Виноваты только сами девы. Не берите к себе жить мужиков. Это почти 100% гарантия, что его семья - д *** лы. Не содержите взрослых мужиков. Не берите ничего у своих родителей для помощи яйценосцу. Пусть он вспомнит, что наличие яиц еще не делает мужчиной, пусть зарабатывает сам. Это реально ненормально и нигде в мире этого нет. Только в России. Что девы приводят в свою квартиру, тянут с родителей помощь. Своих. А муж втихаря хитросделанной мамо относит. И мамо еще морщиться, типа скажите спасибо, что мой сынАчка на тебе женился.

Вот вам один из постов

Гость
#52
Гость

Так им вовсе и не нужна невестка ! А тестям, видимо, очень нужен зять! Кому нужно, тот и старается!

Вот ещеПоэтому я всех недолков нищих с их екнутыми мамашами посылала на икс. Муж с квартирой (я тоже), свекры адекватные, одни плюсы. Сынишки яжематерей пусть ищут таких же голопопишн, как они сами. Или вообще не женятся.

Гость
#53

Какая у меня была ситуация. Мне было 24, красивая по мнению парней, двушка ипатечная строится (еще не сдали), машина. Встретила парня, 26 лет. Умный, толковый, хозяйственный, рукастый, зп в 2 раза больше моей, но живет с своей комнате в общаге (ну не подарили родители ничего кроме комнаты в общаге). Быстро сошлись во мнениях, интересах и целях. Я приехала к нему. В машине: старая стиралка, комп, стол для компа и пара ящиков вещей. Так мы жили пока не достроилась моя хата. Он снял свои накопления и вложился в ремонт моей квартиры. Очень рисковый шаг совершил. Я же могла послать его после того как он вложился, а ты пойди докажи, что за твои деньги ремонт делался, когда все чеки на меня. Поехали в отпуск и он сделал мне предложение. У него остались деньги на пол свадьбы. Добили ремонт помаленьку, дособрали деньги на свадьбу. Поженились. Копим на новую машину.
Вывод: парни умнее и не палят свои накопления перед всеми. Т.е. сходят за *****, к которым за деньгами не идут. А выбирают именно человека.
Плюс он не засцал довериться и вложить деньги в мою недвижимость, которая при разводе будет полностью моя. Может с точки зрения здравого смысла поступил глупо, но в точки зрения теплых и доверительных отношений правильно. Не было бы мне смысла паспорт марать, если можно и без свадьбы опрокинуть. А цели опрокинуть не было.
Автор, подумай.

Гость
#54

Так извините ремонт и стоимость жилья это разные вещи.

Гость
#55

Автор, скажите парню, что родители решили эту квартиру сдать чтобы побыстрей выплатить ипотеку и Вы временно будете жить с ними. Посмотрите на его реакцию. Уверена, он предложит жить с ним в съемной и ждать пока Ваша квартира выплатится, чтобы потом переехать туда.

Гость
#56
Гость

Для полноты картины опишу все- мне 24, я стройная, красивая, модельной внешности, имею золотую медаль и красный диплом экономиста, работаю по специальности, получаю больше своих бывших одногруппников. Развиваюсь, читаю много, занимаюсь йогой. Имею квартиру купленную в ипотеку (половину дали родители, остальное сама).Встречаюсь полтора года с мч старше меня на три года. Он менеджер по продажам, каких то особых талантов не имеет, просто хороший парен, не пьет, не курит, не грубит, заботливый, у него есть машина, он получает немного больше меня, но остается у него меньше, так как много тратит на машину. Он предложил жить вместе, до этого он снимал. Я сказала, что приеду в его квартиру, а свою буду сдавать, так как на половину это квартира моих родителей получается, и плюс я не хотела бы приводить мужчину в дом за который я плачу. Предложила продать машину и тоже вложить в ипотеку. Он нагрубил, сказал, что я зазналась, раз мне нужен тот, у кого есть квартира, а на самом деле я сама ничего не имею. А он хотел, пока живем вместе откладывать на нашу общую квартиру (он так сказал).Я на самом деле сначала рассматривала парней Только с квартирой, так как у меня же она есть, это уже другой уровень... В общем, я не поняла его реакции, очень расстроена, что он так отнесся к этой ситуации(

Ржу)) Модельной внешности и с золотой медалью в ипАтечной квартире))
Блин и вы разводки пограмотнее пишите)

Мила
#57

девушка, вы все правильно сделали, гоните в шею таких кавалеров, которые хотят завалиться в вашу квартиру, и пожить на шару. пройдет пару лет, деньги, которые он будет копить (если будет) на якобы общую квартиру, заберет с собой, если вы расстанетесь )

Гость
#58

Все правильно девушка сделали. А парня своего еще и подколите, чтобы он все-таки тоже начал хотеть и достигать большего.

Гость
#59
Автор

У нас серьезные отношения! И у него еще нет ипотеки, это я предлагала купить квартиру в ипотеку.Совместная жизнь была с явным намеком на женитьбу. То есть не гражданский брак, а давай создавать семью, жить вместе, что я думаю о детях и т.п..

Вы уже одну ипотеку выплачиваете и предлагаете другую? Не стыковочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: