Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что это за отношения

год назад познакомились в интернете с парнем. Пообщались встретились погуляли после нескольких свиданий был секс. Потом продолжались встречи ухаживания и после месяца общения он пропал. Общение продолжилось только в интернете. Спустя месяц он ко мне обратился по работе, и я с ним вела чисто дружеские отношения. У меня тогда уже был другой мужчина и он об этом знал. Спустя полгода он предложил встретиться пообщаться, мы встретились посидели пообщались и под алкоголем был секс. После этого секс был еще пару раз. Никакие романтических отношений ни чего, со стороны мы выглядим как друзья. Общаемся в интернете- перезваниваемся. Скоро у него день рождения он пригласил- не знаю идти или нет, так как я там никого не знаю. Начала ему рассказывать про парня который ухаживает хотела спросить совета- в итоге он попросил не говорить с ним о «моих мужиках» так как он тоже мужчина.
Помогите разобраться как вести себя и что делать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, спать надо поменьше с разбега

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даже отвечать нет желания.Трахайт есть и дальше,он хочет секса,а вы не против.Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, спать надо поменьше с разбега

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала разберитесь в себе, кто Вам нужен - тот парень, с которым сейчас отношения или бывший. Не факт что он потом вас не бросит. Вам кажется не один из мужчин этих и не нужен, раз в отношениях с одним, а спите с другим

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь