Гость
Статьи
Простить ли его?

Простить ли его?

Есть молодой человек,вместе около трёх лет,уверена в искренности его чувств,заботливый,почти всё время вместе,но на днях обнаружила в его телефоне переписку с девушкой,с которой у них был флирт,чувства,но до меня,там он пишет,что любит её,желает спокойной ночи,я спросила ,что это,сказал,что к ней ничего давно нет,измены не было,что был очень пьяный на утро даже не вспомнил об этом,с ней они редко общались и она звонила если раз в несколько месяцев,у неё семья,ребенок,он чувствует вину,но боится обидеть вновь,все очень сложно...и неожиданно

Sveta
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его загладить вину дорогим подарочком. Айфоном например.

Гость
#2

Так выходит,что она ему тоже звонит? Сто пудов любовница)

Karina
#3

Я думаю у всех в отношениях бывали такие моменты , когда девушка обнаруживает переписку у молодого человека .
1) не берите телефон молодого человека. В первую очередь вы себе не доверяете, а не ему . Будьте уверенней .
2) если у них в сообщениях был флирт , то может быть вашему мч не хватает страсти и флирта ? Обыграйте эту ситуацию в свою пользу. Побалуйте его фотографиями, или секс-костюмами . Удивите его, чтобы потом у него в мыслях не было , даже по пьяне, написать кому-то
3) не надо ему отвечать тем же, будьте умнее в этом плане , мужчина , даже какой он не был бы кабель , всегда нуждается в верности своей женщины
4) если он утверждает , что ничего не было , просто поверьте ему, и жить проще будет вам обоим. Главное потом при ссорах не тыкайте его этим , не напоминате.
удачи вам )

Гость
#4
Karina

Я думаю у всех в отношениях бывали такие моменты , когда девушка обнаруживает переписку у молодого человека . 1) не берите телефон молодого человека. В первую очередь вы себе не доверяете, а не ему . Будьте уверенней .2) если у них в сообщениях был флирт , то может быть вашему мч не хватает страсти и флирта ? Обыграйте эту ситуацию в свою пользу. Побалуйте его фотографиями, или секс-костюмами . Удивите его, чтобы потом у него в мыслях не было , даже по пьяне, написать кому-то3) не надо ему отвечать тем же, будьте умнее в этом плане , мужчина , даже какой он не был бы кабель , всегда нуждается в верности своей женщины 4) если он утверждает , что ничего не было , просто поверьте ему, и жить проще будет вам обоим. Главное потом при ссорах не тыкайте его этим , не напоминате. удачи вам )

И правда у него не сотрется)))

gost
#5
Karina

Я думаю у всех в отношениях бывали такие моменты , когда девушка обнаруживает переписку у молодого человека . 1) не берите телефон молодого человека. В первую очередь вы себе не доверяете, а не ему . Будьте уверенней .2) если у них в сообщениях был флирт , то может быть вашему мч не хватает страсти и флирта ? Обыграйте эту ситуацию в свою пользу. Побалуйте его фотографиями, или секс-костюмами . Удивите его, чтобы потом у него в мыслях не было , даже по пьяне, написать кому-то3) не надо ему отвечать тем же, будьте умнее в этом плане , мужчина , даже какой он не был бы кабель , всегда нуждается в верности своей женщины 4) если он утверждает , что ничего не было , просто поверьте ему, и жить проще будет вам обоим. Главное потом при ссорах не тыкайте его этим , не напоминате. удачи вам )

карина,а почему нужно верить ему на слово?

gost
#6

очень хотелось верить что ничего не было. но вот не вериться и хоть умри... и презики нашлись в машине случайно... и ***** последней себя чувствать так гадко. И что теперь делать? (крик души)

#7
Karina

Я думаю у всех в отношениях бывали такие моменты , когда девушка обнаруживает переписку у молодого человека . 1) не берите телефон молодого человека. В первую очередь вы себе не доверяете, а не ему . Будьте уверенней .2) если у них в сообщениях был флирт , то может быть вашему мч не хватает страсти и флирта ? Обыграйте эту ситуацию в свою пользу. Побалуйте его фотографиями, или секс-костюмами . Удивите его, чтобы потом у него в мыслях не было , даже по пьяне, написать кому-то3) не надо ему отвечать тем же, будьте умнее в этом плане , мужчина , даже какой он не был бы кабель , всегда нуждается в верности своей женщины 4) если он утверждает , что ничего не было , просто поверьте ему, и жить проще будет вам обоим. Главное потом при ссорах не тыкайте его этим , не напоминате. удачи вам )

Не у всех!Это неправильно когда ты с девушкой 3 года,а это очень много и начинают выходить какие то порывы чувств к другому человеку.Хоть и мало было отношений,но я всегда удалял все контакты девушки,с которой у меня ничего больше не будет.

#8

Мне кажется с его стороны это неправильно,тем самый он обманывает только себя.А вранье в отношениях эта вещь очень и очень скверная,лучше лгать себе,но не другим.

Вера
#9

Поговорите с ним серьезно и решите для себя нужен ли вам такой человек? Главное не накручивайте себя, возможно и ничего не было, возможно и было. Но это не ваша вина, займитесь собой, попробуйте внести что то новое в ваши отношения, на самом деле это предательство и очень сложно сохранить самообладание и сохранить отношения, да и стоит ли? Если вам еще что то дорого боритесь, а нет так лучше сразу уходить и не позволять кому-то вытирать ноги о ваши чувства. Будь выше этого! Все получится! А он еще пожалеет что потерял! Удачи вам

Катя
#10

Мне бывший секс предлагал, звонил на протяжении длительного времени, были встречи, говорил, что любит, а когда девка его прочла - говорил, что по пьяни и вообще она единственная неповторимая

Гость
#11

А не его нынешняя ***** вообще с его телефона поздравления НГ слала и реакции ждала,а у нас с ним ничего никогда не было,просто бегал он за мной)))

Гость
#12

Все они кобели)) Один из моих бывших женат, двое детей, так уже который год пишет мне, звонит, особенно если выпьет, предлагает встречи, секс, работает рядом и все время зовет на обед, прокатиться в лес и т.п.))) Хотя я замужем и поводов ему не даю, а его жена считает, что он весь такой примерный семьянин - с работы домой, из дома на работу. Как только корпоратив у него назревает-пишет мне типа: "у меня корпоратив, я с него пораньше свалю, давай я приеду, постоим покурим, пообщаемся, прокатимся, я соскучился, хочу тебя" и все такое. Каждый раз отворот-поворот получает, но успокоиться не может. Точно знаю как только соглашусь-прибежит на задних лапках))) Другой "из бывших" женат, ребенок маленький, пишет периодически смс-ки, даже на работу ко мне заходит иногда (в одной сфере работаем) и так ненароком ко мне в кабинет заглянет и стоит улыбается, ждет пока освобожусь и выйду пообщаться, а там и намеки и все остальное, хотя его жена тоже не в курсе его увлечения мною)

#13
Гость

Все они кобели)) Один из моих бывших женат, двое детей, так уже который год пишет мне, звонит, особенно если выпьет, предлагает встречи, секс, работает рядом и все время зовет на обед, прокатиться в лес и т.п.))) Хотя я замужем и поводов ему не даю, а его жена считает, что он весь такой примерный семьянин - с работы домой, из дома на работу. Как только корпоратив у него назревает-пишет мне типа: "у меня корпоратив, я с него пораньше свалю, давай я приеду, постоим покурим, пообщаемся, прокатимся, я соскучился, хочу тебя" и все такое. Каждый раз отворот-поворот получает, но успокоиться не может. Точно знаю как только соглашусь-прибежит на задних лапках))) Другой "из бывших" женат, ребенок маленький, пишет периодически смс-ки, даже на работу ко мне заходит иногда (в одной сфере работаем) и так ненароком ко мне в кабинет заглянет и стоит улыбается, ждет пока освобожусь и выйду пообщаться, а там и намеки и все остальное, хотя его жена тоже не в курсе его увлечения мною)

Странно,раз все кобели-так почему бы не удалить всех бывших из телефона,скайпа ит д?Я всегда советую,если были отношения и они закончились для вас,вычеркните этого человека из своей жизни навсегда!

#14

Факт лядства на лицо, вам решать «поверить» или нет... но если решите закрыть на это глаза, представьте что будет когда вы поленитесь, когда у вас будут дети и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: