Гость
Статьи
а он не знает что у …

а он не знает что у него есть сын...

всем привет. помоги советом) ситуация следующая. встречалась с парнем 2 года,расстались. через некоторое время попытались вновь построить прежние отношения и снова не получилось. и тут я узнаю что жду ребенка от него и решила переехать в другой город. сейчас мы живем в разных городах,нашему сыну 4 года.а он не знает о нем. и вот вдруг он решил возобновить общение...я незнаю что сказать ему? стоит ли говорить о сыне? p.s. ему сейчас 30,он свободен,мне 26 я все еще люблю и жду его и буду ждать всю жизнь...но первой шаг не сделаю.

яна
8 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Ну, чего тут, если сам решил возобновить отношения, то уж скажите правду, если у вас с ним не сложится, так может хотя бы у них с сыном сложится.

Гость
#3

Ой,автор,ты сериалов насмотрелась и решила темку написать?)

Химик
#4

Пиши его адрес, телефон. Мы всё скажем.

Гость
#6

Конечно, скажите. Ребенок в любом случае имеет право на отца - особенно сейчас, когда такие непростые времена наступают. Вам поддержка лишняя - так ребенку точно не помешает. Чок.нулись уже со своей любофью, прости Господи... :( Одну пару знаю - у них уже внуки, а они все отношения выясняют... Вы вообще-то мама, в первую очередь. Потом уже любовь и голуби, и прочие жар-птицы.

😻
#9

Как бы ваши отношения не складывались,если отец ребенка адекватен,он должен знать. Дело даже не в алиментах и морали,хотя тебе де было бы проще ребенка поднимать,а в его истинном праве на дитя. Он такой же родитель,как и ты. Постыдного в том,что ты родила без мужа ничего нет,наоборот-ууумничка,что не вышкребла,как многие делают!

Фахитос
#10

нее, не говори. подожди ещё 14 лет.

Poison_ivy♥
#11

скажите,давно пора,он обязан знать. И ребёнок без отца растёт. У меня у свекрови с моим мужем аналогичная ситуация,забеременела,не сказала и уехала. Муж никогда не видел отца, всю жизнь тыкали что нагуленный и безотцовщина,матери простить не может этого. 28 лет сейчас,хочет его найти,у него ещё и старший брат есть от отца,они погодки. Мы пока не представляем,как это все будет выглядеть,вот так вот заявиться "я твой сын", а там может своя семья,жена незнает об изменах..и сам отец в шоке диком наверное будет.

Айс
#12

Скажи обязательно,тут дело не в твоих амбициях и гордости.Придет время и ребенок твой задаст вопрос,когда у у его отца будет куча детей жена и куча проблем без вас,вот тогда ты будешь сожалеть что из за страха быть отвергнутой ты лишила ребенка отца!Если не захочет участвовать в воспитании и жизни ребенка грех на нем,а так твой крест!Действуй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: