Гость
Статьи
Вернулся к бывшей

Вернулся к бывшей

Встречалась с мужчиной 5 месяцев, знала что он только разошелся с девушкой своей, с которой прожил 3 года. У него к ней сильные чувства, но она не любовь всей его жизни, захотелось короче ему любви. Он врач, познакомились на приеме, стали встречаться, то у меня то у него. В итоге он сказал что чувства недостаточно сильные и нужно расстаться. Потом вернул. Потом опять расходились несколько раз, уже я возвращала. У нас прекрасные дружеские отношения и потрясающий секс, просто нереальный. В итоге я начала давить чтобы жить вместе у него. Он отказывался, в итоге я психанула и уехала на работу в другую страну. Он ужасно ревновал, я знаю. Но не удерживал когда я уезжала. Через месяц написал что поскольку я его бросила, он вернул бывшую и они теперь живут у него вместе, он любит ее и хочет с ней быть. Но при этом пишет, чтоб когда приеду и если приеду - позвонила обязательно, что секс со мной лучше и все такое. Как считаете, стоит за него бороться и возвращать? или оставить их в покое? Я его люблю, он знает, да и у нас дружеские отношения.

Oksi
14 ответов
Последний — Перейти
Лелька
#1

Я бы с ума от ревности и оскорбленного достоинства сошла. Думаю, что не стоит возвращать - он так и будет бегать и у Вас агония затянется. Не все женщины могут встречаться просто ради секса и совсем без чувств. Если захочет - пусть возвращается сам, без Вашего участия. А то вон молодец какой - сравнил: люблю ту, а секс лучше с этой. Не зазнался ли товарисч?

Гость
#2

Сколько вам лет, автор? И ему тоже?

Гость
#3

Зачем вам этот геморрой?

Гость
#4

Он не проктолог часом?

😻
#5

Я тоже вернулась к бывшему,потому,что с ним всеее лучше и с ним улыбаюсь я,жить хочется,стимул есть,и 1000других плюсов. Да,была ошибка моя,но во время осознала. "Все познается в сравнении"наверно не зря сказано и мне видимо надо было тоже прочувствовать это,чтоб больше не терять и не теряться.

😻
#6
😻

Я тоже вернулась к бывшему,потому,что с ним всеее лучше и с ним улыбаюсь я,жить хочется,стимул есть,и 1000других плюсов. Да,была ошибка моя,но во время осознала. "Все познается в сравнении"наверно не зря сказано и мне видимо надо было тоже прочувствовать это,чтоб больше не терять и не теряться.

Хотя-честно,стремно перед бывшим за тот псих и расход..но у меня есть почти восьмилетний бонус :)

Oksi
#7

Ему 38, мне 28

Гость
#8

сабудьте, автор и не лесьте к нему...

Oksi
#9
Гость

Он не проктолог часом?

Почти, гинеколог и уролог, ахах

Гость
#10

Ну и что бороться за него? Ради разового секса? Оно вам надо,автор? Вам сказали,что любят другую, живут с другой, хотят с ней быть, вам же только секс иногда перепадет. Он мало того, что инфантил и недоумок раз в 38 лет все бегает от одной к другой, "любовь ищет", как 18- летний, да еще и прожженный эгоист и бабник, совершенно не думающий ни о ваших чувствах после таких слов, ни о чувствах своей дамы, которую он, по большому счету, обманывает. Зачем вам такой мужчина по жизни, гнилое дело это, не связывайтесь. Радуйтесь,что не вам достался. Пусть она с ним и мается.

Гость
#11

10. +1000000000000000000000000000

Oksi
#12

Спасибо всем за ответы!))

Гость
#13

Беги... Не оборачиваясь...

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="49237862"]Ну и что бороться за него? Ради разового секса? Оно вам надо,автор? Вам сказали,что любят другую, живут с другой, хотят с ней быть, вам же только секс иногда перепадет. Он мало того, что инфантил и недоумок раз в 38 лет все бегает от одной к другой, "любовь ищет", как 18- летний, да еще и прожженный эгоист и бабник, совершенно не думающий ни о ваших чувствах после таких слов, ни о чувствах своей дамы, которую он, по большому счету, обманывает. Зачем вам такой мужчина по жизни, гнилое дело это, не связывайтесь. Радуйтесь,что не вам достался. Пусть она с ним и мается.
++++++++++++++

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: