Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочет выслушать

Недавно мой мч бросил меня после того как я скрытно от него пошла в клуб, Он узнал и позвонил сразу после его закрытия. Сказал, что я в очередной раз соврала. Я пыталась ему все объяснить- он кинул трубку и потом не брал. Написал смской, что не хочет меня видеть. В контакте тоже самое. Я взяла паузу на два дня.Что мне делать?Добивать его через соц сети или лично выловить?Мне надо ему все объяснить!!!

Ответы (7) Ответить
  • Пусть остынет

• Реклама

• ничего уже не делать. А в следующий раз понят одну важную вещь - объяснять нужно ДО того, как нарушаете обещанное или договоренности, а не после

• Захотел бы выслушать-выслушал бы, а так, просто повод нашел от вас слинять. У мужиков все просто: нужна баба-на все пойдет и все простит, не нужна-прицепится к любому поводу чтобы свалить и свалит и тут хоть объясняй хоть нет-бесполезно. Скатертью ему дорога.

• Лиза

Мне надо ему все объяснить!!!

А что ты хочешь ему объяснить ? Что ты тайком от него пошла в ночь бухнуть и поипaцца ? Это он и так знает.

• Может вы настолько надоели со своим враньем в очередной раз, что он со врушкой больше не хочет заморачиваться.
    И вообще, конспирации, если он вам так дорог, не учились?

• Гость

Может вы настолько надоели со своим враньем в очередной раз, что он со врушкой больше не хочет заморачиваться.И вообще, конспирации, если он вам так дорог, не учились?

Я ему 2 раза соврала за наши отошеия. Первый 3 недели назад.
    и второй сейчас. И оба раза он каким-то образом узнал. Говорит, что очень хорошо меня знает. О психолог по образованию и зачастую продавливает и из меня вся правда сыпется..

• опыт

ничего уже не делать. А в следующий раз понят одну важную вещь - объяснять нужно ДО того, как нарушаете обещанное или договоренности, а не после

Он сам выйдет на связь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь