Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что он мне нужен как любовник?

Есть коллега, с которым мы мило общались, и на корпоративе так случилось, что поцеловались. Теперь он хотел бы встретиться, погулять.

Я в принципе не против "продолжения банкета", но он мне нужен скорее как любовник. У меня уже есть друг, который мне подходит по характеру, но с которым нет секса хоть и живем вместе.

Короче, как признаться обо всем потенциальному любовнику, чтобы все получилось? Не отпугнуть. И не потерять его уважение.

Куку
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прямо

Гость
#2

Почти такая же ситуация... Но еще не целовались, типа "дружим". Как намекнуть, не знаю. Видно, что ему самому хочется. Мы оба несвободны.

Гость
#3

Если сложно сказать в глаза,тогда через смс. Если вы есть в одноклассниках,возьмите его в друзья и плавно начните общаться.

Гость
#4

Вот вы бабы примитивные какие то ей богу!
Вам же уже давным давно во всех инструкциях,книгах,журналах,и прочей лабуде прямым текстом пишут что мужику надо все прямо говорить.Мужик создание такое, что он может и понимает ваши дебильные намеки,но реагировать на них не хочет.Соответственно выводишь его на прямой разговор,всосала автор?

Гость
#5
Гость

Вот вы бабы примитивные какие то ей богу!Вам же уже давным давно во всех инструкциях,книгах,журналах,и прочей лабуде прямым текстом пишут что мужику надо все прямо говорить.Мужик создание такое, что он может и понимает ваши дебильные намеки,но реагировать на них не хочет.Соответственно выводишь его на прямой разговор,всосала автор?

Ну если реагировать не хочет, тогда зачем говорить. :/

Гость
#6
Гость

Ну если реагировать не хочет, тогда зачем говорить. :/

А зачем тогда самой сиську мять?Не легче просто забить?

Гость
#7
Гость

А зачем тогда самой сиську мять?Не легче просто забить?

Да!!! Действительно, забью я на это дело!

Гость
#8

вот, все и разрешилось

гость
#9

А КАК ЭТО 'ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И НЕТ СЕКСА'? ВЫ СОСЕДИ ПО КОММУНАЛКЕ??

гость
#10

живёт с одним без секса а хочет другого с сексом??

гость
#11

куйня полная

гость
#12
гость

А КАК ЭТО 'ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И НЕТ СЕКСА'? ВЫ СОСЕДИ ПО КОММУНАЛКЕ??

да уважаемые, бывает такое.Кто не был в этом,тот не поймет.

злая птичка
#13

Отрабатывает служанкой за жильё ...что непонятного...

Гость
#14
гость

А КАК ЭТО 'ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И НЕТ СЕКСА'? ВЫ СОСЕДИ ПО КОММУНАЛКЕ??

Папик-импотент, видимо.

г
#15

Там дядя Федор в соседней теме не про Вас писао?

#16
Куку

Есть коллега, с которым мы мило общались, и на корпоративе так случилось, что поцеловались. Теперь он хотел бы встретиться, погулять.Я в принципе не против "продолжения банкета", но он мне нужен скорее как любовник. У меня уже есть друг, который мне подходит по характеру, но с которым нет секса хоть и живем вместе. Короче, как признаться обо всем потенциальному любовнику, чтобы все получилось? Не отпугнуть. И не потерять его уважение.

Просто встретьтесь с ним гуляйте, позвольте вас соблазнить и так далее. Пусть "ведет" он

Гость
#17
Гость

Папик-импотент, видимо.

Не обязательно. Бывают взаимовыгодные отношения, взаимопомощь, взаимоуважение, долг совести, совместно нажитое имущество, квартира в хорошем районе, общие животные, куча совместныx друзей - да что угодно, не нам судить. Эхто на форуме просто сказать - уxоди, а в реальности среднестатистическому человеку, осознанно связавшему жизнь с кем-то, непросто разорвать длительные отношения, да и не всегда хочется.

Гость
#18

17,и что всю жизнь сидеть и смотреть как жизнь проходит мимо тебя?ничего,что другой жизни не будет?

Гость
#19
Гость

17,и что всю жизнь сидеть и смотреть как жизнь проходит мимо тебя?ничего,что другой жизни не будет?

Ну не все живут тем, что в трусаx, извините. Метаться от одного *** к другому - это по-вашему мудрее? Надо быть немного расчетливее, ведь жизнь длинная, и гормоны - не лучший советчик. Здесь речь о сексе, а не об отношенияx. Автора тот другой парень не звал замуж, так чего ей рваться вникуда? Пусть присмотрятся друг к другу, а там видно будет.

Гость
#20

привяу

Гость
#21
гость

да уважаемые, бывает такое.Кто не был в этом,тот не поймет.

Я вас понимаю

Гость
#22
Куку

Короче, как признаться обо всем потенциальному любовнику, чтобы все получилось? Не отпугнуть. И не потерять его уважение.

А на кой пес Вам его уважение? Вам от него другое надо. Пригласите его куда-нибудь (лучше - в бар или клуб, сойдет и кино пооткровенней с последующим кафе), рассказывайте, как Вы одиноки и как он офигителен... авось сам сообразит, что к чему.

Гость
#23

Сказать: "Ты грязное жывотнае, тебе нужен только секс!"

Гость
#24

дык ему ты тож нужна тока для тр-ха, думаешь в зАГС собрался

Куку
#25

Я сама не знаю, что делать. Найти в одном человеке и любовника, и друга, - очень непросто. Финансово я от этого друга, с которым живу, не завишу. Зарабатывает он чуть больше меня. И мне не проблема уйти в свободное плавание.

Просто жить вдвоем с человеком, которого уважаешь, и который тебя всегда морально поддержит, это большой плюс.
Вот только как быть с сексом.

Куку
#26

Кстати с тем коллегой все уже произошло, и уже крышу сносит и хочется большего. Такой скромняга, а оказался ого.
Но я ему пока не обрисовала всю ситуацию, может завтра.
И пока не знаю, что от него ожидать, как он видит эту ситуацию. Но к коллегам, с которыми я много общаюсь, он ревнует, спрашивает, как долго мы знакомы, о чем говорим. В общем, непонятно.

Иван Инкогнито
#27

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Гость
#28
Гость

Если сложно сказать в глаза,тогда через смс. Если вы есть в одноклассниках,возьмите его в друзья и плавно начните общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема