Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчинам это свойственно?

Встречалась 5 лет назад с МЧ,расстались,я уже замужем,а он холост.Мы сохранили дружеские отношения,переписываемся .И вот я узнала,что он переспал с моей подругой,в общем теперь я не могу с ним нормально общаться,я понимаю что это бред-но ничего не могу поделать.Я считаю,что такое поведение неприемлимо,спи с кем хочешь,но зачем грязь разводить?Или я не права?

Ответы (24) Ответить
  • Я бы о подруге задумалась. О бывшей подруге)

• Реклама

• А в чем грязь? Он свободен , спит с кем хочет. Он же вашу подругу не насиловал , все нормально

• SugarDaddy

А в чем грязь? Он свободен , спит с кем хочет. Он же вашу подругу не насиловал , все нормально

++++++++++++
    Или все-таки отношения у вас не такие дружеские, как вы нам тут заливаете? Если вы любовники, то ваше возмущение вполне понятно.

• Китти

Я бы о подруге задумалась. О бывшей подруге)

а в чем проблема? Автор же типа замужем

• вера

Так она ж, зараза, любовника увела!

• вера

Я бы о подруге задумалась. О бывшей подруге)

А я подумала, он с ней переспал, когда они еще вместе были. А если нет, то конечно, имеет право спать, с кем хочет

• Я подумала, он с ней переспал, когда они с автором еще вместе были, а она сейчас узнала. А если нет, то в чем проблема, не знаю, имеет право

• А что подруга говорит?Ей понравилось хоть?

• а замужней тетке приемлемо поведение общаться с посторонними мужиками и еще оценивать их поступки?

• Вам еще повезло, что это после расставания было. А то у них это запросто. Мне муж все про свою тетю рассказывает как она любила подруг в гости пригласить - ну ее муж и переспал со всеми ее подругами. И это все так преподносится - ну глупая же тетя, неужели непонятно, чем это все должно было закончится.

• Гость

Вам еще повезло, что это после расставания было. А то у них это запросто. Мне муж все про свою тетю рассказывает как она любила подруг в гости пригласить - ну ее муж и переспал со всеми ее подругами. И это все так преподносится - ну глупая же тетя, неужели непонятно, чем это все должно было закончится.

Не фига , он вам намеки кидает) .. Своих то друзей хоть приводит?

• Гость

Ну и что такого? Где грязь?

как же-он ведь евнух для переписки был,а оказалось что еще способен на секс)

• поставил мужик ещё одну отметку на члене, рядом с твоей,
    какие проблемы?

• Он то, в общем ничего плохого не сделал. Вы в прошлом, она понравилась. А вот насчет подруги я бы задумалась. Хотя может она сериалов насмотрелась типа друзей, где все со всеми и все дружат.

• Аня

Встречалась 5 лет назад с МЧ,расстались,я уже замужем,а он холост.Мы сохранили дружеские отношения,переписываемся .И вот я узнала,что он переспал с моей подругой,в общем теперь я не могу с ним нормально общаться,я понимаю что это бред-но ничего не могу поделать.Я считаю,что такое поведение неприемлимо,спи с кем хочешь,но зачем грязь разводить?Или я не права?

Это свойство не гендерное, а вообще всех грязных, слабых на передок людей. Которые не могут отойти в сторонку, а сруут там же, где едят. Моя подруга с братом моим переспала, а потом грязно расставалась с ним, разводя дрязги в моей семье.

• Проблема пока только у автора.
    - Автор замужем. Её судьба устроена. Может, правда, муж нелюбим и недодаёт, иначе о прежнем любовнике вообще бы не вспомнила. И к подруге прежнего Ахаля не приревновала бы. Она ревностно стережет облико-морале бывшего и, будучи собакой на сене, желает, чтобы он монашествовал, страдая о ней и поставил крест на своей жизни и желаниях ей в угоду.
    - Бывший любовник холост- неженат и свободно может хороводится с кем угодно. Хоть с подругой автора, хоть с её мамой, сестрой или дочерью. А даже может не только ахаться, но и жАниццО, ежели захочет.
    - Подруга автора - свободная современная женщина. Имеет право на личную жизнь и трах с кем захочет без разрешения автора. Имеет полное моральное право не только на пере-пих с бывшим ахалем автора, но может выйти за него замуж или , будучи замужем за другим, преспокойно держать его в любовниках.

• 18. Гость | 17.12.2014, 12:44:11 [3604000058]
    Это свойство не гендерное, а вообще всех грязных, слабых на передок людей. Которые не могут отойти в сторонку, а сруут там же, где едят. Моя подруга с братом моим переспала, а потом грязно расставалась с ним, разводя дрязги в моей семье.
    Ну, ещё неизвестно, кто виноват. Может это братец ко-зликом оказался. Совратил-поюзал невинную подружку, а потом ещё виноватой её перед Вами и семьей выставил. А может, Вы сама способствовали их сближению и подругу под братца прочили (все-таки брат и подруга, авось парой станут, все ж близкие Вам люди). Но что-то пошло не так, подруга брыкливая оказалась, вот и надо теперь скопом гнобить её...
    Всё очень субъетивно. Наверняка у Вашей подруги иной взгляд на случившееся, чем у вас. Впрочем, если Вы - принципиальная, идейная монашка, то имеете право обвинять в грязи всех, смеющих иметь не только физическую близость, но и думать о ней.

• Гость

Совратил-поюзал невинную подружку,

Да объяснит мне кто-нибудь уже, что значит "поюзал" ? Тpaxнул и не заплатил ? И ли что ?

• Не поняла суть вопроса,в чем грязь то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь