Гость
Статьи
Как вы относитесь что …

Как вы относитесь что Ваш мужчина играет в комп. игры?

Мой парень каждый день играет в игры на приставке - часа по 3-4.
У него это как-бы работа - своя компания которая ведет несколько интернет-ресурсов.
Ему нужно поиграть в новые игры, отснять видео и потом сделать ее обзор.
Он говорит - ему и игры нравятся и при этом это часть его работы.

Так вот я читала, что сейчас часто бывают всякие игровые зависимости.
Как считаете, стоит ли на него наезжать чтобы он менял деятельность работы и поменьше играл или нет?
Вы как относитесь к таким компьютерным играм?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

если это его работа - претензий с вашей стороны быть не может. даже если просто хобби, ничего страшного.

Гость
#2
Гость

стоит ли на него наезжать чтобы он менял деятельность работы и поменьше играл или нет?

Нет, если не хотите пинка под сра-ку.

Гость
#3

Любая зависимость - плохо. Если видите, что появляется зависимость, то нужно расставаться. Игроманы, как и наркоманы и алкоголики, непригодны для семейной жизни.

Гость
#4

Мой бывший играл по 12-18 часов в сутки. Естественно не работал, но он живет на ренту (тысяч в 300-400 каждый месяц имеет). Пока была безумно влюблена меня это не напрягала, я привыкла принимать людей такими какие они есть, со всеми недостатками. Но когда чувства начали угасать, стали бесить его бесконечные залипания в компе

гость
#5

3-4 часа не так много(я вам как геймер говорю :) и за обзоры он получает деньги. ну и парни они как дети, любят играть в игры. так что не пилите его,если он не целыми днями сидит. лучше пока он играет эти два-три часа займитесь собой, почитайте книгу, погуляйте с подругами или вообще попросите парня научить вас играть, и ему приятно и вы время вместе проведете)

Гость
#6

Мой муж играет в приставку от 3 до 5 часов в день. Раньше в комп играл до приставки. Меня не бесит, только если сетевая игра и в микрофон орет то немного раздражает. А так пусть играет.

Гость
#7

Автор, 3-4 часа это абсолютно нормально, не забывайте, что для него это не только приятное занятие, но еще и работа, которая приносит деньги. Мой муж играет в компьютерные игры почти каждый день, где-то по часу. Говорит, что так мозги после работы отдыхают, я не возражаю. Иногда даже смотрю, бывают интересные игры, смотришь как фильм) При этом он не забывает уделять мне достаточно времени и внимания. А пока он играет, я обычно мою после ужина посуду или принимаю ванну.

Гость
#8

Если он на этом делает деньги, то пусть хоть 8 часов в день этим занимается. Это работа.
Если это хобби, то ничего страшного, если он пару раз в неделю так расслабляется. Личное пространство всем надо. А кто уж как его использует решает сам.

Другое дело, когда из-за компа не вылезает, по дому ничего не делает.

Автор
#9

Мой ко мне внимательно относится и по дому много делает.
Просто я передачу смотрела - что игры зависимость вызывают, поэтому и стала думать про это; так-то он над одной игрой не зависает неделями как здесь пишут бывает; мой в одну поиграет, потом в другую и т.д.
Ну значит в пределах нормы это :)

Гость
#10

Это его работа.
А вот мой после ужина часок играет, отдыхает. Он на планшете режется, а я за компом. Он в стрелялку, а я в расписного кинга и преферанс.)))

Гость
#11

3-4 часа это не зависимость) зависимые по 20 часов играют, и ни очем кроме игр думать не могут

тлш
#12

Если на остальное в жизни из-за игр незабивает, то нормально. Оставьте человека в покое. Пусть отдыхает, тем более еще и денег приносит. Это хобби и его свободное время.

анна
#13

у меня парень играет,не часто правда ,но играет,и я порой играю, ничего такого не виду,хотя мы взрослые уже достаточно

Гость
#14
Гость

Мой парень каждый день играет в игры на приставке - часа по 3-4.У него это как-бы работа - своя компания которая ведет несколько интернет-ресурсов.Ему нужно поиграть в новые игры, отснять видео и потом сделать ее обзор.Он говорит - ему и игры нравятся и при этом это часть его работы.Так вот я читала, что сейчас часто бывают всякие игровые зависимости.Как считаете, стоит ли на него наезжать чтобы он менял деятельность работы и поменьше играл или нет?Вы как относитесь к таким компьютерным играм?

если это своего рода развлечение, то это кошмарно. Пустая трата веремени и денег на игровые навороты + зрение портит и мозгами едет

г
#15

Вы случаем не девушка Юрка или Илюхи???:-D

Гость
#16

Зависимость, это когда парень не ходит на работу, учебу, с дома выходит только для того, чтоб купить новую игру, не спит, не ест, а сидит играет. У вашего мч - это и есть работа, так что все нормально) Я тоже как-то смотрела передачу про игроманов, которые играют по 18 часов в сутки. Да, это страшно, но абсолютно не ваш случай

Rezzo
#17

Муж мой сестры трудится в Крупнейшем игровом издательстве России. Знаю, что уже четвёртый день подряд играет в предрелизную версию GTA 5 PC и пишет обзор, который выйдет в журнале с выходом игры. Ну работа такая! Я как гитаристка, с удовольствием бы принимала различные басухи и писала на них обзоры за деньги и без них! Сказка и Рай! Не понимаете? Подумайте над этим

Оля
#18

Я положительно отношусь. Если у нас конфликт произошол, то мы сразу начинаем играть в футбол на приставке. Мы не обвиняем друг друга в виновности, просто весь наш негатив выплёскивается в голы. А если у кого пенальти - то можно устроить эпическую издевательскую вакханалию, трололо по полной! Но это всегда по доброму. После нескольких игр мы с трудом понимаем мимолётные причины вспыльчивасти. Когда серьёзно ругаемся - играем в Мортал Комбат или в Тейкен. Проигравший и победитель занимают свои роли до утра. Уже привыкла жарить картоху в 1 ночи, но зато в 3 ночи, когда он проиграл, мусорный пакет идет в бак, который на улице стоит... Вот так у нас на корню уничтожается весь негатив и культивируется любовь! Извините да грамматику!

Гость
#19

Мой может весь день играть, меня вообще не напрягает. Пусть лучше дома под боком в танчики или в доту с друзьями рубится, чем где-то с этими же друзьями шляется.

Гость
#20

Да как он смеет, холоп! Выкинуть этот его дол.баный компютер с приставкой вместе, а самого на нормальную работу ср.аной метлой гнать, менеджером!

Гость
#22
Гость

\Так вот я читала, что сейчас часто бывают всякие игровые зависимости.

Просто ты не то читаешь. Ты глянец не читай - от него тупеют, что ты уже на собственном примере видишь. Ты классику лучше читай, и не лезь не в своё дело.

Лила
#24

Да у многих играют мужья на компьютере. Мой вон вообще целыми днями когда свободен играет в детские игры тут http://mult-games.ru/ и ничего, я уже привыкла. Бывает и сама играю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: