Гость
Статьи
люблю его, но замуж …

люблю его, но замуж меня не возьмет

Мы вместе-год. Отношения изначально построены на сексе, с этим все просто супер. Притерлись друг к другу, я кроме него ни на кого не смотрю и видеть не хочу. Я знакома с его друзьями, мне 18, ему-25.знаю что эти отношения ни к чему не приведут, но ничего поделать с собой не могу, в очередной вечер мы снова вместе, кино, кофе, секс. Так каждый раз. Девочки, что делать?(

20 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

ахаться))ты молодая ещё, потом будет что вспомнить))

Гость
#2

А посему он замуж не возьмет?

опыт
#5

Смотреть кино, пить кофе и ахаться в удовольствие. Жить своей жизнью не привязываясь

Гость
#6
Просто я

ахаться))ты молодая ещё, потом будет что вспомнить))

внукам рассказать)))

Гость
#7

А вы что сами то хотите ??? делать))) КАк раз таки с таких отношений и началась моя большая любовь с мужем, и думала что никогда не поженимся да и вообще думала что бред полный. А оно вон как все обернулось

анна
#8

ну отношения которые построены изначально на сексе ни к чему не приводят , расслабьтесь

Гость
#9

А сколько уже длятся Ваши отношения и как часто Вы встречаетесь?

Гость
#10
Tishe_detka

Мы вместе-год. Отношения изначально построены на сексе, с этим все просто супер. Притерлись друг к другу, я кроме него ни на кого не смотрю и видеть не хочу. Я знакома с его друзьями, мне 18, ему-25.знаю что эти отношения ни к чему не приведут, но ничего поделать с собой не могу, в очередной вечер мы снова вместе, кино, кофе, секс. Так каждый раз. Девочки, что делать?(

выступите с инициативой разнообразить вечер.

УЗИ
#11

вда рано те еще замуж

#12

Замуж в 18?

Гость
#13

Ничего не делать. Всё само определиться. Поахается он с Вами . а потом встретит другую и женится в момент. Если по любви женится, то сразу даст Вам отставку. Если по расчету - Вас будет шанс оставаться его любовницей до старости.

Гость
#14
анна

ну отношения которые построены изначально на сексе ни к чему не приводят , расслабьтесь

Да неужели? Мой был женат и нас связывал только секс, который через полгода перерос в безумную страсть и зависимость, а еще через полгода в любовь. Он развелся с женой. мы поженились, уже 9 лет вместе, растет сын, а любовь и страсть все та же что и раньше. Так что не надо мыслить стереотипами.

интересующаяся
#15

Куда делась автор?)

интересующаяся
#16
Tishe_detka

в очередной вечер мы снова вместе, кино, кофе, секс. Так каждый раз.

Tishe_detka

знаю что эти отношения ни к чему не приведут

Вас это не устраивает?
Вы хотите замуж? Серъёзных отношений?

Откуда знаете?
Вы с этим парнем вообще не разговариваете на другие темы, кроме как - кино, кофе, секс?

Гость
#17

Продолжайте в том же духе! Ведь так здорово заниматься сексом с тем, кого любишь и хочешь.

Tishe_detka
#18

Он -наполовину армянин и традиции его семьи часто дают о себе знать. Ему нужна тихая, спокойная и послушная жена, которая закроет глаза и на его измену и на все что угодно. Никаких ярких нарядов и тд. Праведная в общем. Я совершенно не такая, и считаю что он во многом не прав, однако пережить ему и что-то обьяснять не получится, он не слышит. Или так, как сказал он-или никак. Боюсь что будущего у нас нет, настоящее-рушится, но именно в нем я нашла счастье. Пообещала себе что уйду, что начну все по-новому, без него. Но каждый раз снова он приезжает и я выхожу, а когда возвращаясь домой-рыдаю от своей де слабости. Что делать?

Tishe_detka
#19
Гость

А сколько уже длятся Ваши отношения и как часто Вы встречаетесь?

мы видимся практически каждый день, вместе обедаем(он заезжает за мной в институт с работы), будит меня по утрам, часто звонит.

Tishe_detka
#20
Гость

ну отношения которые построены изначально на сексе ни к чему не приводят , расслабьтесь

Да неужели? Мой был женат и нас связывал только секс, который через полгода перерос в безумную страсть и зависимость, а еще через полгода в любовь. Он развелся с женой. мы поженились, уже 9 лет вместе, растет сын, а любовь и страсть все та же что и раньше. Так что не надо мыслить стереотипами.. Вам очень повезло) счастья вам))

Гость
#21

Девушка, встречаться вы можете хоть с ротой, про них знать даже никому необязательно, а замуж желательно выходить 1 раз за того кто 100% тебе подходит и любит тебя больше чем ты его - нет ничего прикольного в притирках, скандалах, сложностостях, разводах, повторных браках с довесками, вам еще не поздно не вляпаться в *****как делает большинство наших дам в горячечной спешке (ах, мне уже 22, все подружки замужем!) Я вышла замуж в 33 - я не говорю что так и надо, некоторые еще в школе свою половинку встречают, но это не ваш случай однознаяно, да и я никуда не опоздала, в жизни все делала как мне хотелось, муж идеальный, деть желанный, быт обеспечен, здоровье и нервы в порядке.

Приятный парниша
#22

Чтобы выйти замуж, тебе надо найти нагулявшегося парня. Твой еще с десяток девок сменит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: