Гость
Статьи
Расстались с парнем,у …

Расстались с парнем,у него моя вещь но он не отдает!!

Где то два месяца назад дала ему в пользование свой высокоскоростной модем,так как у него не было,а ему нужен был по учебе и работе,а месяц спустя расстались с ним,я ему не раз писала чтобы отдал мне его обратно,он все таки денег стоит, он либо писал что не волнуйся отдам,либо вообще игнорирует как сейчас вот например..я не знаю что делать,с одной стороны я так удивлена насчет всего этого потому всегда считала его порядочным человеком,а тут взять чужую вещь и не возвращать ее,боюсь подумать что было бы если я ему денег бы одолжила а он ведь как то просил и не маленькую сумму!!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь узнать истинное лицо своего друга-поссорься с ним...

Гость
#2

Размести номер его телефона в рекламной газете фирм интимуслуг!С модемом попрощайся по ходу.

мяу
#3

В лифте его фото ну и что написать эдакое

Гость
#4
мяу

В лифте его фото ну и что написать эдакое

Гость

хочешь узнать истинное лицо своего друга-поссорься с ним...

лет по 10 вам, да девушки?)))

Гость
#5

Модем это компенсация за потраченное время. Часы то тикают)))

гость
#6
мяу

В лифте его фото ну и что написать эдакое

ну так ему и сказать,что наклеишь его фото с описанием поступка в его лифте) хз автор,не клей,но может подумает и отдаст??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Где то два месяца назад дала ему в пользование свой высокоскоростной модем,так как у него не было,а ему нужен был по учебе и работе,а месяц спустя расстались с ним

На память оставил, а вообще сами виноватая, зачем расставаться пока не отдал обратно, надо было сначала модем забрать, а потом расставаться.

_

Антикризис
#8

Авторша, давай свои координаты, у меня мегафон модем 3G валяется без дела, я тебе его вышлю. Усе, тема закрыта!!!

Гость
#9

а приехать корона жмет? приехтьк нему домой

Гость
#10

Хах,у меня круче пример был. Общались с одним типом как друзья (он ухаживал за моей подругой, а мне не сложно было перекинуться с ним парой слов). У меня на тот момент сломался телевизор, он предложил починить. Пока предложил попользоваться его телеком. Ну не вопрос. Поменялись. С подругой моей он расстался и звонит мне, типа ему очень телевизор нужен. Ну не вопрос- приезжай, забирай. Приехал с другом! (Видимо боялся,что не отдам, что ли?) Забрал. Сказал,что мой попозже привезет и уехал. Естественно, телек мой он не починил и не отдал. Ну я махнула рукой и перестала с ним общаться. Не ехать же к нему и не драться, пусть подавится. В результате он звонит мне через полгода! И предлагает, собери своих подруг,а я им устрою презентацию техники (типа на такую работу устроился). Я его естественно посылаю на 3 буквы, ибо это вообще наглость, своровать у меня вещь, и как ни в чем не бывало еще от меня что-то просить. Так вы представляете? Он ОБИДЕЛСЯ! Так и сказал,я думал, мы друзья и ты мне поможешь, а ты оказалась такой плохой.. У друзей, оказывается воруют вещи, по полгода потом скрываются, а когда приспичит- вспоминают. Вот красавец? Я так ржала

Гость
#11
Гость

а приехать корона жмет? приехтьк нему домой

чтобы он ее изнасиловал?

Гость
#12
Гость

чтобы он ее изнасиловал?

Дак не одна пусть едет!Парни то ещё есть наверное знакомые?

Автор
#13
Гость

а приехать корона жмет? приехтьк нему домой

не хочу его видеть лично!!уже по всякому ему писала,чтобы матери отдал млей или в почтовый ящик положил,а он мол только лично,ведь знает что лично я не соглашусь!!!

Гостья
#14

автор, не надо его упрашивать, еще умолять его не хватало. значит делаешь так: звонишь ему и ставишь перед фактом, что в субботу (или другой день) ты со своей подругой придешь к нему за модемом. пусть готовится и чтобы как штык был дома или через маму(или кого там) передал. и понаглее, он же не боится нагло зажимать вашу вешь.

Гостья
#15
Автор

не хочу его видеть лично!!уже по всякому ему писала,чтобы матери отдал млей или в почтовый ящик положил,а он мол только лично,ведь знает что лично я не соглашусь!!!

значит договорись с ним о встрече скажи что придешь, а на встречу вместо тебя пусть пойдет какой-нибудь парень помощнее

Гостья
#16

а вообще наглец парень, еще и подавай чтобы сама пришла. может его еще и с хлебом солью встретить?

Алина
#17

Я одолжила денег парню, часть вернул в отношениях еще. Потом расстались вторую часть не возвращает. Все сроки оттягивает. Уже не знаю, как и забрать.

Автор
#18
Алина

Я одолжила денег парню, часть вернул в отношениях еще. Потом расстались вторую часть не возвращает. Все сроки оттягивает. Уже не знаю, как и забрать.

я вот не понимаю как так можно?!! каким нужно быть человеком?!взял верни,раз тебе доверились и дали в долг по человечески деньги или иную вещь,я б вот так не смогла сделать!!

★ ★ ★
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

На память оставил, а вообще сами виноватая, зачем расставаться пока не отдал обратно, надо было сначала модем забрать, а потом расставаться. _

ну хоть что-то путевое сказал... А то все тетки ему виноваты

Т.А.Т.
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

На память оставил, а вообще сами виноватая, зачем расставаться пока не отдал обратно, надо было сначала модем забрать, а потом расставаться. _

Вот желаю тебе, чтобы твой компьютер дорогущий кто-то у тебя одолжил да "на память" себе и оставил!

Гостья
#21
Алина

Я одолжила денег парню, часть вернул в отношениях еще. Потом расстались вторую часть не возвращает. Все сроки оттягивает. Уже не знаю, как и забрать.

скажи что ты якобы должна другому парню денег и он с тебя их требует. ты часть отдала больше у тебя нету, и ты вспомнила что тебе твой дружок должен. скажи ему что направишь этого парня к нему. тогда твой друг скажет лучше уж сама приходи и забирай и отдаст тебе деньги.

Гостья
#22
Гостья

скажи что ты якобы должна другому парню денег и он с тебя их требует. ты часть отдала больше у тебя нету, и ты вспомнила что тебе твой дружок должен. скажи ему что направишь этого парня к нему. тогда твой друг скажет лучше уж сама приходи и забирай и отдаст тебе деньги.

он просто затрусит другого парня. ну ты поняла.

Т.А.Т.
#23

Автор, родители есть? Отец есть? Идите с отцом к нему, можно еще пару родственников мужского пола с собой взять. Да неожиданно надо нагрянуть, а то он смоется из дому или не откроет дверь.
Я бы заявление написала в соответствующие органы.

Алиса
#24
Гостья

скажи что ты якобы должна другому парню денег и он с тебя их требует. ты часть отдала больше у тебя нету, и ты вспомнила что тебе твой дружок должен. скажи ему что направишь этого парня к нему. тогда твой друг скажет лучше уж сама приходи и забирай и отдаст тебе деньги.

я уже сказала, что срочно нужны деньги. Он говорит, что я отдам. Вот завтра критический срок, если не вернет, скажу, что приеду к нему. Я уже предупреждала, но он все это игнорит. Просто же и ехать унижаться не хочется.

Автор
#25
Т.А.Т.

Автор, родители есть? Отец есть? Идите с отцом к нему, можно еще пару родственников мужского пола с собой взять. Да неожиданно надо нагрянуть, а то он смоется из дому или не откроет дверь.Я бы заявление написала в соответствующие органы.

он сам там работает!!

Автор
#26
Алиса

я уже сказала, что срочно нужны деньги. Он говорит, что я отдам. Вот завтра критический срок, если не вернет, скажу, что приеду к нему. Я уже предупреждала, но он все это игнорит. Просто же и ехать унижаться не хочется.

сколько дали?

Алиса
#27

Да осталось ему вернуть мне всего тысячу гривен, а он не может найти такую сумму. Даже смешно, хотел бы давно вернул. Ехать из-за таких денег к нему тоже неудобно. Хотя сейчас с финансами напряг и тысяча не помешала бы перед праздниками.

Гость
#28

приди да забери

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Т.А.Т.

Вот желаю тебе, чтобы твой компьютер дорогущий кто-то у тебя одолжил да "на память" себе и оставил!

Хрена вам, а не одолжить. С чего это я буду должить кому-то компы?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
★ ★ ★

ну хоть что-то путевое сказал... А то все тетки ему виноваты

А фраза "сама виноватая" это я про кого написал по вашему?

А вообще тот стереотипный образ в котором я сейчас зажат на форуме, связан исключительно с политикой форума, ветки удаляют, посты стирают даже самые безобидные, все запикивают, злобные админихи, такое ощущение что хотят вообще чтоб на форуме людей не осталось.

_

Гость
#31
Алиса

Да осталось ему вернуть мне всего тысячу гривен, а он не может найти такую сумму. Даже смешно, хотел бы давно вернул. Ехать из-за таких денег к нему тоже неудобно. Хотя сейчас с финансами напряг и тысяча не помешала бы перед праздниками.

Позвони в СБУ и скажи,что он Ани Лорак слушает и Мотороле симпатизирует,ему этот косарь гривен поперёк горла станет!

Т.А.Т.
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

А фраза "сама виноватая" это я про кого написал по вашему? А вообще тот стереотипный образ в котором я сейчас зажат на форуме, связан исключительно с политикой форума, ветки удаляют, посты стирают даже самые безобидные, все запикивают, злобные админихи, такое ощущение что хотят вообще чтоб на форуме людей не осталось._

А вот тут я согласна.
Уже невозможно поговорить ни о кулинарии, ни о сельском хозяйстве на форуме! Слова "козёл", "курица" запикивают!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Т.А.Т.

А вот тут я согласна.Уже невозможно поговорить ни о кулинарии, ни о сельском хозяйстве на форуме! Слова "козёл", "курица" запикивают!

Вот и я обожаю сельское хозяйство, вот прям люблю поговорить о нём, а нельзя.

_

Гость
#34

Ахахахах, как бабы воют когда их принуждают брюлики,золото, шубы и айфоны возвращать, а тут модем не вернули, БЕДненькая

Гость
#35

Ну автор какбэ имеет право вернуть свою вещь, даже если коробок спичек. Автор , договорились о встрече и пришли на нее с человеком мужского пола. Может даже не одним .

Гость
#36
Т.А.Т.

А фраза "сама виноватая" это я про кого написал по вашему? А вообще тот стереотипный образ в котором я сейчас зажат на форуме, связан исключительно с политикой форума, ветки удаляют, посты стирают даже самые безобидные, все запикивают, злобные админихи, такое ощущение что хотят вообще чтоб на форуме людей не осталось._

А вот тут я согласна.
Уже невозможно поговорить ни о кулинарии, ни о сельском хозяйстве на форуме! Слова "козёл", "курица" запикивают!

козел курица кобыла *****

Гость
#37
Гость

А фраза "сама виноватая" это я про кого написал по вашему? А вообще тот стереотипный образ в котором я сейчас зажат на форуме, связан исключительно с политикой форума, ветки удаляют, посты стирают даже самые безобидные, все запикивают, злобные админихи, такое ощущение что хотят вообще чтоб на форуме людей не осталось._

А вот тут я согласна.
Уже невозможно поговорить ни о кулинарии, ни о сельском хозяйстве на форуме! Слова "козёл", "курица" запикивают!

козел курица кобыла *****

оо о в ц у запикали)

Т.А.Т.
#38
Гость

А вот тут я согласна.Уже невозможно поговорить ни о кулинарии, ни о сельском хозяйстве на форуме! Слова "козёл", "курица" запикивают!

козел курица кобыла *****оо о в ц у запикали)

Наверное, надо такие слово в кавычки брать, иначе не пролезет. ))

Т.А.Т.
#39
Гость

Ахахахах, как бабы воют когда их принуждают брюлики,золото, шубы и айфоны возвращать, а тут модем не вернули, БЕДненькая

Брюлики-шубы это подарки. Подарки назад не забирают.
А модем дали попользоваться.

Гость
#40

а мне мой часы не отдает (дорогие, за 13 тысяч покупала)

Гость
#41
Гость

а мне мой часы не отдает (дорогие, за 13 тысяч покупала)

Что, тоже "дала попользоваться"?

Сергей
#42

я уже сказала, что срочно нужны деньги. Он говорит, что я отдам. Вот завтра критический срок, если не вернет, скажу, что приеду к нему. Я уже предупреждала, но он все это игнорит. Просто же и ехать унижаться не хочется.

вы нам уже свою мелочность показали всем. перед нами, незнакомыми Вам людьми не унизились случаем? Я у теток никогда ничего не забирал. Оставлял всё и не унижался. Ещё заработаю. Все без исключения грызут локти)

Окси лондон
#43

В милицию идите. Сообщения, переписка есть? Вот и все. Это кража.
Такие бойцы, только на кухне бойцы.
Ненавижу слабых мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: