Гость
Статьи
Не могу понять хочет …

Не могу понять хочет он отношений или нет

Девочки!! Я не могу понять своего давнего знакомого, в которого влюблена)) Дело в том, что пол года назад у нас был секс (не буду говорить как и почему он был). Потом он узнал что я в школе преподаю английский, и попросил с ним позаниматься. Я согласилась. Уже месяц мы с ним занимаемся инглишем у него дома. каждый раз он подает знаки внимания - помогает одеть пальто, подает руку из машины, приобнимает при встрече т.д. Он не женат и никогда им не был. Я знаю, видела паспорт)) И как подруге мы болтаем на такие темы. Я в него блин влюбилась по уши, немогу уже терпеть и поглаживаю его иногда ненароком, и приятное что то говорю - он усилил свое внимание ко мне. Но говорит что отношений он хочет с достойным и умным человеком. Он уже давно мне сказал что для него я такой и являюсь. Я незнаю что делать... Так хочу быть с ним, а его фиг поймешь... Вопрос: он так симпатизирует сильно как подруге или он хочет отношений но не торопиться или боится или что... У меня 2 роман за всю жизнь.. Мне 25 а ему 27, мы по сути подходим друг другу.. Что делать не подскажете? Может как то самой намекнуть ненароком, или же какие то есть психологические знаки там а?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девочка он. Флиртует по-девчачьи. если возьмете на себя роль мальчика, он вам "даст". А дальше... смотря как ухаживать будете.

P.S. Не дай Боже моему ребёнку такую училку. Неужели повсеместно уровень образованности молодых учителей до плинтуса упал?

Гость
#3

Пусть всё идет своим чередом

Гость
#4

Помогает надеть пальто, подает руку, выходя из машины, пропускает Вас вперед- это ФЛИРТ?!

Гость
#5

Это же шутка, что Вы преподаватель, верно...

Гость
#6

"Он не женат и никогда им не был"- сильный оборот речи,типа: да вы что,он не пид/орас и никогда им не был!!!Эх,мне бы такую англичанку в школе озабочку-день и ночь бы шпёхался,это же порносюжет,эротическая фантазия детства!

Гость
#7

А за уроки он вам платил?

Гость
#8

ну, отсутствие в паспорте сведений о браке и отсутствие брака - суть разные вещи, но в целом - удачи Вам, Автор! )

Гость
#9

Секс был))))))
Я в ауте

Гость
#10

Автор, он экономит на репетиторах.

Гость
#11

Автор, давайте и со мной английским позанимайтесь, я тоже буду Вам пальто подавать и пронзительно в глаза заглядывать.

Гость
#12

.P.S. Не дай Боже моему ребёнку такую училку. Неужели повсеместно уровень образованности молодых учителей до плинтуса упал?[/quote]

А при чем здесь училка? Девушке 25 лет, она имеет право на личную жизнь и на детях это вряд ли отражается. Откуда вы знаете, чем занимаются учителя вашего ребенка в свободное от работы время? Их долг- учить детей, а в остальном это никого не касается.

#13

Мне кажется стоит просто подождать. возможно он тщательно присматривается, у мужчин так сплошь и рядом. не переживайте и просто дайте времени - время

Гость
#14

помогает одеть пальто, подает руку из машины. А еще воспитанные мужчины двери перед женщиной открывают, раскрывают над ней свой зонт, если на улице дождь и прочее.

До чего ж у нас в стране недостаток культуры. До чего опустились женщины, а ведь многие из них воспитывают сыновей, *****-сыновей, которые не понимают, что такое этикет. Такие дамы не отличают элементарную вежливость от знаков внимания, знаки внимания от флирта, потрахушки от желания обладать и угождать любимой. Когда уже девы, наконец, поймут, что если Евгений Петрович открыл перед ней дверь, когда она входила в офис - это не означает, что надо тут же раздвигать ноги, а потом строчить на форумы, что ее потрахали 3-6 месяцев и бросили.

Гость
#15

под звездами *****

Гость
#16

тьфу б*****ы*****д*****л*****о

Гость
#17
Гость

помогает одеть пальто, подает руку из машины. А еще воспитанные мужчины двери перед женщиной открывают, раскрывают над ней свой зонт, если на улице дождь и прочее. До чего ж у нас в стране недостаток культуры. До чего опустились женщины, а ведь многие из них воспитывают сыновей, *****-сыновей, которые не понимают, что такое этикет. Такие дамы не отличают элементарную вежливость от знаков внимания, знаки внимания от флирта, потрахушки от желания обладать и угождать любимой.

К сожалению, да. Марина, вы д.ура? Ничего из того что вы написали ни коим образом не указывает на то, что молодой человек хочет с вами отношений. Он с вами вежлив и хорошо уже то, что не пытается затащить вас в постель. Думаю, он видит, что вы в него влюблены, и ему было бы несложно вас завалить, но он этого не делает, что говорит нам: 1) он не совсем-таки аморальный тип 2) вы ему не очень нравитесь, и он не собирается с вами встречаться. и просто спать с вами тоже не хочет, т.к., вполне вероятно, ищет или уже нашел другую, которая ему нравится больше.

Гость
#18

such kind of guys is strange indeed. guess he's just way too shy to admit that he's in love, and things like tutoring is just a way to be with you more often. I hope you'll succeed in taming him!))

Лелька
#19
Гость

.P.S. Не дай Боже моему ребёнку такую училку. Неужели повсеместно уровень образованности молодых учителей до плинтуса упал?

А при чем здесь училка? Девушке 25 лет, она имеет право на личную жизнь и на детях это вряд ли отражается. Откуда вы знаете, чем занимаются учителя вашего ребенка в свободное от работы время? Их долг- учить детей, а в остальном это никого не касается.

+++++++++
Тут лишь бы пообсирать и осудить))
Как по мне, так если ему нужны отношения, вы это поймете, и у вас не будет возникать таких вопросов... Если он будет так же мяться, то может ему не надо это? И нужен ли вам такой неуверенный?) Подождите, время покажет

Гость
#20
Гость

Это же шутка, что Вы преподаватель, верно...

Я тоже сомневаюсь в квалификации.. О боги..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: