Гость
Статьи
Расставание после …

Расставание после длительных отношений, стоит ли надеяться на возвращение любимого?

2 месяца назад рассталась с любимым человеком. Вместе были почти 7 лет, это моя первая любовь мой первый парень, как и я у него, сейчас мне 24, ему 25. Последних 2 года жили вместе, иногда ссорились но быстро все проходило. Серьезных проблем в отношениях не было. Он попросил собрать вещи и уйти, при чем очень неожиданно. Объяснил тем, что отношения себя изжили, мы разные люди и нам скучно друг с другом, проще найти кого-то другого и так далее. Тут я не спорю, но ведь все исправить можно, если захотеть, он был против =(
Я уже нашла другого парня, пока что только друг, но мы друг другу нравимся. Общаюсь с ним каждый вечер, чтобы забыть бывшего, но он из головы не выходит =(
Что делать, стоит ли ждать возвращения бывшего, ведь он меня тоже безумно любит и я ему дорога очень. Как пережить все это? Бывает на несколько часов его забываю, а потом опять накатывает печаль, долго ли мне еще пребывать в таком ужасном состоянии...

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относительно недолго,конкретно до 14 февраля.В День Влюблённых Вы познакомитесь с цыганом,с золотыми зубами,влюбитесь в него и будете жить вместе,у Вас дома.А потом он приведёт в квартиру лошадь.....жаль,дальше не вижу Вашего будущего.

Айва
#2

Если после 7 лет так расстались,как абсолютно чужие люди,то надо забыть,да как можно скорее

#3

Не жди и не унижайся) Радуйся, знакомься, серьезных отношений пока не ищи, поиграйся, пофлиртуй, зажигай) Ближе к 28 ищи серьезные отношения, думаю, это идеальный возраст для брака) Убебку кончи нормально, не задумывайся о нем.. Я первую любовь 7мес забыть не могла, хотя встречались 2 месяца всего лишь, ааха) наивная ***** была 13 лет как никак было... Но знаюЭ, как это страшно, когда тебя никто не ждет и ты знаешь/, что тебе никто не позвонит и привычки ваши совместные.. ээх.. тяжко вспоминать для каждого ...

Гость
#4

ржач "ведь он меня тоже безумно любит и я ему дорога очень" , не смешите людей,ему уже давно другая дорога,а то бы появился.А так ни слуху,ни духу,что там ждать,ищите другого.

Гость
#5

Боже мой, девушки, научитесь наконец ценить себя и свое время. Таких, как он, миллионы, а вы у себя одна. не хочет - до свидания.

Гость
#6
Иришка

Что делать, стоит ли ждать возвращения бывшего, ведь он меня тоже безумно любит и я ему дорога очень.

Вы или глупая или притворяетесь.. Перестаньте себя обманывать, не любит он вас и не дороги вы ему. Блин, как же девушки любят придумывать то, чего нет, иногда диву даюсь! Придумают себе кучу оправданий, чтобы объяснить уход близкого человека, домысливают что-то. По факту все намного проще, жизнь вообще проста и банальна до безобразия. Мужчина если ушел, значит захотел уйти и не потому, что "любит, но не может так жить", а потому что больше не хочет с вами быть. Человек, который любит, не уйдет никогда и будет пытаться все исправить.
У мужчин все очень просто: хочет быть с женщиной-будет, не хочет-уйдет и нечего тут придумывать.

Вероятнее всего нашел ту, с которой хочет жизнь связать и это не вы, к сожалению, надо это принять и понять. Мужики они такие, их не остановит ничего, если уж заноза какая-то появилась, то он бросит все-семью, детей, кучу совместно прожитых лет, нет у них в голове обязательств, не живут они насильно с кем-то и не могут насильно полюбить. Разлюбил-ушел, все очень просто.

Гость
#7

Радуйся свободе, глупая! 7 лет - это срок, теперь такая возможность погулять пока еще молодая! На одном мужике свет клином не сошелся, а он не вернется 100%.

Иришка
#8

прочитала все ваши комментарии, уже и не хочется чтобы возвращался!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: