Гость
Статьи
Стоит или нет

Стоит или нет

Отдыхали с коллегами на даче и один молодой человек (друг коллеги) мне очень понравился. На утро он отвез меня домой, его попросили мой. Далее мы с ним немного попереписывались в вк ( я первая написала, поблагодарила, что довез), он добавил в друзья. Хочу сейчас его пригласить куда-нибудь - выпить, посидеть поболтать. Но подруги отговаривают, мол, если я не понравилась ему (т.к. не проявляет инициативы сам), то не надо навязываться. Вы что думаете? Мне 25, ему 26. Оба свободны.
Знаю, что все это звучит очень глупо. Сама не ожидала от себя такого.

Ритка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рановато еще . но можно общаться и намекать. провоцируя его на свидание!

Гость
#2

Автор,а Вы часто бухаете?Вы опойка?Только честно.

Ритка
#3
Гость

Автор,а Вы часто бухаете?Вы опойка?Только честно.

нет, не часто))

Гость
#4

Не надо слушать подруг. Это может быть банальная зависть. Поступайте так, как подсказывает сердце. Надумали-приглашайте.

Гость
#5
Ритка

нет, не часто))

Поди водочку то очень уважаете?

Гость
#6
Гость

Поди водочку то очень уважаете?

Кто ж ее не уважает? запотевшую стопочку с кусочком семги...

Гость
#7
Гость

Кто ж ее не уважает? запотевшую стопочку с кусочком семги...

Да...каждый день такие праздники?

Гость
#8

спросите аккуратно у него. подруги не телепаты.

Гость
#9

Автор, по этикету кто приглашает тот и платит. Не забывайте об этом.

Гость
#10

Продолжайте ненавязчиво общаться с ним, но при этом делайте намеки, что хотели бы встретиться с ним.

Джованни
#11

Поздравляйте с праздниками, узнавайте как дела? Чтобы привык к постоянному общению, и сам тогда пригласит вас.

Ekaterina
#12

Я считаю попытка-не пытка! И ваше счастье в ваших руках!

Лена
#13

Спасибо, дорогие, за советы! :)

Лена
#14

у меня такаяже ситуция с мальчиком из универа!

Rocker
#15

Я подумал что это опрос для мужчин)) Название у темы - расплывчатое)

Ритка
#16
Rocker

Я подумал что это опрос для мужчин)) Название у темы - расплывчатое)

Стоит ли приглашать мужчину на встречу, исходные данные приведены)

#17
Ритка

Отдыхали с коллегами на даче и один молодой человек (друг коллеги) мне очень понравился. На утро он отвез меня домой, его попросили мой. Далее мы с ним немного попереписывались в вк ( я первая написала, поблагодарила, что довез), он добавил в друзья. Хочу сейчас его пригласить куда-нибудь - выпить, посидеть поболтать. Но подруги отговаривают, мол, если я не понравилась ему (т.к. не проявляет инициативы сам), то не надо навязываться. Вы что думаете? Мне 25, ему 26. Оба свободны.
Знаю, что все это звучит очень глупо. Сама не ожидала от себя такого.

Конечно звоните пишите сами, не захочет значит и не надо! единственное друг коллеги мужчины или женщины?))

Ритка
#18
Missyy

Конечно звоните пишите сами, не захочет значит и не надо! единственное друг коллеги мужчины или женщины?))

Коллега мужчина, у меня 98% коллег мужчины.

Спасибо за мнение, Missyy )

#19
Ритка

Конечно звоните пишите сами, не захочет значит и не надо! единственное друг коллеги мужчины или женщины?))

Коллега мужчина, у меня 98% коллег мужчины.

Спасибо за мнение, Missyy )

тогда смело вперед, ваше счастье в ваших руках!

например мой муж мне рассказывал что когда мы познакомились только он первый сделал шаг, и ждал что я сама начну его звать встретится а я этого не делала, и еще думала все звонит а гулять не зовет в итоге через 2 недели позвал, но вот рассказывал что очень переживал что я сама ему никогда не звонила первая и никуда не звала, он даже боялся меня позвать куда то, думал что он мне не нравится, мужики вообще замороченные бывают, поэтому позовите его сами)))

Светлана
#20

Не надо первой приглашать и проявлять инициативу!!! Запомните это, наконец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: