Гость
Статьи
пользуется моей …

пользуется моей добротой

Встречаюсь с парнем, по началу всё было хорошо, а за последнее время начал часто врать,приеду,щас буду,и сам не появляется, а потом отмазки уснул,занят был, насчет измены, не изменяет,контроль есть
Я с ним насчет вранья, не ругаюсь,не скандалю,мягкая очень,внутри всё кипит,а высказать не получается, слова правильные подобрать,показываю,намекаю своим поведением,да и он сам должен понимать что мне это не приятно. Проучить его или просто разойтись, найти что сказать и попрощаться

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Tishe_detka
#1
Гость

Встречаюсь с парнем, по началу всё было хорошо, а за последнее время начал часто врать,приеду,щас буду,и сам не появляется, а потом отмазки уснул,занят был, насчет измены, не изменяет,контроль есть
Я с ним насчет вранья, не ругаюсь,не скандалю,мягкая очень,внутри всё кипит,а высказать не получается, слова правильные подобрать,показываю,намекаю своим поведением,да и он сам должен понимать что мне это не приятно. Проучить его или просто разойтись, найти что сказать и попрощаться

сама в такой же ситуации была, выбор остается конечно за вами, но я считаю что надо проучить, если не поймет и после этого-уходи)

#2
Гость

Встречаюсь с парнем, по началу всё было хорошо, а за последнее время начал часто врать,приеду,щас буду,и сам не появляется, а потом отмазки уснул,занят был, насчет измены, не изменяет,контроль есть
Я с ним насчет вранья, не ругаюсь,не скандалю,мягкая очень,внутри всё кипит,а высказать не получается, слова правильные подобрать,показываю,намекаю своим поведением,да и он сам должен понимать что мне это не приятно. Проучить его или просто разойтись, найти что сказать и попрощаться

скажите ему все это, чего вы боитесь? Эта ваша жизнь не нужно никогда недоговаривать..

Гость
#3
Tishe_detka

сама в такой же ситуации была, выбор остается конечно за вами, но я считаю что надо проучить, если не поймет и после этого-уходи)

Вот и не могу определиться с проучением,толкового ничего нет в мыслях

Гость
#4

я б закатила истерику, типа, как можно договориться о встрече и уснуть и зачем договариваться, если занят и все такое

Гость
#5
Missyy

скажите ему все это, чего вы боитесь? Эта ваша жизнь не нужно никогда недоговаривать..

Понимаю,что в себе держать всё,никому от этого легче не будет,много раз прокручивала мысли,что и как сказать,но сбиваюсь

Гость
#6
Гость

я б закатила истерику, типа, как можно договориться о встрече и уснуть и зачем договариваться, если занят и все такое

Ну видимо в последний момент дела появляются какие то, и предупредить, позвонить тяжело,а я сиди и жди ***** его.

#7
Гость

скажите ему все это, чего вы боитесь? Эта ваша жизнь не нужно никогда недоговаривать..

Понимаю,что в себе держать всё,никому от этого легче не будет,много раз прокручивала мысли,что и как сказать,но сбиваюсь

не нужно вообще думать как и что сказать.. не живите продуманно..не делайте все специально, просто по человечески скажите что вам обидно не приятно и все что вы здесь написали ему и скажите! это вообще не хорошо боятся в отношениях говорить что либо..

Гость
#8
Гость

не изменяет,контроль есть

- Есть контроль?
- Контроль есть!

Плавали-знаем)
#9

Такое поведение парня - это первые звоночки его наплевательского отношения. Если это запустить, то дальше будет только хуже. Однозначно нужно откровенно поговорить, держать в себе и накапливать претензии - ни к чему хорошему не приведёт. А вообще простоую истину никто не отманял и не опровергал: в сутках 24 часа и их них всегда можно найти 2 минуты, чтобы позвонить родному человеку. Если он этого не делает, то он НЕ ХОЧЕТ. И не надо верить в каки-то гнилые отмазки. Прповерено опытом и электроникой.

Гость
#10

Он порсто не знает, как от вас свалить. Не хватает у парниши смелости честно сказать, что надоела, мол, ты хуже пареной репы, пойду другую искать. Вот и придумывает всякие отмазки от встреч, надеется, что вам самой надоест.

Маленькая
#11

Полностью согласна с Плавали-знаем) Это проходила лично. Просто ему плевать на тебя. Надо расстаться. Я так и поступила.

Гость
#12
Плавали-знаем)

Такое поведение парня - это первые звоночки его наплевательского отношения. Если это запустить, то дальше будет только хуже. Однозначно нужно откровенно поговорить, держать в себе и накапливать претензии - ни к чему хорошему не приведёт. А вообще простоую истину никто не отманял и не опровергал: в сутках 24 часа и их них всегда можно найти 2 минуты, чтобы позвонить родному человеку. Если он этого не делает, то он НЕ ХОЧЕТ. И не надо верить в каки-то гнилые отмазки. Прповерено опытом и электроникой.

Согласна с плавали-знаем, дальше будет только хуже.

Гость
#13

Спасибо вам) пришла к тому же мнению,и рассталась с ним, написала смс,на которое получила игнор, и это было последним убеждением его наплевательства

Марина
#14

Встречаюсь с парнем. Звонит раз или два в день, а вижу вообще раз в месяц, сама ездию к нему на машине , а его попросила приехать у него нашлось тысяча отмазок, сижу из-за него дома, даже в магазин выйти не могу, у него навязчивая идея что я шляюсь. Работать нельзя общаться нельзя, ни чего нельзя, как деньги нужны так звонит , недавно вообще избил (и у самого слезы на глазах) и бросил, опять же я ***** и шляюсь. Так любит или что это? Я вот без него не могу ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: