Гость
Статьи
Нашла его анкету на …

Нашла его анкету на сайте знакомств..как жить дальше?я в другой стране.

Небольшое предисловие - мы знакомы полтора года,сейчас я с ребенком живем у него(в другой стране).На данный момент полностью зависима от него и возможности это изменить СЕЙЧАС НЕТ.Ему за 40,женат не был,детей нет.Со мной созрел на многие важные дела - дом купил,например.Да и к себе нас забрал из другой страны(мы одной национальности).К ребенку моему относится очень хорошо.Говорил о свадьбе,но конкретного предложения не делал.Сказал,что это мы всегда успеем.Я его люблю,ценю и уважаю все,что он делает для нас..но..мы познакомились на сайте знакомств и впосле удалили свои анкеты..а вот сейчас я нашла его уже на местном заграничном СЗ и не только.. не знаю,старая это анкета или нет..даже если старая - почеум не удалил с такими серьезными отношениями??Мне ведь не 20 лет и ребенок есть..Еще ему приходит куча рассылок от сайтов с обнаженными девушками(несколько сайтов!).Когда я увидела - мне поплохело правда говоря..Мы собираемся родить совместного ребенка,все друзья его меня здесь очень любят..только как мне после этого жить с ним???Меня отвернуло.Вернуться на Родину я не могу - это очень большой стресс для ребенка(((.Да и не куда особо возвращаться..Не кидайте тапками,зачем искала и смотрела - входящая почта всплывает вверху отдельным окном..вот и увидела..что делать - не знаю..но нервы на пределе..ему не говорила,но он видит,что со мной что-то не так..вот распечатала его анкету из СЗ и думаю - может положить на тумбочку возле кровати,пусть утречком почитает?Очень нужны советы...может кто был в подобной ситуации?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один, забыть и сделать вид, что ничего не было, перестать рыться в его личном пространстве. Разборки только все усугубят

Гость
#3

вот распечатала его анкету из СЗ и думаю - может положить на тумбочку возле кровати,пусть утречком почитает? - тоже неплохой вариант.
Но лучше просто поговорить с ним. Сказать ему о том, что тебе не нравится. Сказать ему - нехер! И вообще, намекнуть ему недвусмысленно - пора делать предложение. Если, как ты говоришь, он с тобой "созрел на многие важные дела", то пусть созреет еще на одно.

Гость
#4

По поводу рассылок обнаженных девиц. А что тут такого?? Многие мужчины этим увлекаются. А если он был продолжительное время вне отношений, то тем более. По поводу СЗ. А как, собственно, вы узнали об анкете? Что вы сама делали на этом сайте? Анкета может быть старая, просто забыл он про нее. А может он не до конца уверен, что именно вы его судьба, вот и подыскивает другие варианты параллельно. Так было у моей подруги. Поговорите с ним спокойно и внимательно смотрите за его реакцией, словами, интонацией. Наблюдения откроют вам правду. Ведь на словах сказать можно, что угодно..

from Berlin
#5

Старая анкета я думаю.Уж иностранки ему точно не нужны.Уж поверьте. И почему вы,кстати не верите его хорошему отношению к себе и ребенку? Это же важно.А не то,где у него анкета висит

Гость
#6

Может он не заходит на этот сайт. Я например стала встречаться с парнем и его друг нашел мою анкету на сайте знакомств, но это была старая,я до нашего знакомства уже пол года как туда не заходила. Я зашла на это сайт, он увидел что правда я не с кем не общалась и не посещала. Удалила и все. Вот и вы спросите у него и все, может нет повода волноваться. А на счет фоток девушек, пусть лучше смотрит эти фотки, а налево не ходит!

from Berlin
#7

Вы мама.Вам некуда вернуться.Во ответственны за ребенка.Вам выпал такой шанс,что вы нашли мужчину,который к вам и ребенку хорошо относится.Вы стали значительно лучше жить.Так неужели вы имеете право на эмоции и поступки,которые могут все разрушить?Собериье волю в кулак.Скажите себе,что все хорошо и это чепуха.Скажите ему честно:"Случайно увидела эту информацию.Я тебе верю и люблю.И у меня такого нет.А у тебя есть?Ты на сайте?" Он скажет -нет.Ты что! Или:" Ну да.Весит анкета.Забыл удалить.Удалю".И всеее!Поверьте!Верить легче,чем не верить.Держитесь за свое счастье крепко.А держаться-это верить и ничего не выиискивать.Ради детей в первую очередь.Что им до наших подозрений?Они хотят счастья и семью

гостья
#8

Абсолютно солидарна с высказываниями под номером 4 по всем пунктам!
Прислушайтесь к данному совету. Это взрослый и правильный поступок. разговор в спокойной обстановке многое вам даст понять. не нужно никаких распечаток на тумбе, это просто очередная провокация на скандал. а скандалы в данной ситуации ни к чему хорошему не приведут. покажи, что вы уравновешенный спокойный и адекватный человек, умеющий решать все проблемы без истерик. это будет плюсов в вашу пользу. поссориться и уйти успеете всегда.

Гость
#9

Ну и пусть лазит по сайта и бабцам. Это же виртуально, а реально он с тобой живет. Заполни его собой, чтобы на других места в жизни не осталось. Ему же 40 - это укоренившиеся привычки, он не может от них в одночасье отказаться.
Трепетный секс, уют, радость, эмоции, совместные дела - и семья будет прочная. А если у него и будет левак, о только для сравнения как дома хорошо. Это плата за твою материальную зависимость, ничего е поделаешь.

Бо
#10
Гость

Ну и пусть лазит по сайта и бабцам. Это же виртуально, а реально он с тобой живет. Заполни его собой, чтобы на других места в жизни не осталось. Ему же 40 - это укоренившиеся привычки, он не может от них в одночасье отказаться.Трепетный секс, уют, радость, эмоции, совместные дела - и семья будет прочная. А если у него и будет левак, о только для сравнения как дома хорошо. Это плата за твою материальную зависимость, ничего е поделаешь.

Да.Несчастный левау ничто по сравнению с хорошими стабильными отношениями.Тем бллее не факт,что он у него есть.И про привычку правильно писали .Может...может(!) и поглядывает иногда.Не будет скандалов-будет поглядывать все реже и реже.Вам вообще от этого не должно быть ни холодно.Ни жарко.Он уже доказал вам свою любовь.Привез к себе,любит ребенка,дом.Верьте ему.

Kret
#11
Гость

Может он не заходит на этот сайт. Я например стала встречаться с парнем и его друг нашел мою анкету на сайте знакомств, но это была старая,я до нашего знакомства уже пол года как туда не заходила. Я зашла на это сайт, он увидел что правда я не с кем не общалась и не посещала. Удалила и все. Вот и вы спросите у него и все, может нет повода волноваться. А на счет фоток девушек, пусть лучше смотрит эти фотки, а налево не ходит!

На сайте указано,что был в течении последних трех дней...

Гость
#12
katrin8585

а вот сейчас я нашла его уже на местном заграничном СЗ

А что ТЫ там делала ? Два сапога пара.

#13
Гость

По поводу рассылок обнаженных девиц. А что тут такого?? Многие мужчины этим увлекаются. А если он был продолжительное время вне отношений, то тем более. По поводу СЗ. А как, собственно, вы узнали об анкете? Что вы сама делали на этом сайте? Анкета может быть старая, просто забыл он про нее. А может он не до конца уверен, что именно вы его судьба, вот и подыскивает другие варианты параллельно. Так было у моей подруги. Поговорите с ним спокойно и внимательно смотрите за его реакцией, словами, интонацией. Наблюдения откроют вам правду. Ведь на словах сказать можно, что угодно..

Думаю,если бы не был уверен,что его судьба - не привез бы.Я же не малолетняя девочка..просто сам говорил,что никаких женщин,только я любимая..как понять?

Гость
#14

автор, вы случайно не кавказская женщина?
просто похоже очень.
у меня у подруги тоже такая ситуация, зависит от мужика, он на нее руки распускает, когда выпьет, а она уйти от него не может, потому что кавказская женщина, да еще и с ребенком

Гость
#15

А Вы что сур мама. Он не женится, но ребенка хочет. Если с головой дружите, то сперва роспись в загсе, потом роды НА СВОЕЙ РОДИНЕ, делайте ребенка с двойным гражданство и только так живете. А то роли те. Ни кола не двора, Вам спасибо и пиона к трем годам под зад. Не верьте сказкам. Уж сколько их таких кошмаром наяву было с нашими соотечественникам.

Гость
#16
Гость

А Вы что сур мама. Он не женится, но ребенка хочет.

Если она просто так рожать не хочет, а только за оплату (хотя бы и таким путём), то да - она сурмама.

Гость
#17

Автор паникерша, но я ее понимаю. Тоже недавно ударило что-то в голову, проверила всю почту, нашла 2 аккаунта. Оказалось, трехлетней давности. У моего даже пароль такой же как на компе)))))) У меня у самой кстати есть аккаунт на мамбе, забываю удалить. Если захожу на старую почту то заодно могу зайти и туда от "нечего делать". Твоему наверное пришло уведомление и он кликнул, вот и все. Я своему ничего не стала говорить, мой бзик прошел, да и он всегда рядом и по поступкам все видно отношение.

Гость
#18
Гость

Если она просто так рожать не хочет, а только за оплату (хотя бы и таким путём), то да - она сурмама.

Извините,но что за бред?За какую оплату?Кто не хочет рожать??Где я такое написала??Не перекручивайте ситуацию!

Гость
#19
Гость

А что ТЫ там делала ? Два сапога пара.

Внимательно читайте пост!Я указала,что входящие сообщения всплывают автоматически на рабочем столе.Вам лишь бы обвинить,не выяснив.

Гость
#20

Ситуация разрешилась..все хорошо..спасибо за дельные советы,которые действительно помогли.

я
#21

если вы о тнего зависите сейчас и ничего не можете изменить, а тем более еще и ребенок, то пока что терпите, Есть такие мужики, которые сидят на сайтах ,будучи в отношениях, но ни с кем не встречаются, а просто там флиртуют, так что возможно он так развлекается.хот для меня это не приемлемо было бы но у вас ситуация сейчас тяжелая... удачи вам!!!!

Kret
#22
я

если вы о тнего зависите сейчас и ничего не можете изменить, а тем более еще и ребенок, то пока что терпите, Есть такие мужики, которые сидят на сайтах ,будучи в отношениях, но ни с кем не встречаются, а просто там флиртуют, так что возможно он так развлекается.хот для меня это не приемлемо было бы но у вас ситуация сейчас тяжелая... удачи вам!!!!

Спасибо большое!!

Панург
#25
katrin8585

Небольшое предисловие - мы знакомы полтора года,сейчас я с ребенком живем у него(в другой стране).На данный момент полностью зависима от него и возможности это изменить СЕЙЧАС НЕТ.Ему за 40,женат не был,детей нет.Со мной созрел на многие важные дела - дом купил,например.Да и к себе нас забрал из другой страны(мы одной национальности).К ребенку моему относится очень хорошо.Говорил о свадьбе,но конкретного предложения не делал.Сказал,что это мы всегда успеем.Я его люблю,ценю и уважаю все,что он делает для нас..но..мы познакомились на сайте знакомств и впосле удалили свои анкеты..а вот сейчас я нашла его уже на местном заграничном СЗ и не только.. не знаю,старая это анкета или нет..даже если старая - почеум не удалил с такими серьезными отношениями??Мне ведь не 20 лет и ребенок есть..Еще ему приходит куча рассылок от сайтов с обнаженными девушками(несколько сайтов!).Когда я увидела - мне поплохело правда говоря..Мы собираемся родить совместного ребенка,все друзья его меня здесь очень любят..только как мне после этого жить с ним???Меня отвернуло.Вернуться на Родину я не могу - это очень большой стресс для ребенка(((.Да и не куда особо возвращаться..Не кидайте тапками,зачем искала и смотрела - входящая почта всплывает вверху отдельным окном..вот и увидела..что делать - не знаю..но нервы на пределе..ему не говорила,но он видит,что со мной что-то не так..вот распечатала его анкету из СЗ и думаю - может положить на тумбочку возле кровати,пусть утречком почитает?Очень нужны советы...может кто был в подобной ситуации?

У себя на новой родине и спрашивай советов на форумах. Уехала из страны вот и живи по реалиям нового места прибывания.

М
#26

Говорил о свадьбе, но не уверен, но мы хотим родить ребенка...ахаха...автор, смени мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: