Гость
Статьи
Еще в 5 классе сломала …

Еще в 5 классе сломала нос, раньше был прямой, а теперь горбатый.Нет личной жизни, может дело не в носе, а все-таки во мне?

Мне 18 ни разу не было отношений, а все это из-за носа..
Мне ни раз напоминали о моем носе люди, которые даже и не представляли, что это не врожденное , а ужасная травма детства, так много моральных простите уродов! У меня есть подруги, всегда меня поддержат:)Но в таком возрасте хочется любви что ли, задумаюсь сделать операцию, т.к после этой травмы дышать тяжелее , думаете стоит?
А теперь вопрос к мужчинам, неужели нос может так отталкивать?

36 ответов
Последний — Перейти
Бегемотный бегемот
#1

Не в носу дело скорее всего. У меня есть знакомая, у которой нос действительно ужасный: огромный, горбатый... Ничего, замуж вышла (муж вообще безумно красивый мужчина, и вполне обеспеченный вроде) и счастлива вполне. И нос ей не помеха. Она, кстати, долгое время хотела сделать ринопластику, но после того, как ей делали операцию медицинскую на носу (кажется, с перегородкой что-то), передумала, решив, что лучше такой нос как есть, чем такие мучения.

Гость
#2

Фото в студию. Может там у тебя клюв как у коня, а может ты себя накручиваешь - мы откуда знаем?

Приятный парниша
#3

если орлиный нос, то сильно отталкивает. Если небольшая горбинка, то нет. Напомниаю, что парням твоего возраста от выражения "серьёзные отношения" воротит. Хаты нет, бабок нет, тачки нет, образование не закончено, а тут еще обязательства на шею вешают. В таком возрасте хотят только дружить без выноса мозга

Гость
#5

Автор пусть вам родители оплатят пластику. Теперь пластику многие делают. Ничего ужасного в этом нет. И если вы не совсем из цирка уродов, то это будет и не очень дорого

Гость
#6

Может отталкивать или нет зависит от того, как выглядит нос сейчас. До определенной степени может. Что ни говори мужчины смотрят на внешность и не очень приятно гулять вместе с девушкой с кривым носом. Сделайте операцию и нормально живите дальше. Я думаю это имеет смысл, так как вы сильно комплексуете из-за носа и , как следствие, переносите это на свое поведение с другими. вот поэтому у вас ничего и не получается в личном. говорю со всей ответсвенностью, така как у меня была абсолютно такая же ситуация в вашем возрасте.

Гость
#7

Не из-за носа, а из-за Ваших комплексов по его поводу. Вы считаете себя недостойной отношений.

Гость
#8

делайте операцию и живите спокойно

Гость
#9

Нос точно не при чем. У меня есть знакомая с ТАКИМ БОЛЬШИМ ДЛИННЫМ И ГОРБЫТЫМ НОСОМ, а замуж в четвертый раз вышла.

Гость
#10

Я ломала нос 2 раза: в 5 лет в детском саду, и в 21 попала в аварию... Можете себе представить как он выглядит после такого)))) но! С личной жизнью всегда был полный порядок. Нос никому не мешал, кроме меня же самой. Сразу после аварии решила идти делать операцию, ибо он стал еще ужасней. Пошла к врачу, тот обрисовал ситуацию и выдал необходимый список анализов, который надо пройти перед операцией. Пока собирала анализы выяснились проблемы с сердцем, которыми надо было заниматься , и про операцию я честно говоря забыла, так как, помню, сильно испугалась за свое здоровье тогда... Собственно, сейчас мне 25, живу и радуюсь пока с этим старым носом. Мысли об операции иногда возвращаются. Но наркоза я почему то боюсь больше.

Ирсен
#11
Гость

Я ломала нос 2 раза: в 5 лет в детском саду, и в 21 попала в аварию... Можете себе представить как он выглядит после такого)))) но! С личной жизнью всегда был полный порядок. Нос никому не мешал, кроме меня же самой. Сразу после аварии решила идти делать операцию, ибо он стал еще ужасней. Пошла к врачу, тот обрисовал ситуацию и выдал необходимый список анализов, который надо пройти перед операцией. Пока собирала анализы выяснились проблемы с сердцем, которыми надо было заниматься , и про операцию я честно говоря забыла, так как, помню, сильно испугалась за свое здоровье тогда... Собственно, сейчас мне 25, живу и радуюсь пока с этим старым носом. Мысли об операции иногда возвращаются. Но наркоза я почему то боюсь больше.

А чего бояться наркоза? 21 век на дворе, делайте в хорошей клинике с лицензией и новой аппаратурой.

Галина
#12

Я то же несколько раз ломала, у горбинка из-за этого у меня ( нарос хрящ) не чего и мужики всегда были и замуж вышла и карьеру построила. Нос тут не при чем :)

Гость
#13

"Горбатый, я сказал Горбатый" (с)

Гость
#14

Автор, может быть, вы не случайно поставили рядом претензии к сломаному носу и к отсутствию личной жизни. Если неслучайность и в правду имеет глубокие корни, то можно подумать о пластической операции с целью эстетического улучшения.

Гость
#16

Я сама горбоносая и с мужиками всегда было ок. У подруги тоже нос в профиль не красивый, горбатый и никогда это не мешало, поклонников хватает. Не встречала я мужчин, которые уделяют носу девушки особое внимание. Оцениваю всегда как девушка в общем плане выглядит.если востальном все нормально, то на нос как-то начхать

Гость
#17

Автор, в наше время "горбатый нос, зубы с кривизной или щелью" и прочие мелочи называются "изюминкой". Так что не парьтесь. Найдется тот, кому ваш нос будет казаться вашим достоинством. А вот над внутренним миром надо работать.

Гость
#18

У меня нос чуть с горбинкой от природы без всяких переломов. Никогда не видела в этом проблемы, замужем.

#19

во-первых без фота как бы разговор ни о чем
во-вторых - отношений у вас конечно нет из за того что вы зациклились на внешности, а не из за носа.

Гость
#20

Сделай пластику - делов-то

Гость
#21

Автор, операцию делай. Если тяжело дышать, то это куда важнее, чем внешность. А красота лишь побочный эффект здоровья. Но как верно тут заметили, дело не в носе, а в ваших комплексах из-за него. У вас они укоренились и вы сами строите все отношения через призму своего носа, вы сами на нем циклитесь и циклите остальных.

Пацанчик
#22

Автор тебе всего 18.

Гость
#23

Ужас((( Сиди дома и не высовывайся!!!

Гость
#24

Автор,фото носа в студию...

Гость
#25

У одногрупницы тоже был нос длинный и горбатый, да и сама она не особо красавица, но с 15 лет отбоя от парней нет, она просто очень общительная, веселая, с ней интересно, через пять минут общения вообще на её внешность не обращаешь внимания. Причем все парни у неё красавчики.

Гость
#26

Честно, внешность - это фигня. И хороший характер - тоже ерунда. Я знаю нескольких девушек, которые отхватили себе отличных парней, у девушек всё НАСТОЛЬКО плохо, что опиши это здесь, скажут, завидую и преувеличиваю.
А что у них хорошо - САМУВЕРЕННОСТЬ. Они всерьёз считают себя идеальными.

z
#27

а у меня вообще заячья губа и нос кривой и большой ,у всех нормальные лица ,а у меня заячля губа ,почему так ? почему именно я ? но мне 26 и живу я с парнем

Гость
#29
zlovlad ru

во-первых без фота как бы разговор ни о чемво-вторых - отношений у вас конечно нет из за того что вы зациклились на внешности, а не из за носа.

я знаю что много кому нравлюсь..но я не доступная . Страшной себя никак не назову, и нос в анфас как будто бы и без горбинки, но этот профиль

Гость
#32
Гость

Нос точно не при чем. У меня есть знакомая с ТАКИМ БОЛЬШИМ ДЛИННЫМ И ГОРБЫТЫМ НОСОМ, а замуж в четвертый раз вышла.

Именно по причине комплекса у неё и несколько разводов.Успех в личном это одна любящая крепкая семья,а не сколько раз дотащила до Загса.
У меня знакомая такая же есть и тоже вроде в четвертый раз замужем.Смеялись в школе над ней из-за носа(хотя нос-как нос,по-моему),потому и нет у никакой разборчивости,так как очень неуверена в себе,вот и в мужьях непойми кто,совсем её не уважающие.Женить их можно,потому что мало кому нужны,а жить нельзя.

Гость
#33

Мне нравятся носы с горбинкой у девушек. Алиса Хазанова например вообще мечта. Автор вам всего 18 и вы уже зациклены на том что непременно нужны отношения... куда катится этот мир

Гость
#34
Гость

Нормальный нос, а то все привыкли к фитюлькам каким-то, как у иранских гламурных девушек.

Ну, фитюлька- то лучше Спереди нормальный в профиль не очень

Гость
#35
Гость

Ну, фитюлька- то лучше Спереди нормальный в профиль не очень

Вкусовщина - т.к. фитюльки в профиль для меня отвратительны. Блин, могла бы, показала бы, КАКИЕ девушки успешно вышли замуж, там вообще....... Не в носах дело. И вообще ни в чём, кроме самоуверенности.

Инди
#36

Дело не в вашем носе. Пока вы себя не полюбите никто не полюбит. Полюбите свой нос и воспринимайте как особенность.

Гость
#37
Гость

Нормальный нос, а то все привыкли к фитюлькам каким-то, как у иранских гламурных девушек.

Вы о сестрах Джабери?)
Мне одной кажется, что автору не идет прическа?

аленм
#38

Я думаю дело не в носе а в вас!вы зависите от чужого мнения мол кто то вам сказал что у вас ужасный нос и все вы проникли!вы не сможете изменить окружающих,но вы сможете изменить свое отношение к этому.главное в девушке обояние и огонек внутри и все будет хорошо! У меня две подруги одна фотомодель с короной на голове -не замужем в 30 лет.А вторая с ржаном на половину лица добрая милая девушка.замужем уже 4 года и муж ее любит!
Как говорила моя бабушка-с лица воду не пить!к лицу быстро привыкаешь а к Характеру нет!

Гость
#39
Гость

Вы о сестрах Джабери?)Мне одной кажется, что автору не идет прическа?

Да не, просто наберите "иранские гламурные девушки" и посыпется ужас.

С чёлкой явно что-то не то, но я не спец по причёскам.

#46

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Гость
#47

Смотря какой горбатый, бывает небольшая горбинка , которая не придает уродства, а бывает икревление ( горбинка в бок например) - это да, здесь стоит делать репозицию носа . Делала такую операцию, если интересуют подробности , отвечу на вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: