Гость
Статьи
Путаница в отношениях

Путаница в отношениях

Здравствуйте, помогите советом.
Встречаемся с парнем 3 года,живем вместе 2..ему 19, мне 20. отношения начинались тепло, друг другом не могли надышаться..он всегда был чувствительным, с меня пылинки сдувал..ругались как все, мирились почти сразу же..я его выгоня..вещи собирала,а он не уходил ни в какую.меня всегда останавливал..сейчас же сам чуть что садится в машину и уезжает...последний год как то охладел..меньше внимания..лишний раз не обнимет, не поцелует..а последние 2 месяца мы как кошка с собакой. Говорит что нас съедает бытовуха, что он хочет легкости.хочет больше времени проводить с друзьями...хочет разъехаться.ночевать дома, а со мной видиться днем как раньше..чтобы он по мне скучал..а я не могу..я работаю 2/2 и мне хватает этого чтобы соскучиться, мне мало внимания,мало любви и тепла..а он вообще хочет лишить меня этого еще больше.говорит что так ведет себя потому что знает что между нами куча проблем, но я не понимаю как решаться эти проблемы,если мы будем меньше видиться и ночеварь раздельно и конкретно проблем он не говорит...только про бытовуху. Говорит что любит меня по прежнему..но я всегда рядом и мы надоедам друг другу. Что с этим делать и как его понять?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Здравствуйте, помогите советом.Встречаемся с парнем 3 года,живем вместе 2..ему 19, мне 20. отношения начинались тепло, друг другом не могли надышаться..он всегда был чувствительным, с меня пылинки сдувал..ругались как все, мирились почти сразу же..я его выгоня..вещи собирала,а он не уходил ни в какую.меня всегда останавливал..сейчас же сам чуть что садится в машину и уезжает...последний год как то охладел..меньше внимания..лишний раз не обнимет, не поцелует..а последние 2 месяца мы как кошка с собакой. Говорит что нас съедает бытовуха, что он хочет легкости.хочет больше времени проводить с друзьями...хочет разъехаться.ночевать дома, а со мной видиться днем как раньше..чтобы он по мне скучал..а я не могу..я работаю 2/2 и мне хватает этого чтобы соскучиться, мне мало внимания,мало любви и тепла..а он вообще хочет лишить меня этого еще больше.говорит что так ведет себя потому что знает что между нами куча проблем, но я не понимаю как решаться эти проблемы,если мы будем меньше видиться и ночеварь раздельно и конкретно проблем он не говорит...только про бытовуху. Говорит что любит меня по прежнему..но я всегда рядом и мы надоедам друг другу. Что с этим делать и как его понять?

Мальчик хочет погулять. С 16 лет с девушкой жить? Да он жизни не видел. В этом возрасте его ровесники уже опытные, а он только вас и знал. Поэтому не удивляйтесь. Отпустите парня на свободу

#2

он с вами набрался уверенности и опыта в отношениях с женщинами. Теперь он хочет разнообразия. Проще расстаться.

Vinogradinka
#3

Конечно, ему только 19!!!! Какая семейная жизнь, ему еще гулять и гулять

Гость
#4

автор, как это не прискорбно, но серьезные отношения в этом случае нужны только вам, парень в таком возрасте хочет и должен гулять. Я вас прекрасно понимаю, у меня по молодости тоже были такие отношения, и мне было очень больно, я любила в первый раз хотела чтобы все закончилась свадьбой и семьей. Но потом осознала, что у нас с МЧ разные приоритеты. Вам надо расстаться. Это пройдет, через пару лет сами поймете, что поступили правильно. Удачи вам!

БРАТАН
#5

мужчина ДОЛЖЕН быть свободным, больше он никому не должен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: