Гость
Статьи
если я влюбляюсь в …

если я влюбляюсь в сына своего мужчины?

наверное, дико и аморально, но все же. мне 25 лет, моему мужчине 55. все подруги говорили "ты все равно захочешь молодого". но я это отрицала, так как полюбила душу Олега. я полюбила его за его отношение ко мне, за его заботу. .я его вдохновляю, а он меня направляет.
у него есть сын, Алексей. ему ровно 30 лет. Олег нас познакомил. ужас, как он мне понравился. хоть я изначально себя программировала на то, что нельзя пропускать его через себя.
в нем энергетика моего Олега, чувствуется схожесть душ, но он еще и моложе. кровь с молоком... я представляю, как это абсурдно звучит. я в растерянности. как побороть саму себя?
на подсознательном уровне я чувствую, что у него тоже есть ко мне интерес, и он тже себя держит . к тому же у парня проблемы в личной жизни, все ему с девушками не везет

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нормально, классика жанра так сказать. Престарелый ловелас женится и его молодую жену ***** его сын. Нормальное, предсказуемое развитие событий. Вы мужа только мышьяком не ттравите, как во всех детективах с такими треугольниками пишут, мышьяк сегодня на раз обнаруживается.

Гость
#2

Ахнитесь втроём. Будет радость всем))

Гость
#3
Гость

Ну и нормально, классика жанра так сказать. Престарелый ловелас женится и его молодую жену ***** его сын. Нормальное, предсказуемое развитие событий. Вы мужа только мышьяком не ттравите, как во всех детективах с такими треугольниками пишут, мышьяк сегодня на раз обнаруживается.

вместо **** - и п е т.

Гость
#4

25лет - мозгов вообще нет, раз с папой связалась.

Гость
#5
Гость

Ахнитесь втроём. Будет радость всем))

Прям с языка сняли!

Гость
#7

Ты уже спала с дедулей?

Гость
#8

Дорогая Девушка 25 лет. (я думала в 25 уже должны быть мозги, но нет) Вы сыну Олега не нравитесь и не придумывайте (если у сына нормально с психикой!!!!!!!! Вы могли бы ему нравится если бы он не знал, что вы с его папой аахххетесь!!!!!! То что у сына проблемы в личной жизни Вас не касается, и вы ему не поможете. Если вы хотите молодого, то имейте грамм моральной чести и берите молодого на стороне а не в этой семьи. У вас свой отец есть?

Гость
#9

Если у вас не было ещё секса, ты можешь легко уходить

Гость
#10

30 лет разницы, с ума сошли:))

Водолей, как ни крути))
#11

Ну я так поняла, Олег Вам не муж) А поэтому, все что происходит-может и жестко по отношению к старшему мужчине, но закономерно. И вполне возможно развитие событий. И пока у вас нет обязательств перед ним, еще можно все изменить. Все равно, это нечестно-жить с одним, а чувства иметь к другому. Олег Ваш наверно не дурак, и сам скоро очень все это поймет.

#12

разводка.
кто ж имена называет?

Гость
#13
Подкаблучница

разводка.
кто ж имена называет?

а что тут такого?

Гость
#14
Гость

наверное, дико и аморально, но все же. мне 25 лет, моему мужчине 55. все подруги говорили "ты все равно захочешь молодого". но я это отрицала, так как полюбила душу Олега. я полюбила его за его отношение ко мне, за его заботу. .я его вдохновляю, а он меня направляет.у него есть сын, Алексей. ему ровно 30 лет. Олег нас познакомил. ужас, как он мне понравился. хоть я изначально себя программировала на то, что нельзя пропускать его через себя.в нем энергетика моего Олега, чувствуется схожесть душ, но он еще и моложе. кровь с молоком... я представляю, как это абсурдно звучит. я в растерянности. как побороть саму себя?на подсознательном уровне я чувствую, что у него тоже есть ко мне интерес, и он тже себя держит . к тому же у парня проблемы в личной жизни, все ему с девушками не везет

Это нормально, предложи им в два насоса тебя надуть.

sun
#15

Карле Бруни можно,а вам нет?)Она тоже жила со знаменитым философом,а потом полюбила его сына,Рафаэля, и даже родила ему сына.У нее даже песня есть-Рафаэль.Очень классная,кстати.

Гость
#18
Тоторо

Вот меня это забавляет. Все девчушки своих стариков - называют "мой мужчина". Типа, это солидно что ли...Знаю я одну такую красопетку, а про нее знает вся семья "ее мужчины", включая жену. Она жмыхается с ним, он ей подарки делает.

Ну и умница, деньги со старика стрясает, раз тот такой покладистый, а для удовольствия ахается, как автор, с молодым!

Гость
#19

Ну что тут можно сказать...Если старый п е р д у н думал только о своем мужском ЭГО ,то заслуживает такую участь, да и вы тоже чем думали...
Мой муж тоже втюрился в 20 летнию девочку,семья распалась,девочка на деньги развела и сбежала к молодому. А мой уже потрепанный муж один, периодически находит молоденьких,но они быстро сбегают. И как я рада,что все так произошло. Вот такие истории п е д о ф е л и е й пахнут. Автор вам всего 25 лет, еще даже 30-ти нет... Ужас. Не любите вы своего старичка,да и сами написали,что нравится вам его забота. А представьте,что он простой работяга на заводе,так вы бы даже в его сторону не посмотрели бы.

гость
#20

Пусть бросает старика. Он же когда-то свою жену бросил! О ней чего-то никто не переживает

гость
#21

Я слышу только, что от детей на отцов переходят, так как старший он и женщин лучше знает и ухаживает красивее и т.д. А вот наоборот, только здесь на форуме пишут

Гость
#22

автор, если ваш мужчина мудрый, он все поймет и отпустит. С сыном пока конечно не стоит ничего затевать, лучше сначала спапой закончите все. Я почему то уверена что у все все наладится очень скоро. Кто тут злобствует - не судите, да не судимы будете. В жизни такое случается, что никогда и представить не можешь. Я была в примерной ситуации как автор, тоже папа моложавый в возрасте пытался ухаживать за мной, но я все таки не могла с такой разницей в возрасте смириться. И случайно познакомилась с его сыном. Он буквально сразу спросил есть ли у меня что то с его отцом, я сказала что нет( у нас и правда не было ничего). После этого сын начал действовать, папа все понял и не мешал нам. В итоге мы все равно вместе не остались, но это уже из за других вещей

гость
#23

[quote="Гость" message_id="49261301"]Ну что тут можно сказать...Если старый п е р д у н думал только о своем мужском ЭГО ,то заслуживает такую участь, да и вы тоже чем думали...Мой муж тоже втюрился в 20 летнию девочку,семья распалась,девочка на деньги развела и сбежала к молодому. А мой уже потрепанный муж один, периодически находит молоденьких,но они быстро сбегают. И как я рада,что все так произошло.



Находит таки молоденьких. Несмотря на то, что они его бросают, к вам он видимо все равно не хочет возвращаться. Причем здесь педофилия. Педофилия-это к детям. 25 лет- взрослая женщина. Не обсырайте мужиков из-за зависти

Гость
#24

По нормально зоть немного нужно расстаться с папой ,а затем пригать в обьятия к сыну! Хотя если сын только захочет после папы вас!

пт
#25

автор, советую, прочитайте мааленький рассказик - "запомни меня рыжей", автор борис берлин на прозе ру. он небольшой, но емкий, прочитайте обязательно!!!

БРАТАН
#26

люди до такой степени тyпыe не различают настоящий рассказ от разводки.
и мало того отвечают на такую разводку охотно.
а когда пишут реальную историю мало-летки кричат: РАЗВОДКА.
где логика?

кстати где АВТОР?

Аида
#27

Повезло ,что мужу не 70, а то у него бы мог быть классный внук!

Гость
#28

У меня точно такая история я влюбилась в сына своего мужа бывшего ну с мужем мы не живём уже давно ну у меня есть от него ребёнок и я влюбилась в сына его сейчас я не знаю что делать ??

Гость
#29
Гость

У меня точно такая история я влюбилась в сына своего мужа бывшего ну с мужем мы не живём уже давно ну у меня есть от него ребёнок и я влюбилась в сына его сейчас я не знаю что делать ??

Любить, что же ещё.)) Ради любви все можно, если это правда любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: