Гость
Статьи
Про расставания. Как у …

Про расставания. Как у вас было чаще - вы бросали или вас?

И по какой причине? И вообще как это происходило?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
таня
#1

ну у меня хз кто бросал,мне изменяли ,я уходила ...

Керен
#2

Меня бросали. Не подходила, какие еще причины.

Гость
#4

Я- причины-любила другого,плохой секс,скандальный характер и т.п,меня практически никто не бросал 1 в глубокой молодости-поматросил и бросил...

Гость
#5

В 60% бросали

Гость
#6

обычно бросала я. Ну вот например когда с мужем расставались там никто никого бросал, разошлись как море корабли по обоюдному согласию

Гость
#7

Я всегда бросала и уходила.

Гость
#8

Меня бросали всегда... предполагаю потому что сама всегда выбирала мужчин, делала так, чтобы понравиться и была с ними. Один так и сказал "Я не хотел, это ты меня соблазнила"))) тогда рыдала из-за него, сейчас вспоминаю и думаю - Бог отвел. Тех, кто за мной бегал -не воспринимала. Теперь буду, хочу уже семью.

Гость
#9

И меня бросали и я бросала. Тяжело в обоих случаях. Но тяжелее наверное все-таки когда за тобой ходит этот мужчина, подкарауливает, названивает, а чувств к нему уже никаких. Сама никогда не бегала. Ну бросил и бросил, страдала дома и незачем ему об этом знать.

Даша
#10

меня ни разу не бросали - я всегда уходила первая. один бывший до сих пор про любовь мне втирает (я от него уходила 5 раз за три года, но он меня возвращал). сейчас я замужем, муж пылинки с меня сдувает. только не понимаю почему? за что меня любят? вроде ничего особенного, пью, курю, ругаюсь матом, свою любовь никак не проявляю (я не романтик, обнимашки и целовашки не для меня). причина расставаний в основном - парень прогибается под меня, терпит все мои выходки (например, могла загулять с друзьями на сутки а то и больше, вернуться пьяной), а мне хотелось найти сильного мужчину, который поставит меня на место (на кухню например и заставит готовить))) сейчас замужем, муж заставил бросить курить, выпиваем крайне редко, и я с друзьями не пропадаю как раньше, хочется скорее домой

Гость
#11

Всегда я. Причины - надоело, разлюбила, один начал наркоманить.

Зигзагообразная
#12

меня бросил ,я его любила ,он меня нет , и я ему не подходила ,но там история долгая ,а так в основном все мои влюбленности были безответными ,т.к я красотой не блещу ( фигура только хорошая

Алиса
#13

В этом году было 2 расставания. После шести лет отношений ушла от парня к другому. А через пол года он меня бросил, объяснил, что разочаровался в придуманном образе. Переживала жутко. да и сейчас не отпустило. Но общаюсь и с тем от кого ушла и с тем кто ушел. Как-то не отпускают они меня из своей жизни, да и я не особо пытаюсь прекратить общение.

Гость
#14
Даша

меня ни разу не бросали - я всегда уходила первая. один бывший до сих пор про любовь мне втирает (я от него уходила 5 раз за три года, но он меня возвращал). сейчас я замужем, муж пылинки с меня сдувает. только не понимаю почему? за что меня любят? вроде ничего особенного, пью, курю, ругаюсь матом, свою любовь никак не проявляю (я не романтик, обнимашки и целовашки не для меня). причина расставаний в основном - парень прогибается под меня, терпит все мои выходки (например, могла загулять с друзьями на сутки а то и больше, вернуться пьяной), а мне хотелось найти сильного мужчину, который поставит меня на место (на кухню например и заставит готовить))) сейчас замужем, муж заставил бросить курить, выпиваем крайне редко, и я с друзьями не пропадаю как раньше, хочется скорее домой

Если в постели огонь-мужики на многое глаза закрывать будут ))))

Гость
#15

Две влюбленности было более-менее серьезных. Сценарий одинаковый совершенно: оба бегали сначала долго, я воротила нос, потом сходились, пара месяцев норм и все, меня сливают, находят другую, они счастливы,я в соплях. Первый уже женился. Причина была озвучена мне вторым неоднократно - не подхожу, так как слишком строптивая, конфликтная, матерюсь, пью, спорю, не хочу вести быт итп.

а
#16

я бросала.Разочарование,не оправданные ожидания от его обещаний,ну и еще не любила,поэтому как то было легко для меня принять это решение.

Гость
#17

меня бросали
я бегала унижалась, иногда удавлось возвращать на время, но потом все равно расставались. кому-то нравилось что я унижаюсмь и когда я это просекала то перествала бегать

***
#18

Первого бросила, потому что полюбила второго, потом несколько лет возвращалась (молодая была, *****).
Второй меня бросил, потом 7 лет ко мне ездил раз в месяц. Я любила (*****).
Третьего завела по принципу "клин клином", бросила, любил, переживала, но вроде простил.
Четвертого бросила от любви к пятому. Дружим, все ок. Потому что просто отношения на ноль уже сходили.
Пятый меня бросил. Слава богу не возвращался.
Завела шестого себе по принципу "клин клином", кто кого бросил непонятно, т к он уехал в армию, но страшно переживал он, мне пофиг было.
Седьмого бросила ради восьмого, до сих пор жалею, возвращалась и он тоже (см далее)
Седьмой меня бросил, самые ужасные отношения в моей жизни.
Девятый - замуж вышла, прожили 6 лет, бросила, т к поняла что не люблю и вернулась к Седьмому.
Похоже, он меня тоже бросил. Недавно так. Не можем вместе, слишком тяжелый груз прошлых ошибок на плечах...
С горя я неделю имела крутой секс с шестым, все было так замороченно (кроме секса), что мы бросили друг друга.
Ну и вот уже месяц я с десятым. Думала, просто секс, ан нет.
Вообще щас читаю и понимаю, что моя жизнь личная это пипипи))))

***
#19

че-то путаница в посте 18. Ну сами разберетесь. Кому интересно .

***
#20

короче примерно поровну

***
#21
Алиса

В этом году было 2 расставания. После шести лет отношений ушла от парня к другому. А через пол года он меня бросил, объяснил, что разочаровался в придуманном образе. Переживала жутко. да и сейчас не отпустило. Но общаюсь и с тем от кого ушла и с тем кто ушел. Как-то не отпускают они меня из своей жизни, да и я не особо пытаюсь прекратить общение.

О, у меня так и тоже 6 лет брака.

Гость
#22

И так и этак бывало, НО, парадокс, морально комфортнее, когда уходят "они", т.о., я, как бы, снимаю с себя всю ответственность, за принятие решения, при этом "они" почти всегда возвращались, ан поздно!))) Да, трусость..., но мне так удобнее!

Рыжая кошка
#23

И я бросала и меня тоже. Но меня "бросали" такие очень своеобразные парни)) с которыми были всего одна-две встречи от нех делать и я бы всё равно дальше не стала бы с такими встречаться, но некоторые меня опережали и типа пропадали сами) Только один действительно бросил, я переживала, плакала, а сейчас думаю что это к лучшему ,он м. разь редкая. А самое смешное, что потом почти все, кто якобы не хотел быть со мной пытались ко мне вернуться, но естественно были посланы далекооо:) Вот такие дела. Бывшего сожителя сама выгнала, он меня бил. Недавно послала парня, ни с.екс с ним особо не нравился, ни он сам не устраивает. Считаю что главное уважать и любить себя и не унижаться перед мужиками, а то потом будешь очень сильно жалеть.

Лианна Старк
#24

Бросали чаще, два раза. После второго раза очень долго приходила в себя. Сама никогда не "бросала", просто расставались по обоюдному согласию.

Мармотка
#25

а я вот не знаю
последнего вроде как я бросила. но он меня инициировал на это всячески.

Гость
#26
Гость

И так и этак бывало, НО, парадокс, морально комфортнее, когда уходят "они", т.о., я, как бы, снимаю с себя всю ответственность, за принятие решения, при этом "они" почти всегда возвращались, ан поздно!))) Да, трусость..., но мне так удобнее!

То же самое.Мне не стыдно,пусть считают,что бросали(если так считают)),может приятнее,а моя самооценка не страдает,я считаю,что это не одностороннее действие,(какая разница,если тяжело обоим?)но чужое решение хотя бы позволяет не мучиться сомнениями.

Блэр
#27

Было 6 мужчин. Первый бросал меня, но потом возвращался. и так раза 3.в итоге 8 лет были вместе и я сама ушла, узнав об измне.Второй был по принципу клин клинов. Бросила. Любил, долго переживал. почти не общаемся. Третий просто какая-то дикая страсть обуяла, у него была девушка. Секс на одну ночь, долго он потом ходил за мной, хотел отношений. А я решила, что раз изменил девушке со мной, значит и мне рано или поздно изменит. А парень красиивый да и еще и переспективный был. но не жалею)четвертый меня долго добивался, дала шанс, но спустя 3 месяца поняла, что не мое. уехала в командировку, а там пятый случился случайно, женатый, хотел продолжения отношений-отказала. Очень жалею об этой связи. Вернулась из командировки и поняла, что все!хватит гулять. буду ждать уже,когда сама влюблюсь. И дождалась с 6 уже год живем вместе, разговоры о свадьбе появляются

Гость
#28

Как то было поровну и я и меня.когда бросала сама было легче так чувств к ним уже не было,а когда меня всегда было больно так любила их

Гость
#29

Бросали ,не бросали..точнее сказать "жизнь разводила"..просто не судьба была быть вместе.А хотелось..

кира
#30

я бросила парня, с котрым встречались 2 года, потом мы общались, и я захотела его вернуть и он уже не хочет и так общаемся уже год и у нас просто секс а заново начинать отношения он не хочет, и не отпускает меня а я хочу отношения с ним. что делать?

Гость
#37
кира

я бросила парня, с котрым встречались 2 года, потом мы общались, и я захотела его вернуть и он уже не хочет и так общаемся уже год и у нас просто секс а заново начинать отношения он не хочет, и не отпускает меня а я хочу отношения с ним. что делать?

а нафик ему чё надо ,секас у него и так есть ,,, ты доступна и не куда не денешься

Гость
#38

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: