Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обижаются когда им не доверяешь?

Почему мужчины обижаются на женщин когда их( мужчин) подозревают в изменах, упрекают во флирте с другими девушками ? И следовательно делают виноватой женщину. Почему б не признать факт что №Да я изменил№ или "мне нравятся другие, извини". Зачем всё отрицать?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
дип хауз
#2

сомнение в их можественности?

опыт
#4

Без вины виноватым никому быть не хочется. Почему бы не обидеться ??

Тамара
#5

А может он и не изменял то? А от него требуют признать то, чего не было. Тогда обида логична.

Гость
#6
Анна

Почему мужчины обижаются на женщин когда их( мужчин) подозревают в изменах

это ты про своего дедушку, соего папу, своих братьев и прочих родственников мужского пола?
Что ж, ты в такой семье уродов живёшь...

Гость
#7
Гость

это ты про своего дедушку, соего папу, своих братьев и прочих родственников мужского пола?Что ж, ты в такой семье уродов живёшь...

***** гость ждёт что автор поменят своё мнение из-за родителей

Гость
#8

тут мелькала тема, что муж предложил сделать анализ ДНК ребёнку. жена тоже чота обиделась. чойто она?

#9

Ревность всегда глупа ибо всегда либо слишком рано либо слишком поздно.
Если ты не доверяешь своему мужу - зачем ты с ним?
Вера женщины в мужа вообще основа счастливого брака, если вы мужу не верите - лучше развестись.

Керен
#10

Ревность бесполезна. Не то что она глупа, но пользы от нее конечно нет. Но это как боль, болит у людей, они не могут смахнуть свою боль волшебной палочкой.

Керен
#12

Обижаются потому что виноваты, стыдятся, чувствуют себя в опасности и защищаются. Не только когда изменяют, но и когда просто наврал мужчина женщине. Может и женщины тоже так себя ведут, не знаю, никогда не была с женщинами в отношениях.

Гость
#13
Керен

Обижаются потому что виноваты, стыдятся, чувствуют себя в опасности и защищаются. Не только когда изменяют, но и когда просто наврал мужчина женщине. Может и женщины тоже так себя ведут, не знаю, никогда не была с женщинами в отношениях.

у вас в голове как у Винни-пуха. опилки+тараканы.

Керен
#14

13, ну вот и вы обиделись. Интересно что вы натворили.

Гость
#15
Керен

Ревность бесполезна. Не то что она глупа, но пользы от нее конечно нет. Но это как боль, болит у людей, они не могут смахнуть свою боль волшебной палочкой.

Боль -от привычки вампирить энергию другого человека.Когда человек самодостаточен-то никакой боли нет.
Любовь -это отношения людей, которые друг друга любят, НО НЕ НУЖДАЮТСЯ дру в друге.
Нужда в другом человее- возникает от привычки вампирить его энергию.

Керен
#16

15 ну правда. Конечно это обмен энергией. Если вы человека не только любите (я к примеру люблю некоторых людей которых не встречала), но и хотите, или еще хуже вы с человеком спите, то вы скорее всего захотите его еще раз увидеть, обнять, переспать, встретить, поэтому вы никак, ну никак не можете быть равнодушны к его присутствию и отсутствию. Он же не Йошуа а-Ноцри, а людь.

Керен
#17

Брать и давать энергию это норма. В малых дозах мы даем и берем всем и у всех. Даже я сейчас у вас. Тут речь о другом, тут речь о том, как у людей хватает зла сподличать и на свою бедную жертву еще и свалить.

Гость
#18

жертва- это ваша роль по жизни.

Керен
#19

18, есть такое дело. У всех зависимых от любви есть.

Гость
#20

читойте романы и смотрите сериалы. там все так жизненно. это ваше все.

Гость
#21

эжто классическая манипуляция
и потом у них правило-в измене не сознваться даже если тебя застукали в койке

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Анна

Почему мужчины обижаются на женщин когда их( мужчин) подозревают в изменах, упрекают во флирте с другими девушками ? И следовательно делают виноватой женщину. Почему б не признать факт что №Да я изменил№ или "мне нравятся другие, извини". Зачем всё отрицать?

Потому, что мужчинам можно, и нельзя из-за такой ерунды портить отношения, зачем вообще поднимать подобные вопросы, тeтки должны доверять мужчинам.

_

Гость
#23

Смотря как подозревать,одно дело так в пылу ссоры один раз ляпнуть или шуткой подъ...ебнуть -то да странно если обидится всерьез.а если каждый день старательно мозг выедать причем беспричинно,то конечно любого взбесит.тем более если у человека и не было никаких мыслей об измене.
но а так вообще если по теме я считаю,как говорится доверяй но проверяй, лучше заранее все знать о человеке чем влюбиться без памяти а потом слезы лить и всю жизнь лапшу с ушей снимать.да еще не дай бог из диспансеров венерических не вылезать.

Гость
#24
Гость

у вас в голове как у Винни-пуха. опилки+тараканы.

похоже на правду)

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Потому, что мужчинам можно, и нельзя из-за такой ерунды портить отношения, зачем вообще поднимать подобные вопросы, тeтки должны доверять мужчинам. _

Мужчинам можно, а женщинам нельзя,все верно. Я пару раз от обиды дикой меняла ситуацию,честно сказать -себе дороже..Перестаешь чувствовать себе женщиной. Никакой радости,хотя вроде и справедливо все.Сложная штука жизнь..

Гость
#26

*меняла ситуацию на противоположную

Гость
#27

Женщина должна сидеть дома и вязать носки,заниматься женскими делами,уборками и ждать..ждать..ждать..мужчину,которому все прощает и верит несмотря ни на что.Я серьезно.По опыту -целее будете

#32

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: