Гость
Статьи
Как определить свои …

Как определить свои чувства к парню?

Так то я знаю, что парень мне нравится, но вроде нравится средне, таксебешно. Кажется, он мне и не пара толком. Но ловлю себя время от времени, когда расслаблена, например, при просмотре фильма, сериала, когда там романтические моменты или семейная идиллия, представляю этого парня! Еще когда засыпаю, расслабляюсь представляя что у нас с ним любовь и все такое. Вот думаю, он мне что действительнт настолько нравится или так бывает?

ПарамПамПам
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм понятно

Гость
#2
ПарамПамПам

Так то я знаю, что парень мне нравится, но вроде нравится средне, таксебешно. Кажется, он мне и не пара толком. Но ловлю себя время от времени, когда расслаблена, например, при просмотре фильма, сериала, когда там романтические моменты или семейная идиллия, представляю этого парня! Еще когда засыпаю, расслабляюсь представляя что у нас с ним любовь и все такое. Вот думаю, он мне что действительнт настолько нравится или так бывает?

послушаю, у меня тоже так же

Гость
#3

Не факт что это любоф,может вам просто скучно и одиноко,так бывает.Займитесь чем-то и мысли сразу пропадут

Гость
#6

Фаина Раневская говорила еще: трусы подбрось к потолку и поймешь

Гость
#8
ПарамПамПам

Так то я знаю, что парень мне нравится, но вроде нравится средне, таксебешно. Кажется, он мне и не пара толком. Но ловлю себя время от времени, когда расслаблена, например, при просмотре фильма, сериала, когда там романтические моменты или семейная идиллия, представляю этого парня! Еще когда засыпаю, расслабляюсь представляя что у нас с ним любовь и все такое. Вот думаю, он мне что действительнт настолько нравится или так бывает?

Редко кто сможет отличить любовь от влюблённости.
Год семейной жизни и все выяснится.

Гость
#9

Время все расставит по своим местам. Вы только впереди паровоза не бегите.

Rocker
#10
ПарамПамПам

Кажется, он мне и не пара толком.

Когда кажется - крестятся. Не судите о книге по её обложке.Узнайте человека получше,может оказаться что это Вы ему не пара.

Салютик
#11

Вообще я практически уверена, что это не любовь и даже рядом не валялось. Но чтоб проверить представь на мгновение, что ему срочно нужна твоя помощь, в чем либо, а тебе для оказания этой помощи нужно многим пожертвовать (временем, деньгами, своим любимым компом, который ему требуется на пару недель и т.п.) готова ли ты идти на жертвы ради него.

Представь, что он предложил расстаться или уезжает на пару месяцев, сильно ли ты будешь переживать или вздохнешь с облегчением?

Спроси себя, если за тобой будет ухаживать кто-то другой (к примеру, обаятельный коллега или сокурсник, который тебе давно нравится внешне) бросишь ли ты нынешнего парня, или эти отношения все же важны для тебя?

Не тяни. Если он тебе не нравится, то чем раньше вы расстанетесь, тем лучше. Не стоит отрезать хвост по частям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: