Гость
Статьи
Изменяет или нет..

Изменяет или нет..

Говорит что его телефон это его.. Ставит пароль, неизвестно с кем общается, кому звонит. В одн и в вк заблокировал меня из за того что я начала истерить- почему он дарит кому то подарки в соц сетях. Постоянно замечаю что он сидит в ватс аппе.. В общем доверия никакого нет, потому что в фотографиях случайно увидела девушек. Да и тем более нет никакой романтики, 3 год вместе.. Сыну 8 месяцев..что делать. Он дева

Дарья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуте просто с ним поговорить, без истерик,мирно,спокойно. Обсудите все и вместе придите к какому то решению

kukuluzka
#2

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся..
это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

kukuluzka
#3

ну а если всё-таки по делу, то мч- *****.
человек, которому нечего скрывать, не ставит пароли и кладет телефон на видное место..

Гость
#4
kukuluzka

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся..
это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

ну:)

Гость
#5

Он муж или так...?

#6
Дарья

Говорит что его телефон это его.. Ставит пароль, неизвестно с кем общается, кому звонит. В одн и в вк заблокировал меня из за того что я начала истерить- почему он дарит кому то подарки в соц сетях. Постоянно замечаю что он сидит в ватс аппе.. В общем доверия никакого нет, потому что в фотографиях случайно увидела девушек. Да и тем более нет никакой романтики, 3 год вместе.. Сыну 8 месяцев..что делать. Он дева

это ненормально!! муж и вы это одно целое и никаких паролей не может быть в вашей жизни и уж тем более секретов!! у меня что я беру его телефон и что хочу с ним делаю что он у меня даже когда куда то еду по делам, могу его взять и это нормально, а он с моего звонить будет.. секретов и тайн не должно быть!

kukuluzka
#7

меня многие считают отставшей от жизни, но кто-то согласится со мной всё равно. До тех пор пока не было интернета, пор_но, фейсбуков, воц эппов и прочей х*рени, люди жили спокойней и браки были прочнее. телек- та же фи*гня

#8
Дарья

Говорит что его телефон это его.. Ставит пароль, неизвестно с кем общается, кому звонит. В одн и в вк заблокировал меня из за того что я начала истерить- почему он дарит кому то подарки в соц сетях. Постоянно замечаю что он сидит в ватс аппе.. В общем доверия никакого нет, потому что в фотографиях случайно увидела девушек. Да и тем более нет никакой романтики, 3 год вместе.. Сыну 8 месяцев..что делать. Он дева

вы с ним вместе же живете? имеете доступ ко всем компьютерам ноутбукам? контакт это болезнь ее нужно лечить если сам не может, нужно помочь! я своему в самом начале сказала что против этой зернистость всякой он признался что всю жизнь сидел там и ему так тяжело.. в итоге он заходил.. мне это надоело и я просто в сис заблокировала все сайты которые мне не нравятся, в итоге он думал что на компе и ноуте у него вирусы поэтому сайты не грузятся, и так отвык от них))) уже прошло много лет и они ему не нужны, потом я разборкировала спустя года 2 и о чудооо ему это на фиг не надо, если только музыку скачать

Зимняя
#9
kukuluzka

ну а если всё-таки по делу, то мч- *****.человек, которому нечего скрывать, не ставит пароли и кладет телефон на видное место..

Согласна.

#10

Можете установить клавиатурного шпиона, хорошая тема, вам на почту отчет будет приходить весь что с его компа печатается, главное чтобы он не хорошо в компьютерах разбирался))

#11

Если нужно я вам расскажу как это сделать) это все легко и просто))

Гость
#12
kukuluzka

ну а если всё-таки по делу, то мч- *****.человек, которому нечего скрывать, не ставит пароли и кладет телефон на видное место..

Cвинья везде грязь найдет. Это просто не ваше дело, что у него в телефоне.

Гость
#13
Missyy

вы с ним вместе же живете? имеете доступ ко всем компьютерам ноутбукам? контакт это болезнь ее нужно лечить если сам не может, нужно помочь! я своему в самом начале сказала что против этой зернистость всякой он признался что всю жизнь сидел там и ему так тяжело.. в итоге он заходил.. мне это надоело и я просто в сис заблокировала все сайты которые мне не нравятся, в итоге он думал что на компе и ноуте у него вирусы поэтому сайты не грузятся, и так отвык от них))) уже прошло много лет и они ему не нужны, потом я разборкировала спустя года 2 и о чудооо ему это на фиг не надо, если только музыку скачать

Да хорош врать-то, у нормального парня первой реакцией будет разобраться в проблеме и поспрашивать у знакомых.

#14
Гость

вы с ним вместе же живете? имеете доступ ко всем компьютерам ноутбукам? контакт это болезнь ее нужно лечить если сам не может, нужно помочь! я своему в самом начале сказала что против этой зернистость всякой он признался что всю жизнь сидел там и ему так тяжело.. в итоге он заходил.. мне это надоело и я просто в сис заблокировала все сайты которые мне не нравятся, в итоге он думал что на компе и ноуте у него вирусы поэтому сайты не грузятся, и так отвык от них))) уже прошло много лет и они ему не нужны, потом я разборкировала спустя года 2 и о чудооо ему это на фиг не надо, если только музыку скачать

Да хорош врать-то, у нормального парня первой реакцией будет разобраться в проблеме и поспрашивать у знакомых.

я не вру! а у вас много знакомых хакеров? у моего лично знакомых особо нет которым он будет жаловаться что у него контакт не грузится!! Поэтому он сам ничего не смог сделать))

#15

Это было давно и я знала что он не шарит в этом) он у меня виндоус переустановить то сам не может а выйти в биус уж подавно, и таких друзей тоже мало у кого есть

#17

исправит ошибку ничего страшного он же не узнает никогда что это вы сделали! это иногда происходит с популярными сайтами и они у них не грузятся и не потому что кто то специально сделал! потом можно опять так делать постоянно и все, и тем более вариаций почему сайт не грузится может быть куча это еще допереть надо в чем проблема, если ***** то это лучший способ

#18
Serbi



можно мне рассказать?

Конечно напишите на почту, и укажите какой Windows установлен я вам напишу код и что с ним делать куда вставлять и *****) от этого ничего сломатся не может поэтому переживать не надо! я всегда помогу с этим вопросом потому что сама очень раньше из за этого переживала и понимаю какое это зло)) так можно любые сайты блокировать

VipBagVip@yandex.ru сюда напишите

kukuluzka
#19

12, я тоже заглядывала пару раз в телефон моего мч. Ничего не нашла. Он до сих пор кладет мобильник принципиально на стол, чтобы мне доказать,что скрывать нечего, и там он лежит. И вот уже давно я равнодушно прохожу мимо него !!!!!!!!! и мой мч доволен что я ему доверяю. он всё для этого сделал. а были бы пароли-досвидос.

Гость
#20
kukuluzka

12, я тоже заглядывала пару раз в телефон моего мч. Ничего не нашла. Он до сих пор кладет мобильник принципиально на стол, чтобы мне доказать,что скрывать нечего, и там он лежит. И вот уже давно я равнодушно прохожу мимо него !!!!!!!!! и мой мч доволен что я ему доверяю. он всё для этого сделал. а были бы пароли-досвидос.

у меня тож самое,вечно об его тел.спотыкаюсь,везде бросает и сайты вк и однокл.всегда открытые,раньше проверяла,а сейчас даже не интересно..

Гость
#21

Ну и для чего эти проверки? У человека должно быть личное пространство

kukuluzka
#22

21, так пусть будет себе это пространство. Только всегда надо знать для каких целей оно используется. это просто честно по отношению друг к другу.

Огонек
#23
kukuluzka

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся.. это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

У меня большой член, я Овен

#24
Гость

Ну и для чего эти проверки? У человека должно быть личное пространство

это не проверки! это норма вы семья и все общее и нет я и ты есть только мы!!!

#25
Огонек

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся.. это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

У меня большой член, я Овен

засунь его себе в рот

Гость
#26

опять сретесь)))))))

Гость
#27
Missyy

Конечно напишите на почту, и укажите какой Windows установлен я вам напишу код и что с ним делать куда вставлять и *****) от этого ничего сломатся не может поэтому переживать не надо! я всегда помогу с этим вопросом потому что сама очень раньше из за этого переживала и понимаю какое это зло)) так можно любые сайты блокировать VipBagVip@yandex.ru сюда напишите

ДАМЫ которые обращаются к этой мошенницу, НЕ ЗАБУДЬТЕ!
бесплатный сыр будет только в мышеловке !

Гость
#28

Автор, он ***** у вас.
У меня МЧ так же делает - ставит пароль на телефон, в контакте в черный список добавил.
Уедьте с оебенком к родителям на какое-то воемя, и скажите, что если ему дороги вы и ваша семья - пусть подумает, как делать так, чтобы вас не обижать.

Гость
#29

*под звездочками было - *** ш н и к.)

*с ребенком.
*время.

катя
#30

если человеку нечего скрывать то паролей не будет,значит что то мутит.

юлия
#31
Missyy

Если нужно я вам расскажу как это сделать) это все легко и просто))

Привет ,и как это сделать ?

юлия
#32

привет ,и как это сделать ,то о чем вы пишите ?

юлия
#33

Привет ,и как это сделать ?То ,о чем вы пишите.Клавиатурный жучок...........

София
#34
kukuluzka

12, я тоже заглядывала пару раз в телефон моего мч. Ничего не нашла. Он до сих пор кладет мобильник принципиально на стол, чтобы мне доказать,что скрывать нечего, и там он лежит. И вот уже давно я равнодушно прохожу мимо него !!!!!!!!! и мой мч доволен что я ему доверяю. он всё для этого сделал. а были бы пароли-досвидос.

у нас аналогичная ситуация)))) так и должно быть)))

Гость
#35

Дело не в паролях, а в том, что всё Ваше влияние на мужа - это жалкие попытки пробраться в его телефон и отслеживать соцсети. И еще закатывать бесполезные истерики. Маловато за 3 года. Этой беспомощной слежкой Вы только унижаете свой же собственный статус жены и матери. Я не говорю, что муж правильно себя ведёт. Речь о том, что Вы занимаетесь неконструктивной ерундой. Вы его преследуете, естественно, он будет ускользать и сопротивляться.

Гость
#36

Дева деве рознь видимо. Нашей дочери 6 мес. Знаю все его пароли. У нас вибер общий. У него он на телефоне у меня на планшете. Вижу с кем и о чем общается где бы он не находился. Его контакт тоже у меня на планшете сохранен (пароль). То есть если захожу в контакт то сразу к нему на страницу. Из девушек у него в друзьях только сестра. Всегда думала что девы верные и хороший знак зодиака.
Конечно ваша ситуация не нормальна. Отправил жену в бан)))
Но вы знаете общаться и писульки отправлять это одно, а на деле как. Гуляет до поздна? Ночует дома? Я бы по реальной дизни все же судила, а не по соц сетям

SugarDaddy
#37
юлия

Привет ,и как это сделать ?То ,о чем вы пишите.Клавиатурный жучок...........

Самый простой способ - поставить переключатель клавиатуры punto switcher и там включить дневник. А вообще программ хватает

эгоистка
#38

после такого тотального настырного конторя в личное пространство любой уже свалио бы независимо от пола

лина
#39

попроси позвонить с его телефона, скажи что деньги закончились и посмотри входящие, исходящие. и в другую комнату выйти не забудь.

Гость
#40
Missyy

это ненормально!! муж и вы это одно целое и никаких паролей не может быть в вашей жизни и уж тем более секретов!! у меня что я беру его телефон и что хочу с ним делаю что он у меня даже когда куда то еду по делам, могу его взять и это нормально, а он с моего звонить будет.. секретов и тайн не должно быть!

Анекдот вспомнился.
Муж с женой ссорится. Жена орёт:
- Ты понимаешь, у нас с тобой всё общее, ВСЁ! Вот что ты там в нашем шкафу ищешь, скажи мне на милость?!
- Наши брюки, дорогая...
Даже в семье у мужа и у жены должно быть своё личное пространство, в том числе и виртуальное. Нарушать его, да ещё без разрешения супруга, - это наглость и невоспитанность. Умерьте свою ревность и мнительность. Таким отношением к мужу вы скоро потеряете его уважение и доверие.

Гость
#41
Missyy

это не проверки! это норма вы семья и все общее и нет я и ты есть только мы!!!

Семья не является синонимом абсолютного психологического поглощения одного супруга другим. В каждом МЫ есть Я и ТЫ. Если Я и ТЫ больше не существует, это уже лечить надо.

Гость
#42
Гость

Автор, он ***** у вас. У меня МЧ так же делает - ставит пароль на телефон, в контакте в черный список добавил. Уедьте с оебенком к родителям на какое-то воемя, и скажите, что если ему дороги вы и ваша семья - пусть подумает, как делать так, чтобы вас не обижать.

На ютубе есть классный ролик про обезьяну, называется вроде бы "Как обижаются девушки".
Автор, вам, судя по всему, блажь в голову ударила или молоко, не знаю... Вы на ровном месте создаёте себе проблемы и сами от этого переживаете. Ваш муж - это не ваша собственность, не ваш малолетний ребёнок, который нуждается в вашем бесконечном контроле. Его телефон - это только его телефон. Захочет, сам покажет что-то, а если нет, смиритесь, потому что это его личная вещь. Нет романтики? Сами виноваты, значит, доходчиво не объяснили мужу, чего вы хотите от него.
И вообще, от вашего поста так и веет - родила, окуклилась и стала пилить мужа; разумеется, виноват муж!

Гость
#43
kukuluzka

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся.. это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

+++

Гость
#44

Девы-самые отчаянные кобели. Сколько их знаю, все от жен гуляют.

Буритос
#45

дева мамкин сын. он переписывается с мамой

Витя
#46

Все эти бабские зацикленности на паролях - от банальной неуверенности в себе, от допущения мысли, что ваш мужчина может предпочесть другую. И, скорее всего, для этого есть объективные предпосылки - несвежий внешний вид, лишний вес, головные боли, истерики и прочие "приятности", понемногу отравляющие совместное проживание (или общение) с вами.

И вместо отчетов клавиатурного шпиона лучше читайте на почте рассылку "Королевский мuнeт" и "Секреты гейши". Пользы будет больше.

Гость
#47

Если Вы переживаете на счет соц. сетей, могу помочь. Напишите мне igor_kiv@mail.ru