Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменяет или нет..

Говорит что его телефон это его.. Ставит пароль, неизвестно с кем общается, кому звонит. В одн и в вк заблокировал меня из за того что я начала истерить- почему он дарит кому то подарки в соц сетях. Постоянно замечаю что он сидит в ватс аппе.. В общем доверия никакого нет, потому что в фотографиях случайно увидела девушек. Да и тем более нет никакой романтики, 3 год вместе.. Сыну 8 месяцев..что делать. Он дева

Ответы (53) Ответить
  • Попробуте просто с ним поговорить, без истерик,мирно,спокойно. Обсудите все и вместе придите к какому то решению

• Реклама

• читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся..
    это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

• ну а если всё-таки по делу, то мч- *****.
    человек, которому нечего скрывать, не ставит пароли и кладет телефон на видное место..

• kukuluzka

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся..
    это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

ну:)

• Дарья

Говорит что его телефон это его.. Ставит пароль, неизвестно с кем общается, кому звонит. В одн и в вк заблокировал меня из за того что я начала истерить- почему он дарит кому то подарки в соц сетях. Постоянно замечаю что он сидит в ватс аппе.. В общем доверия никакого нет, потому что в фотографиях случайно увидела девушек. Да и тем более нет никакой романтики, 3 год вместе.. Сыну 8 месяцев..что делать. Он дева

это ненормально!! муж и вы это одно целое и никаких паролей не может быть в вашей жизни и уж тем более секретов!! у меня что я беру его телефон и что хочу с ним делаю что он у меня даже когда куда то еду по делам, могу его взять и это нормально, а он с моего звонить будет.. секретов и тайн не должно быть!

• меня многие считают отставшей от жизни, но кто-то согласится со мной всё равно. До тех пор пока не было интернета, пор_но, фейсбуков, воц эппов и прочей х*рени, люди жили спокойней и браки были прочнее. телек- та же фи*гня

• Дарья

вы с ним вместе же живете? имеете доступ ко всем компьютерам ноутбукам? контакт это болезнь ее нужно лечить если сам не может, нужно помочь! я своему в самом начале сказала что против этой зернистость всякой он признался что всю жизнь сидел там и ему так тяжело.. в итоге он заходил.. мне это надоело и я просто в сис заблокировала все сайты которые мне не нравятся, в итоге он думал что на компе и ноуте у него вирусы поэтому сайты не грузятся, и так отвык от них))) уже прошло много лет и они ему не нужны, потом я разборкировала спустя года 2 и о чудооо ему это на фиг не надо, если только музыку скачать

• kukuluzka

ну а если всё-таки по делу, то мч- *****.человек, которому нечего скрывать, не ставит пароли и кладет телефон на видное место..

Согласна.

• Можете установить клавиатурного шпиона, хорошая тема, вам на почту отчет будет приходить весь что с его компа печатается, главное чтобы он не хорошо в компьютерах разбирался))

• Если нужно я вам расскажу как это сделать) это все легко и просто))

• kukuluzka

ну а если всё-таки по делу, то мч- *****.человек, которому нечего скрывать, не ставит пароли и кладет телефон на видное место..

Cвинья везде грязь найдет. Это просто не ваше дело, что у него в телефоне.

• Missyy

вы с ним вместе же живете? имеете доступ ко всем компьютерам ноутбукам? контакт это болезнь ее нужно лечить если сам не может, нужно помочь! я своему в самом начале сказала что против этой зернистость всякой он признался что всю жизнь сидел там и ему так тяжело.. в итоге он заходил.. мне это надоело и я просто в сис заблокировала все сайты которые мне не нравятся, в итоге он думал что на компе и ноуте у него вирусы поэтому сайты не грузятся, и так отвык от них))) уже прошло много лет и они ему не нужны, потом я разборкировала спустя года 2 и о чудооо ему это на фиг не надо, если только музыку скачать

Да хорош врать-то, у нормального парня первой реакцией будет разобраться в проблеме и поспрашивать у знакомых.

• Гость

Да хорош врать-то, у нормального парня первой реакцией будет разобраться в проблеме и поспрашивать у знакомых.

я не вру! а у вас много знакомых хакеров? у моего лично знакомых особо нет которым он будет жаловаться что у него контакт не грузится!! Поэтому он сам ничего не смог сделать))

• Это было давно и я знала что он не шарит в этом) он у меня виндоус переустановить то сам не может а выйти в биус уж подавно, и таких друзей тоже мало у кого есть

• исправит ошибку ничего страшного он же не узнает никогда что это вы сделали! это иногда происходит с популярными сайтами и они у них не грузятся и не потому что кто то специально сделал! потом можно опять так делать постоянно и все, и тем более вариаций почему сайт не грузится может быть куча это еще допереть надо в чем проблема, если ***** то это лучший способ

• Serbi

можно мне рассказать?

Конечно напишите на почту, и укажите какой Windows установлен я вам напишу код и что с ним делать куда вставлять и *****) от этого ничего сломатся не может поэтому переживать не надо! я всегда помогу с этим вопросом потому что сама очень раньше из за этого переживала и понимаю какое это зло)) так можно любые сайты блокировать
    VipBagVip@yandex.ru сюда напишите

• 12, я тоже заглядывала пару раз в телефон моего мч. Ничего не нашла. Он до сих пор кладет мобильник принципиально на стол, чтобы мне доказать,что скрывать нечего, и там он лежит. И вот уже давно я равнодушно прохожу мимо него !!!!!!!!! и мой мч доволен что я ему доверяю. он всё для этого сделал. а были бы пароли-досвидос.

• kukuluzka

12, я тоже заглядывала пару раз в телефон моего мч. Ничего не нашла. Он до сих пор кладет мобильник принципиально на стол, чтобы мне доказать,что скрывать нечего, и там он лежит. И вот уже давно я равнодушно прохожу мимо него !!!!!!!!! и мой мч доволен что я ему доверяю. он всё для этого сделал. а были бы пароли-досвидос.

у меня тож самое,вечно об его тел.спотыкаюсь,везде бросает и сайты вк и однокл.всегда открытые,раньше проверяла,а сейчас даже не интересно..

• Ну и для чего эти проверки? У человека должно быть личное пространство

• 21, так пусть будет себе это пространство. Только всегда надо знать для каких целей оно используется. это просто честно по отношению друг к другу.

• kukuluzka

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся.. это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

У меня большой член, я Овен

• Гость

Ну и для чего эти проверки? У человека должно быть личное пространство

это не проверки! это норма вы семья и все общее и нет я и ты есть только мы!!!

• Огонек

читала и даже жалко стало автора..даже думала пару слов настрочить......пока не прочитала ОН ДЕВА... ну где такие дур_ы берутся.. это всё равно что я сказала бы- у меня гастрит, я водолей....

У меня большой член, я Овен
    засунь его себе в рот

• опять сретесь)))))))

• Missyy

Конечно напишите на почту, и укажите какой Windows установлен я вам напишу код и что с ним делать куда вставлять и *****) от этого ничего сломатся не может поэтому переживать не надо! я всегда помогу с этим вопросом потому что сама очень раньше из за этого переживала и понимаю какое это зло)) так можно любые сайты блокировать VipBagVip@yandex.ru сюда напишите

ДАМЫ которые обращаются к этой мошенницу, НЕ ЗАБУДЬТЕ!
    бесплатный сыр будет только в мышеловке !

• Автор, он ***** у вас.
    У меня МЧ так же делает - ставит пароль на телефон, в контакте в черный список добавил.
    Уедьте с оебенком к родителям на какое-то воемя, и скажите, что если ему дороги вы и ваша семья - пусть подумает, как делать так, чтобы вас не обижать.

• *под звездочками было - *** ш н и к.)
    *с ребенком.
    *время.

• если человеку нечего скрывать то паролей не будет,значит что то мутит.

• Missyy

Если нужно я вам расскажу как это сделать) это все легко и просто))

Привет ,и как это сделать ?

• привет ,и как это сделать ,то о чем вы пишите ?

• Привет ,и как это сделать ?То ,о чем вы пишите.Клавиатурный жучок...........

• kukuluzka

12, я тоже заглядывала пару раз в телефон моего мч. Ничего не нашла. Он до сих пор кладет мобильник принципиально на стол, чтобы мне доказать,что скрывать нечего, и там он лежит. И вот уже давно я равнодушно прохожу мимо него !!!!!!!!! и мой мч доволен что я ему доверяю. он всё для этого сделал. а были бы пароли-досвидос.

у нас аналогичная ситуация)))) так и должно быть)))

• Дело не в паролях, а в том, что всё Ваше влияние на мужа - это жалкие попытки пробраться в его телефон и отслеживать соцсети. И еще закатывать бесполезные истерики. Маловато за 3 года. Этой беспомощной слежкой Вы только унижаете свой же собственный статус жены и матери. Я не говорю, что муж правильно себя ведёт. Речь о том, что Вы занимаетесь неконструктивной ерундой. Вы его преследуете, естественно, он будет ускользать и сопротивляться.

• Дева деве рознь видимо. Нашей дочери 6 мес. Знаю все его пароли. У нас вибер общий. У него он на телефоне у меня на планшете. Вижу с кем и о чем общается где бы он не находился. Его контакт тоже у меня на планшете сохранен (пароль). То есть если захожу в контакт то сразу к нему на страницу. Из девушек у него в друзьях только сестра. Всегда думала что девы верные и хороший знак зодиака.
    Конечно ваша ситуация не нормальна. Отправил жену в бан)))
    Но вы знаете общаться и писульки отправлять это одно, а на деле как. Гуляет до поздна? Ночует дома? Я бы по реальной дизни все же судила, а не по соц сетям

• юлия

Привет ,и как это сделать ?То ,о чем вы пишите.Клавиатурный жучок...........

Самый простой способ - поставить переключатель клавиатуры punto switcher и там включить дневник. А вообще программ хватает

• после такого тотального настырного конторя в личное пространство любой уже свалио бы независимо от пола

• попроси позвонить с его телефона, скажи что деньги закончились и посмотри входящие, исходящие. и в другую комнату выйти не забудь.

• Missyy

это ненормально!! муж и вы это одно целое и никаких паролей не может быть в вашей жизни и уж тем более секретов!! у меня что я беру его телефон и что хочу с ним делаю что он у меня даже когда куда то еду по делам, могу его взять и это нормально, а он с моего звонить будет.. секретов и тайн не должно быть!

Анекдот вспомнился.
    Муж с женой ссорится. Жена орёт:
    - Ты понимаешь, у нас с тобой всё общее, ВСЁ! Вот что ты там в нашем шкафу ищешь, скажи мне на милость?!
    - Наши брюки, дорогая...
    Даже в семье у мужа и у жены должно быть своё личное пространство, в том числе и виртуальное. Нарушать его, да ещё без разрешения супруга, - это наглость и невоспитанность. Умерьте свою ревность и мнительность. Таким отношением к мужу вы скоро потеряете его уважение и доверие.

• Missyy

это не проверки! это норма вы семья и все общее и нет я и ты есть только мы!!!

Семья не является синонимом абсолютного психологического поглощения одного супруга другим. В каждом МЫ есть Я и ТЫ. Если Я и ТЫ больше не существует, это уже лечить надо.

• Гость

Автор, он ***** у вас. У меня МЧ так же делает - ставит пароль на телефон, в контакте в черный список добавил. Уедьте с оебенком к родителям на какое-то воемя, и скажите, что если ему дороги вы и ваша семья - пусть подумает, как делать так, чтобы вас не обижать.

На ютубе есть классный ролик про обезьяну, называется вроде бы "Как обижаются девушки".
    Автор, вам, судя по всему, блажь в голову ударила или молоко, не знаю... Вы на ровном месте создаёте себе проблемы и сами от этого переживаете. Ваш муж - это не ваша собственность, не ваш малолетний ребёнок, который нуждается в вашем бесконечном контроле. Его телефон - это только его телефон. Захочет, сам покажет что-то, а если нет, смиритесь, потому что это его личная вещь. Нет романтики? Сами виноваты, значит, доходчиво не объяснили мужу, чего вы хотите от него.
    И вообще, от вашего поста так и веет - родила, окуклилась и стала пилить мужа; разумеется, виноват муж!

• kukuluzka

+++

• Девы-самые отчаянные кобели. Сколько их знаю, все от жен гуляют.

• дева мамкин сын. он переписывается с мамой

• Все эти бабские зацикленности на паролях - от банальной неуверенности в себе, от допущения мысли, что ваш мужчина может предпочесть другую. И, скорее всего, для этого есть объективные предпосылки - несвежий внешний вид, лишний вес, головные боли, истерики и прочие "приятности", понемногу отравляющие совместное проживание (или общение) с вами.
    И вместо отчетов клавиатурного шпиона лучше читайте на почте рассылку "Королевский мuнeт" и "Секреты гейши". Пользы будет больше.

• Если Вы переживаете на счет соц. сетей, могу помочь. Напишите мне igor_kiv@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь