Гость
Статьи
Как забыть бывшего раз …

Как забыть бывшего раз и навсегда?

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказать свою историю. Мои отношения длились 7 лет,еще со школьной скамьи. С 16 до 23 лет. Этим летом я узнала об измене. Мы уже жили вместе, естественно вещи были собранны немедленно, я его выставила за дверь. Первые месяцы ну очень сильно переживала. Время идет,время лечит. Через некоторое время стали просто общаться на обычной ноте. Как дела,как работа...и т.д. и т.п. Прошло уже 7месяцев, были ухажеры,но все не то,не мое. А те молодые которые нравились мне,бесследно уходили. Есть симпатия к одному молодому человеку, но он иногородний. Просто переписываемся, я его жду конечно, когда он приедет по делам в мой город,но не могу знать к чему это все приведет. А по поводу бывшего...у него появилась другая,он думает начать с ней совместную жизнь. Я рада за него, но не рада за себя, потому что нет ни влюбленности, ни любви. Ни рядом человека, с которым элементарно можно было бы сходить в кино и поговорить по душам (я о молодых людях). Девушки поделитесь своим опытом как вы забыли свои долгие отношения и нашли новую любовь ? И через что Вам пришлось пройти,прежде чем вы ее встретили?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбросить (или закопать поглубже) всё, что о нем напоминает, чтобы на глаза не попадалось.Дома не сидеть сиднем, запишитесь на какие-нибудь курсы, например языковые (там много молодых людей) или на фитнес ходите. Спорт, кстати, помогает выплеснуть эмоции. Короче, через силу, пытайтесь сократить окончательно с ним общение. Ну зачем себя травить? Не заходите на всякие его страницы. Тяжело, но осуществимо. И говорите себе, что вы же встретили этого парня и полюбили, так почему не допускаете, что втретите еще одного и полюбите? Свободные и достойные мужчины еще есть, поверьте)

Гость
#2

У меня ситуация почти один в один, кроме измены - расстались из-за избытка ссор. Время и новые хобби действительно лечат, но мне почему-то никто даже не нравится, совсем((( так что посижу, послушаю

Гость
#3

Автор, Вы себе придумали все это, накрутили.. Он с другой бабой трахался и ему на Вас было наплевать, а вы сидите переживаете. *****. Выбросьте из головы нахрен. Было бы о ком думать. Чести многовато

Гость
#4

Я рассталась после 9ти летних отношений, точней он в очередной раз сказал, что нужно пожить отдельно, я недолго думая, пошла на свидание с другим, через неделю уже жила с ним, потом спустя три месяца объявился бывший, был послан)Мне было 24 года.

Блэр
#5

а я рассталась после 8 лет. жили вместе и также узнала об измене, точнее получила подтверждение. а догадывалась об изменах давно. Сразу ушла. Он мне даже собаку не отдал, которую мне же и покупал. Я год не могла в себя прийти. Встречалась с другими мужчинами, но никто особых эмоций не вызывал.спустя год влюбилась. Сейчас живем вместе и я безумно счастлива, что тогда ушла и сделала все, чтобы выкинуть человека из головы!Кстати мой совет-спорт!я так ушла в него, прям с головой. по 5 дней в неделю занималась! ооочень помогло!Вы все сделали правильно, даже не сомневайтесь. Предатель не заслуживает прощения. Простите-предаст еще и еще. Есть мужчины,которые не изменяют. Обязательно встретите.

Блэр
#6

А и еще. Не бросайтесь сразу в новые отношения. Займитесь спортом, собой. Ждите того, в кого прям влюбитесь. Я вот почти сразу начала встречаться с другими, думала клин клином. будет проще. помогло, но сейчас жалею. Общайтесь, присматривайтесь, выбирайте.А тот бывший женился на другой спустя полтора года, но своему другу до сих пор говорит, что меня любит, а друг докладывает мне.вот так. Удачи Вам

Гость
#7
Блэр

А и еще. Не бросайтесь сразу в новые отношения. Займитесь спортом, собой. Ждите того, в кого прям влюбитесь. Я вот почти сразу начала встречаться с другими, думала клин клином. будет проще. помогло, но сейчас жалею. Общайтесь, присматривайтесь, выбирайте.А тот бывший женился на другой спустя полтора года, но своему другу до сих пор говорит, что меня любит, а друг докладывает мне.вот так. Удачи Вам

а чего нет то.. новые отношения это новые эмоции.

Блэр
#8
Гость

а чего нет то.. новые отношения это новые эмоции.

Ну лично я потом жалела о бессмысленных связях с мужчинами, которых не любила. И до сих пор жалею. Когда встретила своего поняла, что все прошлые нафиг не нужны были. Мне еще повезло, что не залетела от нелюбимого и не заразилась ничем! с одним не предохранялись несколько раз. А то сломала бы жизнь себе. Глупая была 24 года. Спустя год не верится, что это творила Я!

Гость
#9
Блэр

а я рассталась после 8 лет. жили вместе и также узнала об измене, точнее получила подтверждение. а догадывалась об изменах давно. Сразу ушла. Он мне даже собаку не отдал, которую мне же и покупал. Я год не могла в себя прийти. Встречалась с другими мужчинами, но никто особых эмоций не вызывал.спустя год влюбилась. Сейчас живем вместе и я безумно счастлива, что тогда ушла и сделала все, чтобы выкинуть человека из головы!Кстати мой совет-спорт!я так ушла в него, прям с головой. по 5 дней в неделю занималась! ооочень помогло!Вы все сделали правильно, даже не сомневайтесь. Предатель не заслуживает прощения. Простите-предаст еще и еще. Есть мужчины,которые не изменяют. Обязательно встретите.

+много

Marina
#10

Расставалась после трех лет...ничего не нужно делать...просто живите своей жизнью...общайтесь с друзьями...работайте...походите на какие нибудь курсы. А по поводу того, что не можете никого найти...так и не нужно искать...переживите эти эмоции сама...он найдется со временем...вы просто все свои переживания переносите на новые знакомства...мне когда то один знакомый на первом свидании начал расспрашивать про бывшие отношения...я начала возмущаться а он мне сказал, я просто хочу понять что ты свободна эмоционально, что ты отошла от прошлого....спустя время я его поняла...поэтому ты и не можешь построить новое. Удачи тебе)

Гость
#11

Я в похожей ситуации. Посижу, послушаю. Да, заниматься собой, идти вперед.. Это все верно. Но со стороны легко сказать. Мы знакомы почти 2 года, на расстоянии. Я переехала к нему (2500км) жили по-всякому, тяжело, но вместе казалось, сможем все. За неделю до свадьбы расстались. Я ушла с вещами - Прибежал за мной, но от свадьбы я отказалась, т.к. Очень много сомнений возникло по поводу дальнейшей жизни с ним. Я уехала домой. Он плакал, говорил, что приедет за мной зимой. Итог- постоянные ссоры, он отключать телефон стал, я вся на нервах... Приехала его проведать - побыли вместе, все нормально. Уехала - история под копирку. Декабрь - отпуск. Ждала его, надеялась, что приедет.. Начались проьлемы со здоровьем, и когда меня выписали из больницы, он улетел "отдохнуть от всего", как он выразился. Я ему ответила на это, чтоб меня больше не беспокоил.
За мной бегают парни, хотят отношений, готовы быть рядом со мной, зная эту историю... А я не знаю, как быть. Простить такое не могу ( тем более, он отказ приехать ко мне объяснил скорым переездом в другой город- собирались вместе.. А теперь все деньги улетели на отдых...) я мозгами понимаю - что это конец, надо идти вперед, но это невероятно тяжело.. Вся жизнь с ним перед глазами и во сне...

я
#12

только время. тем более это у вас первая любовь и серьезные отн-я. главное не возвращаться в прошлое. у вас столько всего впереди!!

Гость
#13

"Через некоторое время стали просто общаться на обычной ноте. Как дела,как работа...и т.д. и т.п."

Автор, определитесь, что вы хотите: "забыть бывшего раз и навсегда" или "просто общаться"? Вам не кажется, что это разные понятия?

Аврора
#14

Эх, девчонки. У меня еще хуже. Познакомилась с одним удаком 11 лет назад, на совю голову. Мне только исполнилось 20, "зеленая" девочка была. Ему исполнялось 33, был после развода. 6 лет маялись. То он за мной бегал, я от него, то наоборот.. Сходились-расходились. И отношения заводили и я и он. Потом я замуж вышла, ребенка родила, потом овдовела. 4 года не виделись. А тут опять встретились и опять закрутилось. Прям не отношения - а болезнь какая-то. Вот уже 11 лет и вместе быть не можем и забыть друг друга не получается.... Жизнь, *****

Гость
#15

Пока общаетесь с ним - не забудете. У вас еще чувства есть к нему, раз болит. Значит общаться вам категорически нельзя. Тем более раз у него другие отношения. Сворачивайте общение и все надежды. Терпите. Пройдет время и опомнитесь. Сама терплю сейчас, по опыту знаю уже, что пройдет.

Гость
#16
Гость

"Через некоторое время стали просто общаться на обычной ноте. Как дела,как работа...и т.д. и т.п."Автор, определитесь, что вы хотите: "забыть бывшего раз и навсегда" или "просто общаться"? Вам не кажется, что это разные понятия?

Да, я тоже хотела об этом написать - это взаимоисключающие понятия. Не понимаю, как можно общаться на обычной ноте после всего, что вы пережили. Неужели никакой злости на него нет, обиды, неужели запустить в него чем-нибудь не хочется? А вы - общаться на обычной ноте... И удивляетесь, что забыть не можете.

soniksolnze
#17

Все в точку! Ушел изменил и все! Досвидос! Полный игнор и никаких контактов ни смс ни фото не просматривать. Сама 9 мес страдаю. Но вдруг бац и стало легче. Аж плакать хочется от счастья! Мы достойны бОльшего!!! Любите себя

Гость
#18

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: