Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть бывшего раз и навсегда?

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказать свою историю. Мои отношения длились 7 лет,еще со школьной скамьи. С 16 до 23 лет. Этим летом я узнала об измене. Мы уже жили вместе, естественно вещи были собранны немедленно, я его выставила за дверь. Первые месяцы ну очень сильно переживала. Время идет,время лечит. Через некоторое время стали просто общаться на обычной ноте. Как дела,как работа...и т.д. и т.п. Прошло уже 7месяцев, были ухажеры,но все не то,не мое. А те молодые которые нравились мне,бесследно уходили. Есть симпатия к одному молодому человеку, но он иногородний. Просто переписываемся, я его жду конечно, когда он приедет по делам в мой город,но не могу знать к чему это все приведет. А по поводу бывшего...у него появилась другая,он думает начать с ней совместную жизнь. Я рада за него, но не рада за себя, потому что нет ни влюбленности, ни любви. Ни рядом человека, с которым элементарно можно было бы сходить в кино и поговорить по душам (я о молодых людях). Девушки поделитесь своим опытом как вы забыли свои долгие отношения и нашли новую любовь ? И через что Вам пришлось пройти,прежде чем вы ее встретили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • выбросить (или закопать поглубже) всё, что о нем напоминает, чтобы на глаза не попадалось.Дома не сидеть сиднем, запишитесь на какие-нибудь курсы, например языковые (там много молодых людей) или на фитнес ходите. Спорт, кстати, помогает выплеснуть эмоции. Короче, через силу, пытайтесь сократить окончательно с ним общение. Ну зачем себя травить? Не заходите на всякие его страницы. Тяжело, но осуществимо. И говорите себе, что вы же встретили этого парня и полюбили, так почему не допускаете, что втретите еще одного и полюбите? Свободные и достойные мужчины еще есть, поверьте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня ситуация почти один в один, кроме измены - расстались из-за избытка ссор. Время и новые хобби действительно лечат, но мне почему-то никто даже не нравится, совсем((( так что посижу, послушаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы себе придумали все это, накрутили.. Он с другой бабой трахался и ему на Вас было наплевать, а вы сидите переживаете. *****. Выбросьте из головы нахрен. Было бы о ком думать. Чести многовато

Нравится0
    Не нравится0
  • Я рассталась после 9ти летних отношений, точней он в очередной раз сказал, что нужно пожить отдельно, я недолго думая, пошла на свидание с другим, через неделю уже жила с ним, потом спустя три месяца объявился бывший, был послан)Мне было 24 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я рассталась после 8 лет. жили вместе и также узнала об измене, точнее получила подтверждение. а догадывалась об изменах давно. Сразу ушла. Он мне даже собаку не отдал, которую мне же и покупал. Я год не могла в себя прийти. Встречалась с другими мужчинами, но никто особых эмоций не вызывал.спустя год влюбилась. Сейчас живем вместе и я безумно счастлива, что тогда ушла и сделала все, чтобы выкинуть человека из головы!Кстати мой совет-спорт!я так ушла в него, прям с головой. по 5 дней в неделю занималась! ооочень помогло!Вы все сделали правильно, даже не сомневайтесь. Предатель не заслуживает прощения. Простите-предаст еще и еще. Есть мужчины,которые не изменяют. Обязательно встретите.

Нравится0
    Не нравится0
  • А и еще. Не бросайтесь сразу в новые отношения. Займитесь спортом, собой. Ждите того, в кого прям влюбитесь. Я вот почти сразу начала встречаться с другими, думала клин клином. будет проще. помогло, но сейчас жалею. Общайтесь, присматривайтесь, выбирайте.А тот бывший женился на другой спустя полтора года, но своему другу до сих пор говорит, что меня любит, а друг докладывает мне.вот так. Удачи Вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Блэр

А и еще. Не бросайтесь сразу в новые отношения. Займитесь спортом, собой. Ждите того, в кого прям влюбитесь. Я вот почти сразу начала встречаться с другими, думала клин клином. будет проще. помогло, но сейчас жалею. Общайтесь, присматривайтесь, выбирайте.А тот бывший женился на другой спустя полтора года, но своему другу до сих пор говорит, что меня любит, а друг докладывает мне.вот так. Удачи Вам

а чего нет то.. новые отношения это новые эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а чего нет то.. новые отношения это новые эмоции.

Ну лично я потом жалела о бессмысленных связях с мужчинами, которых не любила. И до сих пор жалею. Когда встретила своего поняла, что все прошлые нафиг не нужны были. Мне еще повезло, что не залетела от нелюбимого и не заразилась ничем! с одним не предохранялись несколько раз. А то сломала бы жизнь себе. Глупая была 24 года. Спустя год не верится, что это творила Я!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блэр

а я рассталась после 8 лет. жили вместе и также узнала об измене, точнее получила подтверждение. а догадывалась об изменах давно. Сразу ушла. Он мне даже собаку не отдал, которую мне же и покупал. Я год не могла в себя прийти. Встречалась с другими мужчинами, но никто особых эмоций не вызывал.спустя год влюбилась. Сейчас живем вместе и я безумно счастлива, что тогда ушла и сделала все, чтобы выкинуть человека из головы!Кстати мой совет-спорт!я так ушла в него, прям с головой. по 5 дней в неделю занималась! ооочень помогло!Вы все сделали правильно, даже не сомневайтесь. Предатель не заслуживает прощения. Простите-предаст еще и еще. Есть мужчины,которые не изменяют. Обязательно встретите.

+много

Нравится0
    Не нравится0
  • Расставалась после трех лет...ничего не нужно делать...просто живите своей жизнью...общайтесь с друзьями...работайте...походите на какие нибудь курсы. А по поводу того, что не можете никого найти...так и не нужно искать...переживите эти эмоции сама...он найдется со временем...вы просто все свои переживания переносите на новые знакомства...мне когда то один знакомый на первом свидании начал расспрашивать про бывшие отношения...я начала возмущаться а он мне сказал, я просто хочу понять что ты свободна эмоционально, что ты отошла от прошлого....спустя время я его поняла...поэтому ты и не можешь построить новое. Удачи тебе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в похожей ситуации. Посижу, послушаю. Да, заниматься собой, идти вперед.. Это все верно. Но со стороны легко сказать. Мы знакомы почти 2 года, на расстоянии. Я переехала к нему (2500км) жили по-всякому, тяжело, но вместе казалось, сможем все. За неделю до свадьбы расстались. Я ушла с вещами - Прибежал за мной, но от свадьбы я отказалась, т.к. Очень много сомнений возникло по поводу дальнейшей жизни с ним. Я уехала домой. Он плакал, говорил, что приедет за мной зимой. Итог- постоянные ссоры, он отключать телефон стал, я вся на нервах... Приехала его проведать - побыли вместе, все нормально. Уехала - история под копирку. Декабрь - отпуск. Ждала его, надеялась, что приедет.. Начались проьлемы со здоровьем, и когда меня выписали из больницы, он улетел "отдохнуть от всего", как он выразился. Я ему ответила на это, чтоб меня больше не беспокоил.
    За мной бегают парни, хотят отношений, готовы быть рядом со мной, зная эту историю... А я не знаю, как быть. Простить такое не могу ( тем более, он отказ приехать ко мне объяснил скорым переездом в другой город- собирались вместе.. А теперь все деньги улетели на отдых...) я мозгами понимаю - что это конец, надо идти вперед, но это невероятно тяжело.. Вся жизнь с ним перед глазами и во сне...

Нравится0
    Не нравится0
  • только время. тем более это у вас первая любовь и серьезные отн-я. главное не возвращаться в прошлое. у вас столько всего впереди!!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Через некоторое время стали просто общаться на обычной ноте. Как дела,как работа...и т.д. и т.п."
    Автор, определитесь, что вы хотите: "забыть бывшего раз и навсегда" или "просто общаться"? Вам не кажется, что это разные понятия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, девчонки. У меня еще хуже. Познакомилась с одним удаком 11 лет назад, на совю голову. Мне только исполнилось 20, "зеленая" девочка была. Ему исполнялось 33, был после развода. 6 лет маялись. То он за мной бегал, я от него, то наоборот.. Сходились-расходились. И отношения заводили и я и он. Потом я замуж вышла, ребенка родила, потом овдовела. 4 года не виделись. А тут опять встретились и опять закрутилось. Прям не отношения - а болезнь какая-то. Вот уже 11 лет и вместе быть не можем и забыть друг друга не получается.... Жизнь, *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока общаетесь с ним - не забудете. У вас еще чувства есть к нему, раз болит. Значит общаться вам категорически нельзя. Тем более раз у него другие отношения. Сворачивайте общение и все надежды. Терпите. Пройдет время и опомнитесь. Сама терплю сейчас, по опыту знаю уже, что пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Через некоторое время стали просто общаться на обычной ноте. Как дела,как работа...и т.д. и т.п."Автор, определитесь, что вы хотите: "забыть бывшего раз и навсегда" или "просто общаться"? Вам не кажется, что это разные понятия?

Да, я тоже хотела об этом написать - это взаимоисключающие понятия. Не понимаю, как можно общаться на обычной ноте после всего, что вы пережили. Неужели никакой злости на него нет, обиды, неужели запустить в него чем-нибудь не хочется? А вы - общаться на обычной ноте... И удивляетесь, что забыть не можете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все в точку! Ушел изменил и все! Досвидос! Полный игнор и никаких контактов ни смс ни фото не просматривать. Сама 9 мес страдаю. Но вдруг бац и стало легче. Аж плакать хочется от счастья! Мы достойны бОльшего!!! Любите себя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму