Гость
Статьи
Знакомая сохнет по …

Знакомая сохнет по бывшему 4 года - а у меня есть на него компромат об изменах, говорить?

Одну хорошую знакомую бросил парень года 4 назад, они типа остались друзьями (не знаю кто предложил). Но она ДО СИХ ПОР испытывает к нему чувства и ждёт , когда он нагуляется. Они видятся в общей компании, она видит его новых девушек и переживает. У неё никого нет. Короче травит себя. Я активно сижу на авто-форуме Opel и тут недавно натыкаюсь на архив, где её бывший в пору их отношений клеил на этом форуме др. женщин, говоря, что он одинок, ну и т.п. И если и встречается с кем, то только ради секса. Организовывал пикники с этими девушками (фотки есть). И вот не знаю, стоит ли это рассказывать подруге, может перестанет его боготворить? или ей уже ничего не поможет? или лучше не трогать, а то останусь крайней?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем)
#1

Вашей подруге можно помочь только в том случае, если она сама этого захочет. А будет это новый мужик или компромат на бывшего - не важно. По хорошему ей нужно психотерапию пройти. 4 года боготворить мужика, которому не нужна - это не есть хорошо. Тянуть по жизни прошлые отношения и не не позволять себе жить. Брр)

Гость
#2

Постарайтесь помочь подруге, не прибегая к компроментрирующим запискам на давнем форуме.

Образно говоря, не поливайте отравой чахлый росток её чувств к непорядочному бывшему, попытайтесь помочь прорасти новому росточку, и, возможно, не на почве женско-мужских отношений, а на чём-то ином, где вновь может приоткрыться жизнерадостность вашей подруги, что-то из того, что было ей интересно раньше и оказалось вытесненным неудачными отношениями...

Гость
#3

бред какой-то пишите, а то она не догадывалась, что он кобель? Ей уже ничего не поможет! Найдите ей лучше мужика с огромным ч л е н о м, что бы он ее отодрал так что ходить не сомогла бы! А вы вынюхиваете зачем? Вам какое дело до этого?

Гость
#4
Гость

бред какой-то пишите, а то она не догадывалась, что он кобель? Ей уже ничего не поможет! Найдите ей лучше мужика с огромным ч л е н о м, что бы он ее отодрал так что ходить не сомогла бы! А вы вынюхиваете зачем? Вам какое дело до этого?

я не вынюхиваю, сижу на этом форуме часто и увидела, что и он там отписывается. И если она догадывается, что он кобель, чего ж все сохнет то? настолько не уважает себя?

Гость
#5

Мне кажется женщины скучают по старому, пока не попробуют что-то новое и действительно стоящее.
У меня несколько месяцев было так после расставание с предыдущим мужчиной. А потом встретила нынешнего и те отношения кажутся жалким подобием всего.
Подарите ей лучше книжку Тучилло "Обещать не значит женится".

Гость
#6

5

зрите в корень. Поэтому не нужно бороться со старым, нужно увидеть что-то новое. И тогда старое уйдёт само. Безболезненный уход того, что перестало быть нужным, это великое дело...

Химик
#7

Переспи с ним и запиши на видео.

Гость
#8

Спасибо за советы. В общем,если она сама не захочет что-то изменить, ничто не поможет. А меня еще и возненавидит.

Гость
#9
Гость

я не вынюхиваю, сижу на этом форуме часто и увидела, что и он там отписывается. И если она догадывается, что он кобель, чего ж все сохнет то? настолько не уважает себя?

значит она ***** нелеквидная! За 4 года на нее больше никто не позарился! На фиг она ему такая сдалась, сохнущая

Гость
#10

Я бы сказала. Жаль же ее, хоть замки воздушные перестанет строить, а то вас может обвинить "ты знала и не сказала".

Ариада
#11

Лучше не надо. Если начнете лезть со своими советами и компроматом рискуете остаться крайней. Вообще люди не любят тех, кто приносит плохие вести. В старину гонцов с плохими вестями вообще могли казнить.
И еще некоторые женщины просто получают удовольствие от такой "игры". Специально выбирают бабника, женатого или очень богатого. И как только такой объект любви тает, теряют интерес. Это как спортивный интерес. Типа получу его, выиграю.

#12

ей уже ничего не поможет!! и лучше не трогать, а то останетесь крайней!!

Гость
#13

если они расстались не изза его измен то может помочь
я нпример не терплю обмана подобного и сразу меняю отношение к мч
хотя то что они тусят в одной компании и не дает ей забыть его
мазохизм какой-то

Гость
#14

[quote="Ариада" message_id="49272951"]Лучше не надо. Если начнете лезть со своими советами и компроматом рискуете остаться крайней. Вообще люди не любят тех, кто приносит плохие вести. В старину гонцов с плохими вестями вообще могли казнить.И еще некоторые женщины просто получают удовольствие от такой "игры". Специально выбирают бабника, женатого или очень богатого. И как только такой объект любви тает, теряют интерес. Это как спортивный интерес. Типа получу его, выиграю.[/quote

Можно донести анонимно.
И не знаю, к месту или нет, но вспомнила "Ярмарку тщеславия"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: