Гость
Статьи
Не позвонил не узнал …

Не позвонил не узнал как добралась

Было у нас свидание, сидели целовались, обнимались. Мне уже нужно было домой и ему как раз позвонил друг предложил посидеть в баре. Он меня спросил не хочу ли я с ними, я естественно отказалась, он вызвал мне такси, сказал что жаль со мной расставаться и мы попрощались. Притом друг его был на машине, но он не попросил его довезти меня до дома и что больше всего меня расстроило не позвонил узнать как я добралась. Я накручиваю себя? Стоит ли проучить его и не брать трубку если будет звонить или высказать или не обращать внимания?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг ты ему нужна. Вот

Гость
#2

Вот же *****! Он тебе муж, что бы за тебя беспокоится, друзей своих напрягать, что б тебя Додому довезли? Тебе такси вызвали, что еще надо? Ну обижайся сколько тебе влезет, ты ж не одна баба на земле! Ну не берешь ты трубку "обиженная" и сиди дальше дома, а он вполне тебе замену найти может! А если выскажешь ему, то он вообще пальцем у виска покрутит! И д и о т к о

Гость
#3

мдааааа больше слов у меня нет

Света
#4

Как повезло другу, который приехал за ним на машине.
С чего вы решили, что до дома вас должен везти абсолютно незнакомый человек, затрачивая при этом время и бензин?

ваше имя
#5

он оплатил такси? если да-все ок- позаботился - таксист вас до дома довез
если нет - слил

Гость
#6

А ты королева англицкая?

гость
#8

Он тебе муж, что бы за тебя беспокоится, друзей своих напрягать, что б тебя Додому довезли? Тебе такси вызвали, что еще надо? Ну обижайся сколько тебе влезет, ты ж не одна баба на земле! Ну не берешь ты трубку "обиженная" и сиди дальше дома, а он вполне тебе замену найти может! А если выскажешь ему, то он вообще пальцем у виска покрутит! И д и о т к о

и д и о т к о ты.для тебя правила хорошего тона, как и понятие "галантность " не знакомы. неудивительно, ибо к тебе отношение мужчин, как твои описала выше. "по сеньке и шапка "

Автор
#9

Просто читала истории, что везли девушку до дома даже если им надо было куда-то срочно, еще и стояли смотрели когда свет зажгется в ее квартире

Гость
#10

Мало инфы.
Какое по счету было свидание?
Был ли раньше уже секс?

Тогда можно делать прогнозы.

Гость
#11
Гость

Стоит ли проучить его и не брать трубку если будет звонить или высказать или не обращать внимания?

Ну конечно же стоит высказать все.
Желательно с истерикой. Иначе мужик далеко не сразу поймет, что ему попался неликвид.

Счастлива Я
#12

Автор, вы правы в своей обиде. Но дело в том что сейчас мужик пошел такой мелкий в большинстве своем, они не считают обязанностью такие моменты.
ну и если это как то повлияет на ваше решение, скажу что с теми кто не звонил узнать как я доехала так ничего и не выходило путного. Разное восприятие. Был парень с которым всего раз встретились, но он поинтересовался норм ли я добралась.
Это просто культура и галантность мужчины, она либо есть, либо он распиздяй.

Гость
#13
гость

И д и о т к ои д и о т к о ты.для тебя правила хорошего тона, как и понятие "галантность " не знакомы. неудивительно, ибо к тебе отношение мужчин, как твои описала выше. "по сеньке и шапка "

Галантность, *****.Я ржу. Она удаляется в машине его друга, а парень улыбается печальными, таинственно блестящими глазами под печальную мелодию клависина.

Автор
#14
Гость

Мало инфы.Какое по счету было свидание?Был ли раньше уже секс?Тогда можно делать прогнозы.

Мы дружески до этого общались, именно свиданием что бы это третье-четвертое, но увидимся часто и по мимо этого. Секса не было

Гость
#15
Автор

Просто читала истории, что везли девушку до дома даже если им надо было куда-то срочно, еще и стояли смотрели когда свет зажгется в ее квартире

А еще рассказывают, как после первого свидания мущщина больше жить не может без нее и сразу же в ЗАГС, в этот же день!
А еще рассказывают, как муж никогда не изменяет, жену обожает, ноги облизывает и к ним миллионы бросает!
А еще говорят, что в конце радуги стоит чугунок с золотом. И единороги существуют, ага.
Вы просто обязаны обидится и не разговаривать с ним минимум год. Он поймет свою ошибку и будет молить о милости.

Гость
#16
Автор

Просто читала истории, что везли девушку до дома даже если им надо было куда-то срочно, еще и стояли смотрели когда свет зажгется в ее квартире

пи.пец, начиталась романов дешевых что ли? Это жизнь, а не бульварные романчики, что за фантазии?! ахахах смотреть зажегся ли свет. что за бред? нафиг ему сдался свет твоего окна, да и тем более его другу (если по твоему мнению его друг должен был отвезти)

Гость
#17

Автор, Вы пуп земли? Весь мир должен крутиться вокруг Вас? Такси вызвали и
хватит с Вас.

Гость
#18

ой, все!

Круэла Михаллна
#19

А не брать трубку - это называется проучить? гыгы

Гость
#20
Автор

Просто читала истории, что везли девушку до дома даже если им надо было куда-то срочно, еще и стояли смотрели когда свет зажгется в ее квартире

На заборе тоже х... написано. А там - дрова.
Изучать жизнь по вымышленным историям - эта пять.

Гость
#21
Гость

пи.пец, начиталась романов дешевых что ли? Это жизнь, а не бульварные романчики, что за фантазии?! ахахах смотреть зажегся ли свет. что за бред? нафиг ему сдался свет твоего окна, да и тем более его другу (если по твоему мнению его друг должен был отвезти)

Думаю, это телесериалы канала Домашний сделали своё чёрное дело. Видимо, Настоящий Мужчина тоже должен им засматриваться, а в метро и дамские романчики почитывать.

Гость
#22

Моя рыдать :)) Так и представляю кого-нибудь из своих друзей в этой ситуации - вот он собрался в бар, заезжает подхватить приятеля, чтобы не скучно в баре было, и тут этот приятель вручает ему какую-то бабень с требованием немедленно везти ее домой на другой конец города и забить на приятный вечер в баре.
Автор, Вам 15 лет и прочитанные на ночь любовные романы не дают покоя?

Зюзюка
#23

Есди будешь историям жить одна на всю жизнь останешься

Карина
#24

Набросились тут на Автора.А мне кажется это нормальным поинтересоваться как добралась девушка домой,всё ли в порядке.После моего первого свидания, молодой человек посадил меня в такси, оплатил и попросил меня как буду дома позвонить. Потом было и второе и третье свидание,и ему никогда не было безразлично добралась ли я домой

Гость
#25

Меня как то обычный приятель из компании провожал до дома, потому что поздно было. Я до сих пор ему благодарна:)

Ничего не боялась:)) Ужас.

Я бы сейчас молодую девушку одну на улице не оставила:)

Гость
#26
Гость

пи.пец, начиталась романов дешевых что ли? Это жизнь, а не бульварные романчики, что за фантазии?! ахахах смотреть зажегся ли свет. что за бред? нафиг ему сдался свет твоего окна, да и тем более его другу (если по твоему мнению его друг должен был отвезти)

меня в детстве родители подруги провожали домой, они всегда стояли ждали когда я свет зажгу )))

Гость
#27
Карина

Набросились тут на Автора.А мне кажется это нормальным поинтересоваться как добралась девушка домой,всё ли в порядке.После моего первого свидания, молодой человек посадил меня в такси, оплатил и попросил меня как буду дома позвонить. Потом было и второе и третье свидание,и ему никогда не было безразлично добралась ли я домой

она что ли в первый раз одна из дома вышла, зачем интересоваться не понимаю)

Автор
#28

Тут я читала! На вумане! Вроде как если любит, то должен заботиться силььно(

Гость
#29
Автор

Тут я читала! На вумане! Вроде как если любит, то должен заботиться силььно(

Не путайте любовь и такие вещи как характер, воспитание или мировоззрение. Каждый любит по-своему. Кто-то любит и бьёт, кто-то любит и изменяет, кто-то любит, но работать не хочет. Любовь, даже сильная, не превращает сама по себе мужчину в прекрасного принца. Он остаётся таким, какой есть, и в любовных отношениях тоже. Принцами забиты исключительно женские головки, реальный же мужчина понятия не имеет, сколько всего ондолжен исполнять, чтобы его сочли галантным или истинно любящим.

Гость
#30
Автор

Тут я читала! На вумане! Вроде как если любит, то должен заботиться силььно(

А на форуме вообще много чего пишут. Вот принёс муж зарплату, купил цветочки,жена довольная и села на форуме расписывать, какой он у неё расчудесный, заботливый и состоятельный. А что неделю до этого они не разговаривали, потому что он ее обругал и к маме отправлял, и ели одни макароны, как-то позабыла упомянуть. Всегда же приятно приукрасить.

Карина
#31
Гость

она что ли в первый раз одна из дома вышла, зачем интересоваться не понимаю)

А вдруг на такси благополучно до дома доехала,а в подъезд зашла и..... больше никто не видел.Если девушка не безразлична,то парень в любом случае будет волноваться.

Гость
#32
Карина

А вдруг на такси благополучно до дома доехала,а в подъезд зашла и..... больше никто не видел.Если девушка не безразлична,то парень в любом случае будет волноваться.

А девушка, если не *****, могла бы сама позвонить и сказать, что добралась, чтобы он понял, что нужно о ней беспокоиться. Мне, например, пофиг на такое беспокойство, я девушка самостоятельная, такси пользуюсь только провереной фирмы, в лифт и подъезд с посторонними мужиками не захожу :))

Корнубия
#33

я вас понимаю, такое равнодушие не очень приятно. Прервал свидание, чтобы с другом в баре посидеть - я уже с этого места насторожилась. Явно не похоже на начало большой любви, по-моему. Когда по-настоящему накрывает, то и аппетит пропадает и не нужны друзья-подруги (в первое время, конечно) а отсутствие беспокойства ..у меня бывший даже номера машин у таксистов записывал, но какой же это был редкий к.о...узел :)

Гость
#34
Круэла Михаллна

А не брать трубку - это называется проучить? гыгы

нет конечно. надо было взять трубку и страшным голосом сказать "пашолнахуйказел!!!".

Гость
#35

[quote="Корнубия" message_id="492729.
а отсутствие беспокойства ..у меня бывший даже номера машин у таксистов записывал, но какой же это был редкий к.о...узел :)[/quote]

Вот в точку. Тему можно закрывать.

эгоистка
#36

с какой стати друга просить довезти, друг никакого отношения к тебе не имеет,

Липа
#37

Я прекрасно понимаю Автора. Вот в таких мелочах мужчина и проявляет себя. Да друга было бы напрягать не совсем правильно. А вот проехать с девушкой вместе на такси, проводить до подъезда (разумеется такси оплатить) и самому на том же такси уехать потом к другу - очень даже правильно. Если уж денег нет (хотя если в баре собрался сидеть деньги значит были) или просто не хочется ехать тогда просто оплатить такси и все. Позвонить и поинтересоваться как доехала было бы тоже плюсом. Мое мнение автор не так важна этому парню.

Липа
#38

А на вашем месте автор я бы не молчала. Обо всем что не нравится нужно говорить сразу. Иначе до него не дойдет на что вы обиделись. А если просто промолчите вообще не догадается и дальше будет вести себя так же.

Тачанка
#39

Согласна, должен был узнать благополучно ли вы добрались до дома. Но вам хотя бы такси вызвали. Меня на первом свидании в полпервого ночи оставили одну в центре города. А я дуреха еще с ним потом год провстречалась.

#40

Мда..............бабье на вумане сошли с ума!!!!!!!!!!! То они уговаривают бросить мужа который не подарил цветочек на праздник,то теперь у них стала плохой девушка,которую волнует,что о ней не беспокоются.....Автор -это не просто звонок,а звоночище. Вы ему не нужна и всё тут. Вот увидите позвонит вам только через пару дней и как ни в чем не бывало позовет в сауну. Если бы вы его заинтересовали то и домой бы отвез и позвонил бы еще 5 раз и вообще ни в какой бар не поехал бы. Но скорее всего вам по 20 лет,так что другого и не ожидалось

Гость
#41

Девушка, я прекрасно понимаю вас и о чем вы. Как можно не позвонить и не узнать если доехали в целости и сохранности. Не имеет никакого значения если у вас еще не было секса. Мужчина ненадежный и невоспитанный. У меня тоже так было. Летела в другую страну и спустя 5!!! дней спросил в соцсетях как долетела. Такое разочарование. Это 100% неуважение к вам.

Карина
#42
Гость

А девушка, если не *****, могла бы сама позвонить и сказать, что добралась, чтобы он понял, что нужно о ней беспокоиться. Мне, например, пофиг на такое беспокойство, я девушка самостоятельная, такси пользуюсь только провереной фирмы, в лифт и подъезд с посторонними мужиками не захожу :))

Да я тоже в лифт не захожу.Маньяк может быть и в подъезде, и позади Вас,входящей в подъезд итд.

Карина
#43
Гость

А девушка, если не *****, могла бы сама позвонить и сказать, что добралась, чтобы он понял, что нужно о ней беспокоиться. Мне, например, пофиг на такое беспокойство, я девушка самостоятельная, такси пользуюсь только провереной фирмы, в лифт и подъезд с посторонними мужиками не захожу :))

Я понимаю,что Вы девушка самостоятельная.Случиться может что угодно.На том же такси можно в дтп попасть,и ни парень, ни мама не узнают,потому что вы девушка самостоятельная, Вам их беспокойства не нужны.

Гость
#44
Автор

Тут я читала! На вумане! Вроде как если любит, то должен заботиться силььно(

Автор, никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!
И зарубите себе это на носу))
И, Боже Вас упаси, - не читайте до обеда советских газет!(с) ))

я
#45

хз. если мужчине очень нравится девушка он бы забил на друзей и сам ее отвез бы домой.так что я бы больше не стала общаться с таким

Гость
#46

Парню просто пофиг на вас,нормальный парень позвонил бы и поинтересовался,как вы доехали до дома! А разве бывает по-другому?

#47

Не, ну друга напрягать, конечно, бред. Но позвонить правда можно было бы. Или хотя бы попросить позвонить по факту благополучного прибытия домой. С одной стороны, вроде и мелочи, но из таких мелочей и складываются отношения. Если бы он позвонил - это не означало бы его хорошесть, выше как раз такой пример :) Как и отсутствие такового знака внимания не означает, что он каззёл и недостоин. За один такой "косяк" товарища отшивать глупо, но вот присмотреться к нему повнимательнее в будущем, без розовых очков, лишним не будет. Когда-то меня молодой человек отвёз (самолично) аккурат с нашей тусовки (каковая была без единого намёка на романтИк) к маме на корпоратив, практически с рук на руки передал, и то через час позвонил и спросил, всё ли хорошо и нормально ли я до мамы добралась )))) мне так смешно стало, говорю - не, меня на людном пешеходном мосту (который отделял его машину от места моей встречи с мамой) медведы зохавали))))
С тех пор больше десяти лет прошло, за тем "параноиком" я счастливо замужем, но конечно, тот момент не стал определяющим, однако положил начало моему очарованию его заботой и внимательностью.

Гость
#48
Гость

Вот же *****! Он тебе муж, что бы за тебя беспокоится, друзей своих напрягать, что б тебя Додому довезли? Тебе такси вызвали, что еще надо? Ну обижайся сколько тебе влезет, ты ж не одна баба на земле! Ну не берешь ты трубку "обиженная" и сиди дальше дома, а он вполне тебе замену найти может! А если выскажешь ему, то он вообще пальцем у виска покрутит! И д и о т к о

Любитель д а в а л о к или сама д а в а л к а?

Гость
#49
Гость

А еще рассказывают, как после первого свидания мущщина больше жить не может без нее и сразу же в ЗАГС, в этот же день! А еще рассказывают, как муж никогда не изменяет, жену обожает, ноги облизывает и к ним миллионы бросает!А еще говорят, что в конце радуги стоит чугунок с золотом. И единороги существуют, ага. Вы просто обязаны обидится и не разговаривать с ним минимум год. Он поймет свою ошибку и будет молить о милости.

Ну, если вам так не повезло в жизни,что обычно вас пинками вышвыривали из квартиры и вы, утирая слёзы тащились домой, то тогда, конечно,что кто-то кого-то проводил и ждал,чтобы свет зажёгся, кажется фантастикой

Гость
#50
Автор

Тут я читала! На вумане! Вроде как если любит, то должен заботиться силььно(

Автор, не слушай тут в основном тролли какие-то пишут. Да меня будущий муж домой провожал до двери, или стоял смотрел с улицы в пролёте подъезда видно было,что дверь открываю.Я не считала это сверхъестественным.Но в вашем случае. он тупо т. р. а . ха хотел, вот и не стал провожать, небось какую-нибудь подцепил тут же, вот и не звонит