Гость
Статьи
Какие проверки вы …

Какие проверки вы устраивали парням?

Мне очень трудно поверить мужчинам которые за мной ухаживают, мне постоянно кажется что они переспят со мной и сольются. Какие можно устраивать проверки на серьезность? Как вы вообще определяете что мужчина настроен серьезно к вам?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поипаться и наблюдать.

Гость
#2

ну если только очень серьёзная проверка... "покажи деньги, сабаkа..!"

Автор, вы пока не готовы к серьёзным отношениям, поэтому ваши предположения имеют все основания.

Гость
#3

Никакие. Это глупо, специально проверки устраивать. Жизнь сама такие вертеля подкидывает, что и не придумать. Вот даже ваше "переспят со мной и сольются". Как узнать, не сольются ли? Да никак! Пока и правда не сольются.)))

Гость
#4

да. деньги вперёд надо брать и ещё, анальный секс- это очень серьёзно.

мики
#5

Никак. Проблема с доверием к мужчинам у Вас, а не у мужчин. Вам с ней и разбираться... Мужики -то ту причем...

Гость
#6

сyкoй прикидываюсь. а может и не прикидываюсь ))

Химик
#7

Переспи и смени свой телефон. Если тебя найдёт, то это судьба.

Гость
#8

сдуру устраивала бывшему (расстались не поэтому) создала левую страничку, он повелся, общался, позвала встретиться в тц, пришел, уверял, что раскусил меня и при этом, что просто шел попить с ней кофе. На будущее не устраивайте никому проверок, шанс, что мужик не поведется на новую телку минимален

Гость
#9
Гость

Мне очень трудно поверить мужчинам которые за мной ухаживают, мне постоянно кажется что они переспят со мной и сольются. Какие можно устраивать проверки на серьезность? Как вы вообще определяете что мужчина настроен серьезно к вам?

У меня был парень, который за мной долго ухаживал.
Ну и я в какой-то момент подумала, что а ведь может что-то и из этого получится.
Ну и мы начали переписываться, флиртовать и тд. Примерно назначили встречу.

Ну и я тоже типа от незнакомки с ним предложила встретиться. И он согласился! Буквально с пятой фразы. Правда не стал вилять опой, когда я сказала, что это я.

После этого меня прям реально отвернуло от него.

Гость
#10
Гость

сyкoй прикидываюсь. а может и не прикидываюсь ))

*ржу*
Муж уже после лет 5 брака сказал, что я просто отвратительно себя вела в конфетно букетный период, а в реальной семейной жизни себя веду гораздо лучше, чем в демо-версии.

#11

я создвала фейковые страницы в соц сетях и писала им типо познакомится и тд ,кто то клевал ,кто то нет

#12

у меня мой не повелся..сказал что он беспяти минут женатый парень любящий свою невесту))))

Гость
#13

Автор меньше читайте вуман.
А то вам такое в голову вобьют что мужа еще лет 10 будете проверять.

Гость
#14

Никаких никогда не устраивала. Я за честность и доверие в отношениях. Давно и счастливо замужем)

Гость
#15

Я считаю, что всевозможными проверками, занимаются неумные барышни. Чего только стоит идиотизм с левыми страницами в соц. сетях..

GV
#16

Да ну нафиг, гемороится еще, придумывать. Я когда не доверяла, так и говорила, что извини, я тебе не верю и вообще ты явление временное. А он уже сам там думал, что ему с этим делать.

Гость
#17

Было-один раз.решила сделать парню проверку,думала что он поведется и я тогда смогу его бросить(нам нужно было расстаться,не судьба была нам быть вместе,а вот любя его я бросить сама не могла и решила придумать так,думала так будет легче).
Стала писать ему с левого номера и встречу назначать,типо я его давно знаю и ***** как сохну по нему. И вот я думаю,что сейчас он клюнет и поведется на другую типо,а он мне пишет СМС где рассказывает,что его какая то девка на свидание приглашает...мне стало так противно,что я это сделала!
Потом с дуру призналась,что это была я,он был в шоке,что я не верила в его чувства и унизила этой проверкой,обиделся жуть,думала,бросит за такое

Гость
#18
Гость

Мне очень трудно поверить мужчинам которые за мной ухаживают, мне постоянно кажется что они переспят со мной и сольются. Какие можно устраивать проверки на серьезность? Как вы вообще определяете что мужчина настроен серьезно к вам?

У меня проверки устраивала сама жизнь.
Проверка на жадность. просто полетела машина стиральная, я в слезы, он вызвал мастера и оплатил. Потом все в том же духе, узнал. что на занятия не хожу. почему спрашивает. молчу... догадался... оплатил. Потом весной в Крыму политическая неразбериха была, я была в панике, у меня дети маленькие, так и сказал, переезжай ко мне - я буду вас защищать. Ну вот как-то так. Внешность обманчивая. Внешне, ну обычный такой мужчина: среднего роста, крепкий, очки, как у ботаника. Только взгляд волевой и характер мужской. И я всегда - ну я не знаю как тебя благодарить, а он - просто скажи СПАСИБО и достаточно! Еще проверка была - как мои эмоции выдержит, тоже сама жизнь навеяла, звонит ему бывшая жена всегда, меня раздражает, конечно, но терплю, но холод чувствуется, я сворачивала встречу и ускользала. никогда не упрекнул, только спрашивает, что я сделал не так? Я верен тебе, я уважаю бывшую жену, она мама моего сына, и грубить ей я не буду, она знает, что у меня есть любимая. звонит по делу. И так спокойно, рационально, он расставляет все по местам. он мудрый просто.

Аля
#19
Гость

У меня проверки устраивала сама жизнь. Проверка на жадность. просто полетела машина стиральная, я в слезы, он вызвал мастера и оплатил. Потом все в том же духе, узнал. что на занятия не хожу. почему спрашивает. молчу... догадался... оплатил. Потом весной в Крыму политическая неразбериха была, я была в панике, у меня дети маленькие, так и сказал, переезжай ко мне - я буду вас защищать. Ну вот как-то так. Внешность обманчивая. Внешне, ну обычный такой мужчина: среднего роста, крепкий, очки, как у ботаника. Только взгляд волевой и характер мужской. И я всегда - ну я не знаю как тебя благодарить, а он - просто скажи СПАСИБО и достаточно! Еще проверка была - как мои эмоции выдержит, тоже сама жизнь навеяла, звонит ему бывшая жена всегда, меня раздражает, конечно, но терплю, но холод чувствуется, я сворачивала встречу и ускользала. никогда не упрекнул, только спрашивает, что я сделал не так? Я верен тебе, я уважаю бывшую жену, она мама моего сына, и грубить ей я не буду, она знает, что у меня есть любимая. звонит по делу. И так спокойно, рационально, он расставляет все по местам. он мудрый просто.

вот это настоящий мужчина, счастья вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: