Гость
Статьи
Рассталась и теперь не …

Рассталась и теперь не знаю, как быть

Рассталась вчерас парнем, думала об этом еще месяц назад, потому что он меня во многом не устраивал и вообще не мой типаж. Но после того, как это сделала, мне так больно и его не хватает. Хотя раньше чувств к нему не было и на встречи я всегда шла без особой радости или замерания внутри. Но он очень хороший, любит меня и хочет быть всегда со мной. Раньше я не встречалась с мужчинами, которые бы так говорили.
Теперь не понимаю, это тяжесть внутри и сомнения, так и должно быть? Или это просто чувство вины и привязанность. Просто я никогда раньше первой не расставалась. Или у меня правда к нему есть чувства, которые я раньше не замечала и сейчас без него это поняла. Пожалуйста, напишите, кто что думает и что вы чувствуете, когда первой расстаетесь?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чувство вины и жалости,пройдет максимум дня 3

Лина
#2

У меня была похожая ситуация... Встречались, постоянно ловила себя на мысли, что уже чувства не те и есть ли они вообще, было дело, что он меня раздражал, а когда в итоге он ушел к другой (изменил мне), то мне плохо стало, его не хватает, постоянно думаю.. Но с другой стороны я понимаю, что к этому и сама шла, и так будет лучше!! Это просто чувство привычки!!

#3
Гость

Это чувство вины и жалости,пройдет максимум дня 3

Я надеюсь. Просто я очень всегда сильно привязываюсь к людям. И сейчас мне так плохо, что почти не спала. Хотя сама не понимаю, почему. У меня нету к нему влечения, страсти и т.д. Но он такой заботливый и так меня любит, что я теперь начинаю думать, а вдруг не надо было так делать, ведь сложно найти того, кто так сильно будет любить.

#4
Лина

У меня была похожая ситуация... Встречались, постоянно ловила себя на мысли, что уже чувства не те и есть ли они вообще, было дело, что он меня раздражал, а когда в итоге он ушел к другой (изменил мне), то мне плохо стало, его не хватает, постоянно думаю.. Но с другой стороны я понимаю, что к этому и сама шла, и так будет лучше!! Это просто чувство привычки!!

И через сколько это прошло?

Тачанка
#5

У меня прошло месяца через 3. Очень было тяжело первый месяц, думала о нем, не хватало его звонков, хотя саму меня наши отношения не устраивали. Но все проходит со временем. Удалила его фотки отовсюлу, где бы могла наткнуться. Смски, чтоб не перечитывать. А там и новые отношения закрутились.

😻
#6

Ну,что тебе сказать...ты сама так хотела,сама решила..он принял наверняка это и с кем то уже счастлив,оставь его в покое.

Прелесть
#7
Ирина

. Раньше я не встречалась с мужчинами, которые бы так говорили..... Просто я никогда раньше первой не расставалась.

Вот не нужна ты была никому толком... Все тебя кидали... И тут появился тот, что испытывал к тебе хоть какие-то чувства, уделял внимание, а ты .... Корону надела, самооценку подняла, кинула его. И что теперь? ТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НИКОМУ НЕ НУЖНА кроме него. Вот и лезут мысли в голову всякие.

Гость
#8

Тоже хотелось позвонить ему... Прошло после того, как я влюбилась в другого, а он угрожал мне по телефону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: