Гость
Статьи
МЧ и его бывшая

МЧ и его бывшая

Встречаемся с МЧ 2,5 года.Его отправляют в командировку в другой город,я была уверенна в нем,т.к. он никогда не давал мне повода для ревности.Вот он уезжает,мы общаемся,озваниваемся,но черт меня дернул просмотреть в контакте его друзей.И тут я увидела у него в друзьях девушку с того города,куда он уехал по работе.Я начала расспрашивать у друзей,оказывается,что он раньше уже ездил туда в командировку 6 лет назад,и там встречался с девушкой,потом она приезжала к нему в наш город.Мне кажется они до сих пор общаются,и он 100% встретится там с ней. Я узнала что она замужем и у нее есть ребенок,но чем черт не шутит?Очень переживаю,поддержите.

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем)
#1

Не накручивайте сами себя!! А то придумаете бред и сами в него поверите. Повода пока нет. Разбор полёта устроите позже, но только тактично и сдержанно.

я
#2

главное БЕЗ ПАНИКИ!!!! а то реально уже там и разойтись успели в мыслях. может ничего нет между ними!!!

Гость
#3

так это было 6(!!!) лет назад?!!!!
а с чего такое предположение что у них что-то было???? Это друзья его вам рассказали???. Какие-то странные у него друзья

Гость
#4

надо его бдить!!!
Срочно берите отпуск на работе и поезжайте с ним в командировку. Если он не захочет, то сопровождайте его тайно, следите за ним, скрываясь за каждой елкой, а по ходу пьесы в любой"подозрительной" ситуации выпрыгивайте из кустов с криком :" АГА! ПОПАЛСЯ!"

Рита
#5
Гость

так это было 6(!!!) лет назад?!!!!а с чего такое предположение что у них что-то было???? Это друзья его вам рассказали???. Какие-то странные у него друзья

а как вы считаете,если парень встречается с девушкой,а потом она приезжает к нему в город?просто так?чай попить и поболтать?

Гость
#6
Рита

а как вы считаете,если парень встречается с девушкой,а потом она приезжает к нему в город?просто так?чай попить и поболтать?

Может она не к нему приезжала, а по своим делам. У меня друг детства ночевал (на софе). С которым у нас никогда секса не было и быть не могло.
Странно что друзья ЕГО ей рассказывают о его личном, которое впрошлом.
Если бы кто-то из женихов моих подруг наводил бы справки, я бы сказала:" Не знаю, спроси у неё", а не выкладывала бы подробности 6 летней давности.

Гость
#7
Рита

а как вы считаете,если парень встречается с девушкой,а потом она приезжает к нему в город?просто так?чай попить и поболтать?

Вообще в таком случае нужно сменить страну проживания, если на то пошло, а то мало ли в каком городе у него еще по девушке сидеть может. За 6 лет-то, а страна больша-а-а-ая))))

фрося
#8

Не херьте отношения, автор.

Ева
#9

Не стоит паниковать, тем более если это было 6 лет назад. К тому же, неизвестно серьезные у них были отношения или такое... Вдобавок, она замужем и у нее есть ребенок.
Да, если они общаются, это может быть неприятно. В этом я Вас понимаю. Но не стоит рубить с плеча. Если Вы в нем уверены и повода он ни разу не дал, у вас с ним крепкие отношения, то не посмотрит он на нее. Можете поговорить с ним о том, что Вас тревожит. Но спокойно, без истерик. Ведь вполне возможно, что он не думает о ней совершенно и не так часто они общаются. Может, просто она в друзьях есть и все. А Вы своими истериками, подтолкнете к тому, чего Вы так боитесь.

Гость
#10

До чего же сейчас бабье помешано на этом слове "БЫВШАЯ" и что теперь бедному парнише нельзя ни в город съездить где она живет, ни по улицам ходить где она ходит, ни в ресторан зайти где она бывала?? Автор лечите свои комплексы и паранойю!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: